FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра 23 Новогодний выкупнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Зифирка 60 » 23 ноя 2018, 21:29

Добрый вечер! Сегодня получила икорочку,очень понравилась, а как оставить отзыв?

Зифирка 60
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Зифирка 60 » 23 ноя 2018, 21:30

Так же просто сообщением?

Зифирка 60
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Byska » 24 ноя 2018, 18:11

Зифирка 60 писал(а):Так же просто сообщением?

Добрый вечер!
Да, конечно!
Обычным сообщением. Фото приветствуются и поощряются :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29256
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Byska » 26 ноя 2018, 20:35

Зифирка 60 писал(а):23.11.18 я получила свою красную икорочку Кеты премиум!Икра очень вкусная!!! Икринка крупная,мало соленая и жидкости практически нет!!!Я очень довольна, в 1000раз лучше чем в банках!Спасибо большое Организатору за отличное качество и быструю доставку( всего неделя)!!!Всем рекомендую!!!Вот мои фоточки!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29256
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Фламинго » 09 дек 2018, 10:10

Брала икру щуки в закупке. Люблю больше , чем красную.
С огромным удовольствием ее кушала.
В меру сухая, в меру соленая. Рекомендую
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23053
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391
Понравилось: Byska

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Damka » 26 дек 2018, 23:35

Икра Горбуши 2018 год

Заказывала 250 грамм.
По весу все ок.
По соли достаточно солененькая, но такая и должна быть. По телевизору видела как отличить от подделки должен быть виден глазок у икринки.
И если залить ее кипятком, то вода становиться белой как молоко, так как выделяется белок
Организатору спасибо!

IMG_20181218_095904.jpg
IMG_20181218_100035.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164
Понравилось: Byska

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Агнес » 28 дек 2018, 22:51

Брала икру нерки, очень соленая и горчит. И икру привезли на день раньше,это я считаю, плохая работа Организатора. Значит нужно предупреждать о непредвиденных обстоятельствах, а не писать сообщения, что икру неожиданно привезли раньше.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Byska » 29 дек 2018, 15:15

Трям писал(а):Брала икру нерки, очень соленая и горчит. И икру привезли на день раньше,это я считаю, плохая работа Организатора. Значит нужно предупреждать о непредвиденных обстоятельствах, а не писать сообщения, что икру неожиданно привезли раньше.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Некоторые виды икры имеют вкус с горчинкой, так задумано самой природой. Без горечи идут Кета, Горбуша. У Вас в заказе была икра Нерки - которая как раз из тех пород (как и Кижуч, кстати), которые горчат.
Насчет работы Организатора.
Как только поставщик сообщил, что икра приедет раньше - в эту же минуту 27.12 днем я отправила всем Участникам Уведомление, а также продублировала в ЛС, тем самым всем предупредила.
Я написала свой телефон, а также информацию о том, что икру можно получить у меня из дома в любое время. Ко мне приезжали Участники и перед работой в 7.30 утра, и совсем поздно вечером. Я выдавала икру в любое время как было удобно Участникам. Договорились без проблем со всеми!
И с Вами мы также в ЛС обсуждали как Вам будет удобно, не правда ли? :)
Еще раз с наступающим Новым годом *singing_songs*
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29256
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Агнес » 29 дек 2018, 18:36

Byska писал(а):
Трям писал(а):Брала икру нерки, очень соленая и горчит. И икру привезли на день раньше,это я считаю, плохая работа Организатора. Значит нужно предупреждать о непредвиденных обстоятельствах, а не писать сообщения, что икру неожиданно привезли раньше.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Некоторые виды икры имеют вкус с горчинкой, так задумано самой природой. Без горечи идут Кета, Горбуша. У Вас в заказе была икра Нерки - которая как раз из тех пород (как и Кижуч, кстати), которые горчат.
Насчет работы Организатора.
Как только поставщик сообщил, что икра приедет раньше - в эту же минуту 27.12 днем я отправила всем Участникам Уведомление, а также продублировала в ЛС, тем самым всем предупредила.
Я написала свой телефон, а также информацию о том, что икру можно получить у меня из дома в любое время. Ко мне приезжали Участники и перед работой в 7.30 утра, и совсем поздно вечером. Я выдавала икру в любое время как было удобно Участникам. Договорились без проблем со всеми!
И с Вами мы также в ЛС обсуждали как Вам будет удобно, не правда ли? :)
Еще раз с наступающим Новым годом *singing_songs*

Все так, но я живу не в соседнем доме и рассчет был именно на 29 число, так не делают как Вы. Значит нужно в условиях закупка указывать, что возможен другой день доставки!!! Написали сообщение, что икра неожиданно приехала раньше, это не моя проблема, а Ваша как Организатора. Я постоянно беру свежую рыбу и никаких проблем у других организаторов нет, только у Вас какие-то сложности или поставщик у Вас такой проблемный, я не знаю. А икра очень сильно горчит и пересоленая тоже сильно. Качество товара низкое , поэтому я в этой закупке больше не участвую, просто жалко потраченных денег.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Икра. Икра кеты, щуки - вылов 2018 года. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 01 янв 2019, 19:57

Всем здравствуйте, хотела поделиться своими впечатлениями о покупке. Заказывала икру кеты 250гр к новогоднему столу по предзаказу. Очень довольна продуктом, присутствует горчинка, в меру соленая, икринки достаточно крупные и имеют темное пятнышко, все примерно одного размера, достаточно крупные. Заказом остались довольны, думаю на следующий год так же порадую всех вкусными бутербродами с икрой, с икрой из банки в магазине и сравнивать нечего, советую, цена=качество.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Byska

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2