FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадные фигурки ручной работы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шоколадные фигурки 352неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Заря » 22 фев 2023, 22:25

Выражаю благодарность Организатору и изготовителю таких необычных подарков! Заказывала буквально за неделю до праздника, тут же пришла оплата, и тут же заказ был сдан, и вчера уже поступил в пункт выдачи. К празднику всё успели получить! Отдельная благодарность за отдельно упакованные звезды, я думала, что их в набор положат, хотела написать в комментариях, но всё уже заранее продумано - всё для клиента!
Кстати, в прошлом году тоже заказывала шоколадные подарочки - все остались довольны!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Мыльная опера

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 23 фев 2023, 07:10

Заря писал(а):Выражаю благодарность Организатору и изготовителю таких необычных подарков! Заказывала буквально за неделю до праздника, тут же пришла оплата, и тут же заказ был сдан, и вчера уже поступил в пункт выдачи. К празднику всё успели получить! Отдельная благодарность за отдельно упакованные звезды, я думала, что их в набор положат, хотела написать в комментариях, но всё уже заранее продумано - всё для клиента!
Кстати, в прошлом году тоже заказывала шоколадные подарочки - все остались довольны!

Спасибо за отзыв. Стараемся все максимально упаковывать хорошо, чтобы до вас доходило все в целости и сохранности @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Надежда Савичева » 23 фев 2023, 13:06

Здраствуйте, дополняю отзыв (по внешнему виду писала). Муж удивился миниатюрным инструментам и не догадался, что они шоколадные. Очень понравился подарок и на вид, и на вкус! Спасибо!

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мыльная опера

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 23 фев 2023, 13:12

Надежда Савичева писал(а):Здраствуйте, дополняю отзыв (по внешнему виду писала). Муж удивился миниатюрным инструментам и не догадался, что они шоколадные. Очень понравился подарок и на вид, и на вкус! Спасибо!

Спасибо за ваше дополнение. С праздником всех наших мужчин. @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Борсукалла » 23 фев 2023, 22:05

Большое спасибо Организатору за закупку!
Сыну и сестре очень понравилось. Получилось неожиданно, оригинально и при этом очень вкусно!
Действительно вкусный шоколад!

Борсукалла
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 18:43
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 14
Понравилось: Мыльная опера

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Milovskaia » 27 фев 2023, 22:07

Листала закупку ещё год назад, но заказ разместила только сейчас. За год улучшился внешний вид упаковки, увеличился ассортимент, появились "эконом"- варианты.
Сроки изготовления и доставки - молниеносные!
Мне всё пришло в аккуратном виде: коробочки не замяты, изделия серии "эконом" без вмятин или потёртостей . На изделиях встречаются ямки от пузыриков воздуха, попавших при заливке, по мне это не критично.
Единственно, мне показалось, что изделия покрыты краской меньше, чем на фото каталогов, но опять же это моё субъективное мнение. В целом, фигурки очень понравились, все разлетелись на подарки. Спасибо!
Вложения
IMG_20230227_172924.jpg
IMG_20230227_173107.jpg

Milovskaia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Мыльная опера

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 27 фев 2023, 22:20

Milovskaia писал(а):Листала закупку ещё год назад, но заказ разместила только сейчас. За год улучшился внешний вид упаковки, увеличился ассортимент, появились "эконом"- варианты.
Сроки изготовления и доставки - молниеносные!
Мне всё пришло в аккуратном виде: коробочки не замяты, изделия серии "эконом" без вмятин или потёртостей . На изделиях встречаются ямки от пузыриков воздуха, попавших при заливке, по мне это не критично.
Единственно, мне показалось, что изделия покрыты краской меньше, чем на фото каталогов, но опять же это моё субъективное мнение. В целом, фигурки очень понравились, все разлетелись на подарки. Спасибо!

Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв с фотографиями. Стараемся работать для вас и учитывать все пожелания и замечания в работе. На той неделе жди новинку в каталоге "Шоколад к чаю" в каллетах. 100р= 100гр. Очень много покупателей просили вернуть данную позицию.

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Milovskaia » 25 мар 2023, 17:29

К сожалению, очарование и восторг предыдущего моего отзыва от покупки сошли на нет.
05 марта размещаю новый заказ, 06 марта - оплата. Срок сдачи в закупке указан - 08 марта. Так как другой информации о сроках сдачи не было, а предыдущий заказ сдали в указанный в условиях закупки срок (через день после оплаты), поэтому я рассчитывала, что получу их 10-11 марта.
10 марта заказ не был сдан на доставку и я написала Организатору-продавцу. Далее начался цирк.

Хочу сказать, что по моей практике на сайте СП Организаторы всегда соблюдают сроки раздачи, указанные в условиях закупок, чаще раздачу начинают раньше этих сроков.

П.с. в заказе был "Шоколад к чаю 200 гр. Barry Callebaut". В условиях указано, что фото не соответствует. Но это шоколад не к чаю, а для украшения или для растапливания, так он размером с горох! И даже этот горох не досыпали в пачки)
Удивительно, как с таким отношением к покупателям ребята продержались по их словам почти 10 лет))
Вложения
IMG_20230319_140153.jpg
Я, конечно, понимала, что будут мельче, чем на фото...хорошо, что не стружка
IMG_20230325_165537.jpg
Позиция, что покупатель "сам дурак" не догадался проверить даты Пасхи и самостоятельно рассчитать сроки сдачи.
IMG_20230325_165835.jpg
Вроде как они не одни не соблюдают сроки
IMG_20230325_165915.jpg
Тут всё прекрасно. И название в качестве ориентира по срокам и претензия к покупателям.
IMG_20230325_170122.jpg
В какие сроки? Указанные сайтом вы не признаёте, а других не было

Milovskaia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 25 мар 2023, 21:23

Milovskaia писал(а):К сожалению, очарование и восторг предыдущего моего отзыва от покупки сошли на нет.
05 марта размещаю новый заказ, 06 марта - оплата. Срок сдачи в закупке указан - 08 марта. Так как другой информации о сроках сдачи не было, а предыдущий заказ сдали в указанный в условиях закупки срок (через день после оплаты), поэтому я рассчитывала, что получу их 10-11 марта.
10 марта заказ не был сдан на доставку и я написала Организатору-продавцу. Далее начался цирк.

Хочу сказать, что по моей практике на сайте СП Организаторы всегда соблюдают сроки раздачи, указанные в условиях закупок, чаще раздачу начинают раньше этих сроков.

П.с. в заказе был "Шоколад к чаю 200 гр. Barry Callebaut". В условиях указано, что фото не соответствует. Но это шоколад не к чаю, а для украшения или для растапливания, так он размером с горох! И даже этот горох не досыпали в пачки)
Удивительно, как с таким отношением к покупателям ребята продержались по их словам почти 10 лет))

Добрый день. Очень жаль, что в этот раз вы остались не довольны заказом.
Написано в закупке, что погрешность может быть небольшая ( Вес каждого пакетика будет 100 гр (+- 5 гр).
Любые весы обладают погрешностью. Размер шоколада, не влияет на его качество и вкус (данное условие прописали в лоте).
По такой цене "Шоколад к чаю Barry Callebaut нет, тем более с орг.сбором 0%
В закупке прописаны ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ СДАЧИ ЗАКАЗОВ (о чем я вам пояснила в л.с) И РАССЧИТЫВАЕТ ЕЕ САМ САЙТ.
Мы никаким образом на эти подсчеты повлиять не может.
В вашем заказе была расчина сайтом примерная дата поставки 9 марта. СКОПИРОВАЛА ИЗ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ!
Условия закупки
орг %: 0 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 09-03-2023

Оплата по вашей закупке была завершена 9 марта.
11 марта ваши заказы сданы в Овацию г.Тольятти (что прописано в закупке, где мы сдаем). Через день после оплаты, как и в предыдущем вашем заказе, которым вы остались довольны.
13 марта уехали в Самару.
Сроки мы всегда соблюдаем четко, но отвечать за ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ, КОТОРЫЙ РАССЧИТЫВАЕТ САЙТ, МЫ НЕ МОЖЕМ.
Почему сайт рассчитал такие сроки доставки? Связано это с тем, что вы еще оплачиваете, а заказы уже сданы на раздачу т.к перед праздниками все привыкли заказывать в последний момент, а получить хотят быстро.

Мы заработали за 10 лет репутацию, быстрых сроков сдачи. Участник только сделал заказ, в обед. Срочно оплатил и на следующий день его заказ уже сдан на раздачу. Таких корпоративных заказов было сделано много, перед праздниками.

Ни одну закупку на сайте вы не найдете с такими быстрыми сроками сдачи, как делает наша мастерская.

Поэтому сразу после вашей претензии прописали в закупке:
Прошу обратить внимание!!!!
- в закупке указан срок сдачи ПРИМЕРНЫЙ и рассчитывается он сайтом автоматически, а не пишем его мы, по всем вопросам уточняйте сдачу заказов.

Прошу отменить, что в закупке НЕТ МИНИМАЛКИ, хотя она и прописана 5000.
Ваша закупка была сдана с заказом 1 410. Ни один Организатор такой маленький заказ на раздачу не повезет.
Мастерская предоставила такие условия именно для данного сайта.

В любом случае, выбор за вами, участвовать ли в закупках нашей мастерской. :) @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: Шоколадные фигурки ручной работы

Сообщение Мыльная опера » 18 сен 2023, 14:24

НАША УПАКОВКА НОВОГОДНИХ НАБОРОВ.
Ждите открытия закупки. Загружаем новинки. :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Вложения
20230918_114605.jpg

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2