FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кофе от Кофеско. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кофе от Кофеско 91активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение Кипариса » 23 авг 2018, 18:17

Уважаемые Участники! :x
Здесь жду Ваши отзывы о кофе и о сопутствующем ассортименте.
За фото и подробное описание - оргсбор минус 3% в любой закупке Кофе от Кофеско. Пожалуйста, обязательно напомните об этом в комментариях ;)
Актуальная закупка .

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение рашидыч » 24 ноя 2018, 20:21

Спасибо огромное за кофе!!!! Вкус насыщенный как мне нравиться))) я кофеманка и очень требовательна к качеству кофе...бывает и возвращаю обратно товар.... А здесь все чудесно и доставка быстрая.. спасибо Организатору закупки))))

рашидыч
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 16:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Шатенка

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение MarySol » 27 ноя 2018, 23:15

Заказывала ароматизированный кофе на Бразилии Сантос вкус Бейлис и Шоколад-орех-крем в зернах средней обжарки. Очень понравился, особенно Бейлис. Аромат натуралистичный ненавязчивый, горчинка-кислинка сбалансированы, приятное мягкое послевкусие.
До этого пробовала ароматизированный кофе другого производства, но вкус казался химическим и ненатуральным. С кофе от Кофеско первое время пила в два-три раза больше нормы кофе, так как очень вкусно.
Эта закупка мне нравится, буду участвовать еще.

Аватара пользователя
MarySol
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: Шатенка

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение Александра1985 » 07 фев 2019, 21:02

Заказала плантационный кофе Вьетнам Далат. Распробовала - мягкий вкус, приятное послевкусие. Мне кажется, отлично раскрывается со сливками. Не увидела дату помола, но уверенна, что помололи перед продажей - аромат сильный и свежий.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6
Понравилось: Шатенка

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение Lili18 » 09 авг 2019, 22:19

Была во Вьетнаме, пила настоящий их кофе
, то что вы прислали просто мусор и трава, с Коста-Рика такая же смесь с примесью явно не арабики а рабусты

Lili18
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение Шатенка » 12 авг 2019, 18:06

Lili18 писал(а):Была во Вьетнаме, пила настоящий их кофе
, то что вы прислали просто мусор и трава, с Коста-Рика такая же смесь с примесью явно не арабики а рабусты

Здравствуйте!
Жаль, что Вам не понравилось. Однако не могу согласиться, что у поставщика некачественный кофе. Качество продукции в обязательном порядке подтвержденено соответствующими документами, в противном случае закупка вообще не откроется. Это очень строгое правило нашего сайта и неукоснительно соблюдается!
Поэтому считаю, что это лично Вам не понравился кофе, но всё равно желаю найти более привлекательный сорт кофе, на сайте много вариантов разного кофе от разных поставщиков)))
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Flower132

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение йулька » 12 мар 2020, 08:50

Доброе время суток! Очень понравился кофе -Бейлис 250 гр. на Бразилии Сантос. Мягкий и нежный,не кислый,ни горький...приятное послевкусие. Я в восторге. Спасибо Организатору за закупку @};- Буду участвовать еще ;;)

Аватара пользователя
йулька
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение AnastasiaKras » 11 апр 2020, 21:45

Заказывала чай Улун Те Гуань Инь 1 категории, очень понравился! Листы хорошо раскрываются, у чая приятный классический аромат зеленого чая. Нет никаких добавок и ароматизаторов. Качественная, красивая упаковка, плотно закрывается, удобно хранить чай.

AnastasiaKras
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение йулька » 13 июн 2020, 20:25

как и обещала :) участвовала в закупке снова и буду заказывать снова и снова... Плантационный кофе Робуста Уганда ... брала с опаской, переживала, что будет горчить и прочее,НО!... он настолько мягкий и нежный, ароматный и сбалансированный, что я просто влюбилась в него, буду брать еще! однозначно!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! @};-

Аватара пользователя
йулька
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Кофе от Кофеско. Отзывы.

Сообщение СветланаК » 24 мар 2022, 17:49

Пока ждала открытие данной закупки брала ароматизированный кофе на WB. Что хочу сказать? Мне казалось, что тот кофе ароматизированный. Но когда я получила снова эту закупку, я поняла, что лучшего ароматизированного кофе я и не пробовала - аромат такой, что закачаешься! Спасибо огромное!!!

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2