FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фруктовая энергия 161неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Olga74 » 18 фев 2015, 19:12

Получила очередные вкусняшки - новинки ФРУТИЛАД «ФИКСИ ГРУША»Масса: 30 и ФРУТИЛАД «ФИКСИ БАНАН»Масса: 30
и была приятно удивлена их низкой калорийностью ( 26 и 36 ккал на батончик соответственно). :x .

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение антилопа » 01 июн 2015, 12:24

Брала фрутилады ягодные и мюсли ягодно-фруктовые,все вкусное и свежее. Только цена в аптеке на фрутилад такая же и смысла заказывать и ждать теперь нет.

антилопа
Гуру SP
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Румянка » 17 июл 2015, 21:13

Маме очень понравился чернослив ;) а она, как многие пожилые люди, капризная у нас. Чернослив мягкий,вкусный, сладкий. Как-то видела его в аптеке, а потом - пропал, не будешь ведь по городу бегать в поисках, проще заказать! Мюсли фруктово-ягодные и ореховые брали, тоже вкуснятина :-bd даже чересчур вкусные, хочется добавочки сразу...По составу мюсли без пальмового масла, ореховые 360 ккал, по сравнению а магнитовскими "Ого" - просто небо и земля. Меня однажды угостили "Ого", и мы прямо эксперимент провели: одновременно залили кефиром двое мюслей сразу и попробовали. Если кто любит всякую выпечку с пальмовым маслом-берите "ОГО", там и калорийность выше раза в полтора, и жиры все прописаны в составе. Для меня выбор очевиден, поэтому заказываю здесь. Фруктовые батончики для меня самые вкусные грушевые Фикс, у меня в сумочке на всякий пожарный случай лежат всегда, просто не выхожу из дома без фрутиладки! Коллеги, если с голоду умирают, сразу ко мне: "А нет ли у вас конфетки?" А вчера ехала поздно из города, так голод одолел, фрутилад меня очень выручил :ymapplause: Спасибо Галине за полезную закупочку @};- @};- @};-

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Apelsinka0802 » 30 дек 2015, 00:07

получила сегодня свой огромный заказ:все ВСЕ ВИДЫ фрутиладов, сказать, что они очень вкусные-ничего не сказать, объедение, всё очень свежее, мягкое, сочное!я в восторге, муж и сын тоже!хорошая альтернатива вредным шоколадным конфетам и тому подобному!Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Apelsinka0802
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 09:18
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Татьяна69 » 26 янв 2016, 15:30

Заказывала в первый раз фрутилад черника. Ну очень понравился!!! Свежий,натуральный,хороший состав, ничего вредного, и по-моему гораздо вкуснее современных конфеток и шоколадок из магазина. Спасибо за закупочку @};-

Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Мина » 05 мар 2016, 11:28

Являюсь большой поклонницей в данной закупке мюсли. Мне больше нравятся ягодные, ребенку ореховые и шоколадные. Покупаем в магазине других производителей -едим очень долго, эти улетают... Продукция всегда свежая, что очень радует. :)

Мина
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Lisichka » 27 мар 2016, 15:48

Заказывала несколько вкусов фрутиладок. Особенно понравились вишня в шоколаде, чёрная смородина, груша, кокос в шоколаде. Они очень сытные и полезные. Сейчас идёт пост, и фрутиладки пришли как раз вовремя, чтобы разнообразить постное меню :-bd
А ещё они ооочень свежие. Закупку получила 26 марта, дата изготовления на упаковках от 5 и 16 марта.
Изображение
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Инари » 29 мар 2016, 13:24

Больше всего мне нравится батончики "Вишня в шоколаде", и с виноградом. Низкокалорийная продукция, что очень сильно радует!! Отличная замена шоколадкам и булкам. С чаем отлично идёт! Одним словом, вкусно и действительно полезно! Спасибо за закупку Организатору!!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Романтика » 29 мар 2016, 22:37

Доброго дня! :) Заказывала Смесь фруктово-ореховая «Фрути – Смайл» – 50г. по 6 шт.
Вкуснятина! Съела за 2 дня! :x Очень чистые орешки и цукаты. Не ожидала что так подсяду на сладкие цукаты и орешки, так как не люблю сладкое :)
Изображение
Заказываю теперь еще и фрутилады :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Olivia » 15 апр 2016, 21:25

Мы кушаем эти батончики с 1 года, сейчас нам 7 лет. Самый любимый "только фрукты". С шоколадом тоже вкусные и шоколад настоящий, но крошится, ребенок пачкается.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2