FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадные фигурки ручной работы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шоколадные фигурки 352неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение ЛюбовьТ.76 » 24 сен 2022, 15:37

Редко пишу негативные отзывы, и при первом заказе перед новым годом в прошлом году, когда пришли тигрята с расплющенными мордочками, а я заказывала на подарки 10шт, я решила свалить вину на доставку - ну может где-то возле печки мой заказ оказался... Сейчас заказала сов ко дню учителя - 6шт, из них 3 с наглядными дефектами, которые случились при отливе фигурок, и эти дефекты покрыты глазурью, не смотря на откровенный брак. Надеюсь мастер впредь будет внимательнее

Аватара пользователя
ЛюбовьТ.76
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 21:42
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 24 сен 2022, 16:23

ЛюбовьТ.76 писал(а):Редко пишу негативные отзывы, и при первом заказе перед новым годом в прошлом году, когда пришли тигрята с расплющенными мордочками, а я заказывала на подарки 10шт, я решила свалить вину на доставку - ну может где-то возле печки мой заказ оказался... Сейчас заказала сов ко дню учителя - 6шт, из них 3 с наглядными дефектами, которые случились при отливе фигурок, и эти дефекты покрыты глазурью, не смотря на откровенный брак. Надеюсь мастер впредь будет внимательнее

Передам информацию мастерской. Очень жаль, что тигрята до вас дошли с такими мордочками. Всегда упаковываю тщательно ваши заказы. Ни одного нарекания не было по ним.
Прошу извинить за доставленные неудобства. С нас подарок при следующем заказе (напишите в комментариях).
С клиентом выяснили (прислала в л.с фотографии) у совы не пролит нос, только у одной. Эту позицию буду проверять перед упаковкой. Учтём и исправим. Еще раз спасибо за вашу внимательность и замечание :ymhug:

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Romanova Elena1b » 28 сен 2022, 12:27

Сделала 2 заказа в этот раз к Дню учителя: розы в упаковках и совы. Розы безупречны, и букеты и по одному цветку понравились :x. Совы тоже милые, покрыты глазурью. Дефект увидела у одной с краю, возможно поцарапана при доставке о край упаковки. Общее впечатление не портит. Учесть просто на будущее). В целом, довольна! Спасибо! �

Romanova Elena1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 28 сен 2022, 13:05

Romanova Elena1b писал(а):Сделала 2 заказа в этот раз к Дню учителя: розы в упаковках и совы. Розы безупречны, и букеты и по одному цветку понравились :x. Совы тоже милые, покрыты глазурью. Дефект увидела у одной с краю, возможно поцарапана при доставке о край упаковки. Общее впечатление не портит. Учесть просто на будущее). В целом, довольна! Спасибо! �

Спасибо большое за ваш отзыв. Дефект небольшой есть на носике совы, даже на представленном фото в каталоге. Особенность настоящего шоколада. Будем рады видеть вас в закупках нашей мастерской :ymhug:

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение slato2806 » 04 окт 2022, 22:51

Здравствуйте! Заказывала впервые. Букет из тюльпанов для учителя и набор " Любимой бабушке". Самой не довелось попробовать, но бабушке устроили допрос с пристрастием: ей очень шоколад понравился. Отдельно хочу отметить просто очень старательную, изобретательную и заботливую упаковку хрупкой продукции ( груз ехал в Санкт-Петербург). Всё просто идеально и сделано с душой! Спасибо большое! Буду заказывать ещё на разные праздники!

slato2806
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 22:42
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 5

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 04 окт 2022, 23:26

slato2806 писал(а):Здравствуйте! Заказывала впервые. Букет из тюльпанов для учителя и набор " Любимой бабушке". Самой не довелось попробовать, но бабушке устроили допрос с пристрастием: ей очень шоколад понравился. Отдельно хочу отметить просто очень старательную, изобретательную и заботливую упаковку хрупкой продукции ( груз ехал в Санкт-Петербург). Всё просто идеально и сделано с душой! Спасибо большое! Буду заказывать ещё на разные праздники!

Спасибо большое вам за такой отзыв. Очень рады, что ваша бабушка оценила наш шоколад. Люди приклонного возраста ещё помнят то самое качество продуктов. Будем рады видеть вас в закупках нашей мастерской. :ymhug:

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Mirola » 05 окт 2022, 14:35

Добрый день!
Заказывала ко дню учителя два одинаковых букета роз.
Не выбирала обёртку и оформление - все устроило в том варианте, в котором было в каталоге.
IMG20221005102831.jpg
IMG20221005102755.jpg

Очень массивные, красивые, оригинальные! Совершенно не стыдно дарить такое!
Необычно и, в отличие от обычных розочек, вкусно!
Даже если вдруг человек не любит и не ест сладкое, шоколад - запросто пристроит такое оригинальное чудо!
По размеру букетик немаленький. Как если бы вы дарили средней длины розы в бутонах или местные сортовые.
Большое спасибо за возможность красиво отличиться от серой массы ;) @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 05 окт 2022, 14:53

Mirola писал(а):Добрый день!
Заказывала ко дню учителя два одинаковых букета роз.
Не выбирала обёртку и оформление - все устроило в том варианте, в котором было в каталоге.
IMG20221005102831.jpg
IMG20221005102755.jpg

Очень массивные, красивые, оригинальные! Совершенно не стыдно дарить такое!
Необычно и, в отличие от обычных розочек, вкусно!
Даже если вдруг человек не любит и не ест сладкое, шоколад - запросто пристроит такое оригинальное чудо!
По размеру букетик немаленький. Как если бы вы дарили средней длины розы в бутонах или местные сортовые.
Большое спасибо за возможность красиво отличиться от серой массы ;) @};- @};- @};- @};- @};-

Спасибо большое за такой отзыв. Будем рады видеть вас в закупках вашей мастерской :ymhug:

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39
Понравилось: Mirola

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 05 окт 2022, 14:59

Уважаемые Участники у нас идут предзаказы к Новому году с хорошими скидками!!!
Фигурок 3Д дублей мало и в конце ноября, декабре их может не быть в закупке. Прошу это учесть.
Плюс конечно будет повышение цен.

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение NataLEO » 25 ноя 2022, 08:50

Открыла для себя данную закупку этой осенью. Не понимаю, как раньше не замечала. Пока полный восторг! :ymhug: Заказы сдаются быстро, упаковываются отлично, из Тольятти до Самары доходят в целости и сохранности.
Заказывала много наборов машинок для расдачи деткам на день рождения сына. Презент оценили все: и дети, и родители. Много положительных эмоций.
20221116_102909.jpg

Упаковано каждое изделие из комплекта как отдельный подарок. Выглядит очень достойно.
20221116_102838.jpg

Ещё брала фигурки мотоцикл и робот. Тоже понравились. Упакованы в коробочки. Шоколада много, он вкусный :)
20221116_100610.jpg

20221116_100423.jpg

Так же заказывала зайчиков Набор N20: красивые, достаточно большие. Но даже сфотографировать не успела :))
Не удержалась, заказала букет из 5 пионов.
20221124_121415.jpg

Он классный! Размер не большой, учитывайте это. Хотя и по цене понятно, что граммовка меньше, чем у роз, например. Но как комплимент к празднику - самое то!!!
20221124_121354.jpg


Отдельно хочу отметить работу Организатора. Анна всегда на связи, отвечает очень оперативно, развеевает все сомнения и помогает при выборе. Спасибо!

Вообщем я закупкой очень доволна! Буду заказывать и рекомендовать! Спасибо, что делаете нашу жизнь слаще и красивее ;)

NataLEO
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мыльная опера

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lubov4233 и гости: 2