FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mr.Nut 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Татьяна18051981 » 13 фев 2019, 09:38

Добрый день. Огромное спасибо за вашу закупку. Цены радуют. Качество не подвело!
Закупка быстрая. Очень приятно. Иногда отказываюсь от закупки, потому что разница в цене не большая, а ждать тут очень долго. Так вот эта закупка такая быстрая, что я в магазин дольше бы шла)
Брала орех грецкий 2 сорт. Мне на перекрутку в конфеты. Но после заказа прочитала отзыв, что они прогорклые. Очень огорчилась и ждала, что мне придет. У меня орех не прогорклый, без постороннего вкуса и запаха. Сам орех как на фото темненький, разных размеров.
Орех 1 сорт очень хороший, крупный, светлый. Почти весь целый.
Курога пуговка чистая, сладкая, маленькая. Соответствует описанию, пуговка же)
Инжир упакован в коробочке и пленочке от производителя.
Фасоль ещё не варила, с виду хорошая.
Все соответствует описанию.
Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Елкин Сергей » 05 апр 2019, 15:07

Здравствуйте! Первый раз участвовала в данной закупке. Заказывала урюк сахарный, изюм термо, тыквенные Семечки очищенные, ядра подсолнечника и арахис. Всё пришло отличного качества в приятных плотных зиппакетиках. Ядра семечек чистые, свежие. Урюк чистый, и изюм отличного качества. Орехи очень вкусные. Закупка быстрая, Организатору большое спасибо за вкусняшки @};-

Аватара пользователя
Елкин Сергей
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 09:38
Населенный пункт: Гулькевичский район, посёлок Комсомольский
Баллы репутации: 7

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Меринга » 31 май 2019, 22:43

Забыла отметить работу Организатора, все быстро, организованно, умничка!!! @};- @};- @};- ;)

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Mr.Nut 4. Орехи и сухофрукты.

Сообщение Лилия » 01 июл 2019, 23:21

Заказывала фисташки. Так разочарована, что решила оставить отзыв)
Из 100 % нормальных орехов 10. Остальные 40% пустые, 50% гнилые
Не рекомендую

Аватара пользователя
Лилия
Гуру SP
 
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:30
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 26 окт 2019, 16:07

Я опять наступила на те же грабли. Ну вроде люди стали хвалить орехи после моего негативного отзыва, думаю - теперь можно покупать, учли и исправились. Зря надеялась. Прошел год, опять я покупаю тот же Грецкий орех очищенный, 2 сорт. Узбекистан, опять ядра старые, прогорклые, темные. Ау, Организаторы, вы сами хоть пробуете, что пакуете? Кстати, об упаковке. В прошлом году я отмечала отличную упаковку, в этом году насыпали в тонюсенький полиэтиленовый пакетик, приложили картонку и обмотали скотчем. Скотч приклеился к пакету, стала я открывать, полиэтилен пакета оторвался вместе со скотчем, орехи рассыпались.
Плохое качество продукции и плохая работа Организатора. Прошлый раз я не стала поднимать шум, сейчас я предлагаю Организатору забрать продукцию и вернуть мне деньги, может, тогда вы станете следить за качеством. Многие пишут про испорченные орехи, платят и терпят. Может, хватит терпеть и поощрять недобросовестного поставщика?

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 31 окт 2019, 16:03

К сожалению, ответа от Организатора на свой пост я так и не дождалась. Жаль. Подумала - стоит жаловаться и искать правды или ну вас, не стану крохоборствовать. В любом случае, предупреждаю всех желающих купить что-то в этой закупке - будьте готовы потратить свои деньги впустую. Товар может оказаться некачественным, Организатор на ваши посты не отреагирует. Подумайте, может лучше купить подороже на рынке или в магазине, чем отдавать свои кровные нечестным поставщикам.
Перебрала я орехи, нашла несколько старых гнезд червяков, затянутых паутиной. Упаковала поплотнее и выкинула на мусорку, есть это опасно и держать на кухне зараженные орехи нельзя. 440 руб на ветер.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение Женечек1b » 23 ноя 2019, 20:43

Заказала 3 кг не чищеных орехов, качество ужастное не покупайте,маленькие ,кожура толстенная,через один гнильё, через два. Червивые, это просто ужас(((((( :((
Вложения
15745273540141372803759.jpg

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40

Re: Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение Афина » 25 ноя 2019, 15:12

ЛИЗОНЬКА писал(а): Ау, Организаторы, вы сами хоть пробуете, что пакуете?

Добрый день. Конечно не пробуют.
Организатор не имеет права пробовать заказы Участников.

Я сама заказывала кешью, арахис в кунжуте, куркуму. У меня нареканий нет совсем ни капельки.
Организатор сейчас другой. Но Организатор тоже не может нести ответственность за поставщика (особенно, что там внутри в орехах).
Надеюсь. что Алина свяжется с поставщиком и решит неприятные моменты.
Я довольна. Заказываю еще. :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 25 ноя 2019, 16:51

Афина писал(а):Добрый день. Конечно не пробуют.
Организатор не имеет права пробовать заказы Участников.

Я получила товар не в фабричной упаковке, а насыпанным в обычные пакеты, следовательно, Организатор или его помощники фасуют орехи из больших коробок или мешков по пакетам, даже если они их не хотят пробовать, можно увидеть гнилые или червивые. А больше всего меня возмутило, что ни в прошлом году, ни в этом ни на мои посты, ни на посты других УЗ нет НИКАКОЙ реакции Организатора. Мол, возмущайтесь, сколько хотите, мы свою маржу получили.
Почему-то на другом сайте СП в таких случаях Организатор сразу же отвечает, принимает испорченные продукты и возвращает деньги, а потом разбирается с поставщиком.
Афина, лично у вас нет нареканий, ни капельки? Я рада за вас. А у меня есть и я имею право выразить свое возмущение работой Организатора.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Mr.Nut. Орехи и сухофрукты. Отзывы

Сообщение voapokupki63 » 01 дек 2019, 10:37

Первый раз участвую в закупке. Почитала отзывы про орехи и т.д. Думаю, нечищенные орехи- это лотерея, на рынке проще купить, грецкие неочищенные по 250 руб кг сейчас, очищенные от 500. Сейчас сезон, продают сухофрукты и орехи за копейки на всех углах. Можно и посмотреть, и попробовать. Я взяла немного сухофруктов в закупке, очень понравились. И взяла айву, написано было сухофрукт, оказалось, обработано сахаром, сладость. Немного не то, что нужно было. Очень вкусно, но не по теме. Мои едят. Самое важное для меня было сухой имбирь. Участвовала в других закупках. Но такая прелесть первый раз пришла. Свежий, чистый, ароматный. Заказала еще специй,надеюсь, что понравится. Спасибо Организатору.

voapokupki63
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Карамела

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2