FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

9nuts. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 9nuts 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 11 окт 2019, 01:11

Здравствуйте! Заказала Студенческую пасту 360гр.Мне очень понравилась паста не такая она уж жидкая, как пишут не которые.Вкусы у всех разные.Состав натуральный
слегка горчит это нормально.А ценаааа только радует.Буду заказывать ещё.Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Camomile » 30 ноя 2019, 15:58

Получила пасту семейную. Жидкая. Убрали в холодильник, может чуть-чуть загустеет. Вкусная. Без сахара и соли.
Привыкли к пастам с магазина. Очень густым. Еле намажешь. 8-}
Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Тропиканка

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Ялта » 05 дек 2019, 14:42

Брала пасту Баунти (кокос+шоколад). Хранила при комнатной температуре, паста густая. Но перед употреблением подогревала несколько секунд в микроволновке- так вкус лучше раскрывался. Вкус очень похож на конфеты Прохлада, только без стружки, более однородная паста.
Вкусно для тех, кто любит эти конфеты. Добавляла в овсянку- тоже интересный вкус получался.
Но Вряд ли в ближайшее время ещё захочу ;)

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59
Понравилось: Тропиканка

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение NataChris » 17 дек 2019, 11:45

Отличная закупка, Организатору спасибо большое!!! Покупала арахисовую семейную-очень свежая, вкусная, действительно по консистенции жиже магазинной, но это говорит о её натуральности!!! Ещё пасту доминикана-это, как говорится, ум отъешь!!! Баунти меня не так зацепила, потому что я кокосового урбеча переела уже, а сама по себе паста хорошая и тоже свежая! А вот ещё финиковая паста стала для меня очень приятным открытием, казалось бы просто перетертый финик, ан нет, как и в случае урбеча-у конечного продукта вкус иной, играет какими-то новыми нотками, и удобно очень кушать ложечкой, и почему-то много его не могу скушать, в отличии от простых фиников, что для меня несомненный плюс!

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Тропиканка

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Вишенка » 09 янв 2020, 14:50

Заказывала пасты: баунти, кокосовая мана, финиковая, кунжутная и льняная. Баунти очень понравилась сразу половину банки съели. Финиковая тоже неплохая. Кокосовая мана не такая сладкая как баунти, думаю такую больше не возьму, баунти лучше. Кунжутную и льняную брала для свекрови, говорит, что понравилось. :)
Вложения
IMG_20191201_112926.jpg
IMG_20191201_112910.jpg

Аватара пользователя
Вишенка
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение marina979 » 14 фев 2020, 19:45

Получила сенодня Баунти паста 260 г. Боже! Какая она вкусная! Рафаэло отдыхает. Мммм... рекомендую всем! Натуральный состав. Организатопу громадное спасибо за закупку!!!! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Тропиканка

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение бурбур » 15 фев 2020, 17:33

Боже мой! Получила только сейчас заказ! О вкусе и тп пока, разумеется ничего сказать не могу! Но как всё упаковано. Я такого ещё не видела. Так продумано и аккуратно Организатор запеленал баночки из стекла. Умничка! Именно такая заботливая упаковка доставит заказы в целости и невредимости в самые отдаленные пункты.Супер! Спасибо огромное! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Тропиканка, Маривашка, ZabiYaka

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 18 фев 2020, 09:50

Здравствуйте!Заказывала арахисовую пасту классическую 9NN,хрустящую,классическую.Очень вкусная паста мне все понравились. Консистенция однородная не жидкая 100% качество.Уважаемые Участники СП закупок!!! Пишите отзывы обдуманно.Паста не жидкая,как пишут не которые. Вы же не воду получили, а хотите густой продукт, то добавьте загуститель будет очень густая.А в этих пастах он отсутствует, что говорит о нат.продукта.Вкусы у всех разные.Спасибо производителю и Организатору буду заказывать другие вкусы. То, что стоит на полках в магазинах есть нельзя,одна химия, но густая.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Тропиканка

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Татьяна080808 » 18 фев 2020, 21:13

Хочу поделиться мнением о финиковой пасте.! Очень вкусная слегка сладковатая, на перекус чайком самое то, ну и цена супер. Брала арахисовую пасту детям тоже понравилось, приятный вкус поджаренного арахиса. А вот халва очень очень сладкая на вкус.

Татьяна080808
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 15:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тропиканка

Re: 9nuts. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 19 мар 2020, 17:20

Я из всего ассортимента пробовала абсолютно все пасты и урбечи :) , но лидер для меня Халва-паста.
Состав: семена подсолнечника и мед. Она очень сладкая, но какая же она вкусная.
Для любителей обычной халвы эта паста просто находка. Съел пол ложечки и счастлив весь день :ymhug:
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16878
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250
Понравилось: mahunja

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2