FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадные фигурки ручной работы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шоколадные фигурки 352активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Валентина01 » 24 сен 2019, 14:49

Здравствуйте. Получила свои заказы. Заказывала наборы № 1 ко дню воспитателя и один набор № 3 для себя, чтобы знать, что я буду дарить. Упаковано все красиво, фигуры тоже красивые. Вес наборов №1 100 гр, вес набора № 3 80 гр. Шоколад темный и на вкус похож на российский темный,в послевкусии чувствуется легкая горчинка, что не должно быть в молочном шоколаде. И мне попался 100% не Молочный шоколад Нестле. Этим фактом я огорчена. Буду ли я еще принимать участие в данной закупке? Всего скорее нет, потому что я не люблю когда покупателей вводят в заблуждение.

Валентина01
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 24 сен 2019, 16:41

Валентина01 писал(а):Здравствуйте. Получила свои заказы. Заказывала наборы № 1 ко дню воспитателя и один набор № 3 для себя, чтобы знать, что я буду дарить. Упаковано все красиво, фигуры тоже красивые. Вес наборов №1 100 гр, вес набора № 3 80 гр. Шоколад темный и на вкус похож на российский темный,в послевкусии чувствуется легкая горчинка, что не должно быть в молочном шоколаде. И мне попался 100% не Молочный шоколад Нестле. Этим фактом я огорчена. Буду ли я еще принимать участие в данной закупке? Всего скорее нет, потому что я не люблю когда покупателей вводят в заблуждение.

Добрый день. Спасибо за замечание. Мы перешли на Бельгийский шоколад. Но летом заготовили коробочки, и обклеяли наклейками Нестле. И в закупке только прописали это. Не под каждой позицией (будем исправлять) . Сейчас используется более высокого качества шоколад, хотя цены оставили пока прежние. Очень рады, что все остальное понравилось. Набор номер 3, из детского ассортимента, и цена его 130 руб, а не 150. Соответственно и разница в весе есть.

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Валентина01 » 24 сен 2019, 22:25

Бельгийский шоколад-понятие растяжимое. Марки разные, состав тоже. Меня больше всего огорчило, что шоколад оказался ТЕМНЫЙ! Вы же могли использовать бельгийский молочный(как в описании к наборам). Буду надеяться, что воспитатели не будут такими привередами как я и им понравится шоколад. :)

Валентина01
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 24 сен 2019, 22:59

Валентина01 писал(а):Бельгийский шоколад-понятие растяжимое. Марки разные, состав тоже. Меня больше всего огорчило, что шоколад оказался ТЕМНЫЙ! Вы же могли использовать бельгийский молочный(как в описании к наборам). Буду надеяться, что воспитатели не будут такими привередами как я и им понравится шоколад. :)

Шоколад бельгийский Barry Callebaut. Кто пробовал, остался доволен им. Особенно как вы отметили горчинка, послевкусие. В каталогах все сразу поправили. Спасибо за ваш отзыв.

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Пражечка » 29 сен 2019, 18:12

Получила заказ, всё упаковано очень надёжно. Пожелание - сделать больше окошечко. Чтобы разглядеть что там лежит надо сильно постараться )
IMG_20190929_181014.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 29 сен 2019, 21:43

Пражечка писал(а):Получила заказ, всё упаковано очень надёжно. Пожелание - сделать больше окошечко. Чтобы разглядеть что там лежит надо сильно постараться )
IMG_20190929_181014.jpg

Размер коробочек не можем изменить, они идут стандарт. А меньше класть наполнителя, однозначно нужно. Спасибо за ваш отзыв @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение ИнгаЖ » 03 дек 2019, 17:41

Заказала детям на подарки новогодние фигурки, пришли красиво упакованные, а запах вообще сводит с ума. Решила одну попробовать, откусила и вдруг ощутила на зубах что-то типа песка. Выплюнула. Откусила ещё раз, и песок повторился. Такое ощущение что в форму при изготовлении попала щепотка песка. Я очень огорчена и разочарована. Хорошо хоть сама попробовала, а не дети.

ИнгаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 03 дек 2019, 18:06

ИнгаЖ писал(а):Заказала детям на подарки новогодние фигурки, пришли красиво упакованные, а запах вообще сводит с ума. Решила одну попробовать, откусила и вдруг ощутила на зубах что-то типа песка. Выплюнула. Откусила ещё раз, и песок повторился. Такое ощущение что в форму при изготовлении попала щепотка песка. Я очень огорчена и разочарована. Хорошо хоть сама попробовала, а не дети.

Извините будем разбираться. У нас такое впервые за время работы. Все формы перед изготовлением сбрызгиваем спиртом и протираются. Можно фото в л.с что именно песок. Может был сахар в шоколаде не растворенный, попался. Был сделан звонок участнику. Заказал 3 позиции. Попробовал 1. Ждём пробу других позиций. Заказ будет изготовлен заново. Нам важна обратная связь и исправление своих недочётов в работе.

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение ИнгаЖ » 03 дек 2019, 18:52

Мыльная опера писал(а):
ИнгаЖ писал(а):Заказала детям на подарки новогодние фигурки, пришли красиво упакованные, а запах вообще сводит с ума. Решила одну попробовать, откусила и вдруг ощутила на зубах что-то типа песка. Выплюнула. Откусила ещё раз, и песок повторился. Такое ощущение что в форму при изготовлении попала щепотка песка. Я очень огорчена и разочарована. Хорошо хоть сама попробовала, а не дети.

Извините будем разбираться. У нас такое впервые за время работы. Все формы перед изготовлением сбрызгиваем спиртом и протираются. Можно фото в л.с что именно песок. Может был сахар в шоколаде не растворенный, попался. Был сделан звонок участнику. Заказал 3 позиции. Попробовал 1. Ждём пробу других позиций. Заказ будет изготовлен заново. Нам важна обратная связь и исправление своих недочётов в работе.

По просьбе Организатора попробовала остальные фигурки. Сначала разрезала и в разрезе были золотые вкрапления вот они как раз и вызвали такие мои ощущения. Это оказались крупинки золота, которым украшены фигурки. Пока рассматривала крупинки шоколад стал таять в руках, что говорит о качественном шоколаде. На вкус тоже всё отлично. Приношу извинения Организатору, за столь поспешный отзыв.

ИнгаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Шоколадные фигурки, пряники ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 03 дек 2019, 19:01

ИнгаЖ писал(а):
Мыльная опера писал(а):
ИнгаЖ писал(а):Заказала детям на подарки новогодние фигурки, пришли красиво упакованные, а запах вообще сводит с ума. Решила одну попробовать, откусила и вдруг ощутила на зубах что-то типа песка. Выплюнула. Откусила ещё раз, и песок повторился. Такое ощущение что в форму при изготовлении попала щепотка песка. Я очень огорчена и разочарована. Хорошо хоть сама попробовала, а не дети.

Извините будем разбираться. У нас такое впервые за время работы. Все формы перед изготовлением сбрызгиваем спиртом и протираются. Можно фото в л.с что именно песок. Может был сахар в шоколаде не растворенный, попался. Был сделан звонок участнику. Заказал 3 позиции. Попробовал 1. Ждём пробу других позиций. Заказ будет изготовлен заново. Нам важна обратная связь и исправление своих недочётов в работе.

По просьбе Организатора попробовала остальные фигурки. Сначала разрезала и в разрезе были золотые вкрапления вот они как раз и вызвали такие мои ощущения. Это оказались крупинки золота, которым украшены фигурки. Пока рассматривала крупинки шоколад стал таять в руках, что говорит о качественном шоколаде. На вкус тоже всё отлично. Приношу извинения Организатору, за столь поспешный отзыв.

Ничего страшного, это рабочий процесс. Спасибо большое что согласились попробовать другие фигурки.
Главное что выяснили причину. Попалась крупная крупинка золота пищевого на ёлочке. Полностью 3 фигурки вам будут повторно изготовлены (за наш счет).
Чтобы изготавливать такие фигурки нужно нагреть до 45 градусов, затем опустить температуру до 26, затем поднять до 29-30 и разлить. Такие стадии может проходить только качественный шоколад. (2 партии шоколада (так называемого мы вернули поставщику т.к не проходили стадию темперации (вставал колом) , а без темперации невозможно сделать такие фигурки).
Будем рады видеть вас в наших закупках. :ymhug:

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2