FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дары сада. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дары сада 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение simakisina » 13 дек 2018, 19:29

AVeN писал(а):Куйбышевские какие-то совсем не куйбышевские... ни цветом ни вкусом. Среди них в килограмме два порченных яблока, правда вес яблок чуть больше килограмма, если обрезать как раз наверно килограмм и будет. Брала три сорта Жигулеские,Куйбышевское и Синап. Не впечатлили... Синап самый сочный. Размер яблок есть 170 гр., а есть и 60 гр.
А какого цвета и вкуса Куйбышевское яблоко?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Дары сада. Отзывы

Сообщение AVeN » 14 дек 2018, 19:51

simakisina писал(а):
AVeN писал(а):Куйбышевские какие-то совсем не куйбышевские... ни цветом ни вкусом. Среди них в килограмме два порченных яблока, правда вес яблок чуть больше килограмма, если обрезать как раз наверно килограмм и будет. Брала три сорта Жигулеские,Куйбышевское и Синап. Не впечатлили... Синап самый сочный. Размер яблок есть 170 гр., а есть и 60 гр.
А какого цвета и вкуса Куйбышевское яблоко?

так как это зимние яблоки, то сейчас они ещё должны быть сочные, вкус кисло-сладкий, по мне так чувствуется небольшой вкус Антоновки, только слаще, я не знаю как вам описать его вкус...А цвет яблока желто-зеленый, те яблочки которые большую часть времени висят на солнышке имеют розовый бочок, а само яблоко в нижней части не ровное, как бы ребристое... как-то так

AVeN
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2