FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mr.Nut 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение Карамела » 08 сен 2018, 07:26

Уважаемые Участники! @};-

Приглашаю Вас поделиться своим мнением о качестве продукции Mr.Nut :ymhug:

За подробный отзыв с реальным фото Оргсбор минус 3% на любой заказ в моей закупке
(не забывайте напоминать в комментариях к новому заказу).

Текущий выкуп:
Последний раз редактировалось Карамела 25 окт 2019, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Окападжеро » 15 сен 2018, 23:27

Всем привет! Первый отзыв будет от меня!
Взяла себе курагу сахарную. На вид и вкус очень жесткая, но ... сварила компот- ооочень вкусный ( аромат не передоваемый). Муж сказал что - вкус детства :x

Аватара пользователя
Окападжеро
Гуру SP
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 43

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Tosi@ » 08 окт 2018, 15:58

Добрый день. Брала орехи грецкие в скорлупе свежего урожая. Из 500 гр наверное половина черные внутри, либо горькие на вкус. Мне не понравились.
А вот арахис прошлого года урожай оказался съедобнее :ymblushing: Поджарила на сковороде и отлично.
К работе Организатора никаких претензий. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 04 ноя 2018, 11:45

Грецкий орех очищенный, 2 сорт, Узбекистан, к сожалению, ядрышки старые, прогорклые. Мне урок, не нужно было гнаться за дешевизной.(((
Фасоль красная, есть фасолины, поврежденные долгоносиком.
Курага сахарная хорошая - без мусора, сухая, чистая, вкусная.
Все аккуратно упаковано в зип-пакеты, орехи даже в вакууме, закупка недолгая, спасибо Организатору.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение glunik » 07 ноя 2018, 14:15

Заказывала: кедровый орех в.с, чёрный изюм и изюм термо.
Орехи замечательные, крупные и очень вкусные. Испорченных не попалось.
А вот изюм чёрный плохой, много испорченных ягод (раздавлены со странным горьковатым вкусом.) создалось впечатление что это остатки изюма прошлого года.
Изюм термо не соответствует картинке. Думала будет чёрный, а он оказался красный. Изюм крупный хороший. Просто не люблю красный изюм, поэтому разочарована.
Закупка быстрая.

glunik
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение mihailovna » 12 ноя 2018, 20:59

Сразу не написала отзыв но как начинаю кушать орехи всегда хочется сказать спасибо Организатору этой закупки за качественный продукт.грецкий орех и недорогой и очень свежий.брала его в другой закупке и у другого Организатора -оказался орех прогорклый и несвежий.вам спасибо за закупку . орех пекан тоже прекрасный-все сырьё очень свежее.

mihailovna
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 20:42
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение ElenaSHV » 28 ноя 2018, 23:11

Спасибо Организатору за закупку! Брала орехи пекан и бразильский по 500г., по цене выходило дешевле чем в других закупках. Все пришло быстро и, что приятно , свежее, непрогорклое. Осталась довольна!

ElenaSHV
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:53
Населенный пункт: Тольятти, ленинский 1
Баллы репутации: 3

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 28 янв 2019, 14:35

Взяла 2 вида компотной смеси. Компотная смесь по 70 р бяка, никому не советую - темные сухофрукты, некоторые прям черные и неопознаваемые, все пересыпано какой-то трухой. Отмыла от трухи, сварила компот - кислый, мутный, на дне та же труха. Этот пакет в мусорку.
Компотная смесь высший сорт по 85 р немного получше, без трухи, сухофрукты светлые, сваренный компот можно употреблять, но все-таки это не высший сорт.
Курага пуговка не мытая. Я ожидала, что она будет какая-то особо грязная - нет, хорошенькие чистенькие светлые плоды, сухие, сладкие, очень хорошая курага.
Курага 2 сорт - крупная, мягкая, влажноватая. Такую курагу еще называют шоколадной. Очень вкусная, но нужно хорошенько промывать, она покрыта каким-то горьким составом, я с таким впервые сталкиваюсь. Может, специально чем-то покрыли, чтобы вредители есть ее не захотели?

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 фев 2019, 22:59

Хочу поблагодарить Организатора за тщательную упаковку сухофруктов. Обычно приходится мучиться с пакетиками, завязанными намертво узлом, долго пытаешься их развязать, потом психуешь и рвешь.... А тут все сложено в аккуратные зип-пакеты из толстого полиэтилена, очень удобно. Знаю, что стоят такие пакетики не 3 копейки, но Организатор идет на эти расходы ради нашего удобства. Мы это ценим, спасибо! @};-

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Wildcat2012 » 11 фев 2019, 13:20

Добрый день
А что можете сказать про финики (Иран) по 50руб /кг?
Какие они по вкусу?
А то обычно машинным маслом отдают по вкусу
Спасибо

Wildcat2012
Гуру SP
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 72

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2