FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд с личной пасеки Папы 184-sактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 07 авг 2020, 22:46

Брала мед в этой закупке впервые и осталась довольна. Мед первой качки, жидкий, но не как водичка, а такой как надо. Проверку на непрерывность струи прошел, струя была тонкой, как волосок, но не прерывалась. Хотя в меде я не сильно разбираюсь, для меня главное это его натуральность, ведь не секрет, что сейчас многие пчеловоды "химичат" с медом, кормят пчел сахаром и т.п. А здесь я уверена, что мед создан по "правильным технологиям", Организатор так подробно рассказывала обо всех тонкостях и подробностях, что никаких сомнений у меня не возникло. Спасибо Вашему Папе и его пчелам за вкусный мед, буду брать еще!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Alenuska80 » 08 авг 2020, 01:04

Брала на пробу первый раз :)
Всей семьей вечером за чаем пробовали, всем понравилось. Я люблю мед "чтобы в горле першило", он таким и является. У меня маленький сынишка съел пару ложечек, запивал минут пять :) ему оказалось слишком жгуче :D , смеялись всей семьей. Я вспомнила себя в детстве. У моей близкой подруги, дедушка занимался пчелами, этот вкус "першения" у меня с детства. Когда он качал мед, нам всем детишкам выносил в большом блюде соты и мы всем двором их жевали, как же было вкусно. И только сейчас я понимаю, как же тяжело держать пчелок, а тогда глядеть на него было забавно, то у него рой улетит и он за ним целый день с ловушкой рысачет, где нога человека не хаживала, то какая-то моль заведется и тогда меда не видать, то водичку забыл поставить, в общем столько мороки. Это огромный труд, который поймет только пчеловод. Спасибо за труд.
Когда я покупаю мед и он мягкого вкуса, для меня это не мед. Я конечно в меде хорошо не разбираюсь, но этот мед мне очень понравился. Терпкий, консистенция тягучести умеренная, какая и должна быть для свежайшего меда, умеренно сладкий, с вкраплениями остатков пчеловодства и самое главное послевкусия в течение получаса.
Все отлично, вкусно и полезно. Спасибо.

Alenuska80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 58
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Маршанская » 08 авг 2020, 14:47

Мед просто изумительный. Спасибо вам. Вашему папе отдельное спасибо за такой нелегкий труд. Беру уже :ymblushing: не первый раз.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение эллинка » 08 авг 2020, 18:09

Сегодня получили мед. Просто нет слов от такой вкусно ты!!!! Спасибо, за ваш труд :)

эллинка
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение юстиниан » 08 авг 2020, 19:44

Получила сегодня медок! мммммммм....... это просто бесподобно вкусно!!!!!!!! Сразу чувствуется, что мед настоящий! Брала первый раз и очень, очень пожалела, что мало заказала..... :(( грущу по этому поводу, т.к. понимаю, что не до какой зимы этот мед не долежится..... Съедим гораздо раньше..... Очень вкусный мед! Ароматный, терпкий и в меру сладкий! Огромное спасибо за закупку! Вашему папе отдельная благодарность и пожелание крепкого здоровья и долгих лет жизни! @};- Пользуясь случаем спрошу, если ли возможность сделать дозаказ меда? :D

юстиниан
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:57
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Креветка » 08 авг 2020, 20:41

Получила и я медок! Он невероятно вкуснющий, ароматный, просто нет слов! Все сразу же налетели пробовать, ели отогнала детей от банки :)) Завтра у нас естественно блины с медом :-bd
Отдельно хотелось бы сказать по поводу упаковки. Упаковано очень хорошо, несколько пакетов и картон. У мёда не было ни малейшего шанса протечь :)
Олеся, спасибо твоему папе и тебе за труд! Теперь буду брать только у Вас ;)

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Elvira » 09 авг 2020, 08:54

Тоже хотелось бы сказать несколько слов ;) . Долго смотрела на закупку , читала отзывы, в этом году решила заказать медок :) . Заказала сразу 6 литров , отзывы то прекрасные ! Теперь и я хочу присоединиться к этим отзывам :ymhug: ! Мёд упакован капитально ,со всеми надписями ,с ручкой из скотча - не надо думать как нести . Не прольётся точно! Контейнеры закрыты плотно, наполнено до краев. Проверила всеми доступными мне способами :ymblushing: :D - и капала и жгла, и растворяла, в общем как могла )). Особенно красиво смотрятся образующиеся соты в тарелке с водой )). Может ещё чего то не знаю конечно , но делаю вывод из своей домашней химической лаборатории :)) - мёд настоящий ;) :-bd, вкусный, ароматный , без посторонних запахов (а бывало покупала и такой мёд :( ),в горле и во рту в целом немного першит , что тоже очень хорошо . Не пожалела , что прислушалась к отзывам и заказала , теперь у меня есть и лакомство и лечение при случае :-bd. Олеся, спасибо большое вам и вашему папе за его труд и вкусный мёд ! Здоровья и процветания вашему делу , пусть и дальше радует нас медком ! На фото вес мёда 3 литра.
76DBC738-5825-405C-95BE-DF3DFDCD388A.jpeg
DB1F4D5D-9F50-4E3F-93CF-D0AC51209ACF.jpeg

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Патрисия, katrinka2203, Креветка, Рококо, СветЛана Александр

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Ольга и Светлана » 09 авг 2020, 21:04

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность Патрисии за быструю сдачу мёда и её папе за такой вкусный мед,сразу вспомнила детство,когда дедушка качал мед,вкус как в детстве,обязательно дополню отзыв в конце недели,когда отвезу мед родителям

Аватара пользователя
Ольга и Светлана
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 04:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Анюта74 » 12 авг 2020, 09:43

Вчера забрала мед! Он именно такой какой я люблю! В меру сладкий и без горчинки. Ароматный и очень вкусный. Помню, что много его нельзя! Ложечку на ночь и сладкий сон обеспечен! Спасибо Вашему папочке и пчелкам!

Анюта74
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 12 авг 2020, 14:35

Первый раз заказала здесь мёд. Скажу сразу, я вообще не специалист, ничего не понимаю в мёде и являюсь не особым его ценителем, НО! очень хочется верить, что мёд натуральный, а как все знают, натуральный мёд - это просто кладезь витаминов, он очень полезный! Беру для своих - две мамы, муж, вот они трескают его, с чаем любят, муж вообще чайную ложку по утрам ест, запивая водой, иногда и я также, глядя на него. Нам очень понравился мёд ;)! Тягучий, прозрачный, в меру жидкий и тугой, красивый янтарно-золотой :D, оооооооооооооооочень доооооооооолго текла струйка мёда с ложки, ароматный! И на вкус качества натуральности - терпковатый, в меру сладкий, цветочно-пахучий, отличный мёд :ymhug:! Мои все уже откушали :)), зацведали и высказались о вкусноте, свежести и натуральности мёда! Значит буду сюда ещё приходить за вкусным мёдом! Олеся, огромное спасибо за закупку, за мёд, за такой труб и Вашего папы и пчёл ;)! Респект и уважуха Вам за Ваши старания :-bd!!!
Вложения
IMG_20200810_214314.jpg
IMG_20200810_214158.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Патрисия

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2