FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фруктовая энергия 161неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение larapoly » 17 дек 2017, 15:12

Заказываю не первый раз, попробовала много вкусов батончиков, все без исключения изумительные, а главное - низкокалорийные. А самый большой восторг - мюсли из пророщенной пшеницы с орехами, ем на работе вместо перекуса даже в сухом виде, запивая водой, не могу остановиться. Продукция приходит очень аккуратно упакованной. Спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
larapoly
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение Yana1313 » 20 дек 2017, 13:27

Всем хорошего дня! Заказывала три вида фруктовых батончиков -«Вишня в шоколаде», «Облепиха», «Только фрукты» и Новогодний набор.
Новогодний набор не вскрывала, вероятнее всего уйдёт на подарок, но содержимое этой Новогодней, красивой и яркой коробочки просто потрясающий :D - просто кладезь полезностей и вкусностей! В него входят фруктовые пастилки, ореховая и фруктовая смеси, фруктовые глазированные батончики с вишней, с ананасом и какосом, с черносливом, фруктовые неглазированные батончики с апельсином и брусникой, с бананом и клубникой, с клюквой и малиной, с чёрной смородиной, с черникой и грушевый! Все виды в одной коробочке - просто супер :ymhug:!
А вот отдельные батончики на перекус просто замечательно идут, в составе только полезные и натуральные ингридиенты, на вкус чуть с приятной кислинкой, ароматные, свежие! Обязательно загляну ещё сюда. В закупке очень хорошо и подробно описаны все полезные свойства для организма человека всех составляющих батончики ягод и фруктов.
Замечательные и полезные батончики, мне очень пришлись по душе :)! Катерине большое спасибо за знакомство с этой закупкой :-bd!
И всех-всех-всех с наступающим Новым годом *ded_snegurochka2*!!!
Вложения
P_20171219_152330.jpg
P_20171220_095618.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение Jools » 31 дек 2017, 00:14

Всем доброго времени суток! @};-

Компания "Фруктовая энергия", известная среди любителей полезных и натуральных снэков, продолжает радовать всех худеющих/заботящихся о своей фигуре, да и просто любителей вкусного и полезного перекуса к чаю.

Изображение

Особое внимание хочу обратить на пункт, где указано количество калорий. Всего 120 на 100 грамм, а в самом фрутиладе 30 грамм, из чего получается, что в одном батончике ВСЕГО 36 ккал!
Можно сравнить с другим фрутиладом компании "клюква-малина", в котором около 63 ккал, тем самым показывая, что фрутилады Фикси являются одними из самых низкокалорийных из выпускаемых "Фруктовой энергией" перекусов. :x

Для такого бананового маньяка как я :D , который скупает всевозможные банановые лакомства на которые падет глаз, вкус просто ВОСХИТИТЕЛЕН. Нежный, сладкий, как прессованное детское пюре. Но не без яблочной нотки. Из всей линейки вкусов, банановый я смело могу назвать самым сладким, остальные вкусы немного с кислинкой.

Изображение
В пакетике этой смеси уже 45 граммов продукта, а значит его калорийность составляет 189 ккал на одну порцию.
Полезные свойства фундука обусловлены его богатейшим витаминно-минеральным составом, высокой пищевой и энергетической ценностью. Также фундук содержит витамины: А, В, С, Е, РР, минералы: калий, кальций, фтор, фосфор, магний, серу, марганец, цинк, медь, натрий, хлор, кобальт, железо, йод. В 100 г орехов содержится 618 мг калия, 350 мг фосфора, 287 мг кальция и 4 мг железа.
Наиполезнейшая вкусняшка, что еще сказать?
Так что советую вам смеси данной марки, ведь они очень вкусные и полезные!

Спасибо Организатору за закупку! @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение annayanbi » 02 янв 2018, 12:40

Батончики такие знаем и любим давно, теперь можно заказывать здесь в закупке, спасибо Организатору.
Но с моим первым заказом получилось непонятно:я заказывала новогодний набор, а получила просто 6 батончиков, никакого новогоднего оформления, а хотела под ёлку положить именно в этой упаковке.
Конечно упаковала сама, но непонятно, зачем тогда я набор заказывала, могла вразброс набрать. Тем более я вижу, у других участников новогодняя упаковка была. Обидно
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение Тереза » 09 янв 2018, 19:51

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями. Заказывала батончики и мюсли из пророщенной пшеницы. Батончики, конечно, покупала уже не раз. Беру их детям вместо шоколадок.
Таки мюсли попробовала впервые. И однозначно буду брать еще. Много добавок, вкусно, полезно. А по такой цене просто сказка!
Я, как человек, органически не переносящий каши, ем их с горячим чаем утром, вприкуску. Детям заливаю кипятком или горячим молоком. Даю настояться. Отлично идет как каша.
IMG_9712.jpg

Аватара пользователя
Тереза
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:22
Населенный пункт: ТЛТ
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение annayanbi » 13 янв 2018, 19:15

Здравствуйте, вопрос к Организатору, который я написала в личном сообщении давно, но который всё ещё без ответа: как так получилось, что я заказала новогодний набор, а получила просто 7шт фруктовых батончиков россыпью без новогодней упаковки (5 клубничных и 2 облепиха)? Прошу всё-таки разобраться, ибо в новогодней коробке хотела видеть (и оплачивала) именно новогодний набор.
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение Касана » 18 янв 2018, 15:16

Нашей семье все полученные вкусняшки пришлись по душе, очень вкусное все :x
IMG_20180106_010100.png
Фрутилаты очень понравились старшей дочке (она еще та любительница шоколада, а тут его и нет, но все равно очень вкусно), брала их в школу на перекус. А мы, родители, в восторге от мюсли!!! Брала без добавок, т.к. сами добавляем по вкусу орешки, свежемороженные ягоды и фрукты, да еще и с молоком... м-м-м-м-м, ум отъешь :D Самое ценное в мюслях -это состав, только хлопья пророщенной пшеницы и никаких добавок из таблицы Менделеева. Попыталась найти в маркетах что-то подобное, страшно читать там состав, сплошное Е! :-o
Вернусь обязательно еще! Организатору большое спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение Мелодия » 21 янв 2018, 13:35

Заказывала:
Фрутилад «Джунгли в шоколаде» - 40г.
Фрутилад «Вишня в шоколаде» - 40г.
Все очень свежее и вкусное, а главное полезное! Кладу сыну с собой в школу на перекус, ему очень нравится. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение Antuanetta » 25 янв 2018, 20:38

Отличный перекус для школьников.
111.jpg
111.jpg (13.5 Кб) Просмотров: 1266

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Отзывы о продукции ТМ Фруктовая Энергия.

Сообщение rebekka1963 » 03 фев 2018, 20:10

Здравствуйте,я периодически покупала мюсли,беру сразу упаковку,вопрос к Организатору,почему в последней закупке нет мюсли?вопрос задавала в личном сообщении,но ответа не дождалась...буду рада снова их приобрести в следующей закупке,спасибо @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2