FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд с личной пасеки Папы 185-sактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Лира » 27 авг 2022, 19:02

Ardalion писал(а):Мёд продается литрами, в 1л должно быть 1,4кг меда, а у меня 1,315 кг с ведерком. Ведёрко неполное. И получается, что 3-х литровая банка весом 4,2 кг здесь стоит 1800 рублей!! Вот тебе и "совместные закупки"((( Мёд имеет привкус нагретого (перетопленного), значит старый засахаренный мед нагревают и смешивают со свежим. Мед был налит по НАРУЖНУЮ КРОМКУ, за которую можно поднять ведерко. Я его освободила и замерила банкой с водой. Вода заняла такой объем, что касалась крышки.

Добрый день!
Простите, но не соглашусь с Вами по поводу вкуса. Мой дед занимался ранее пчеловодством много лет(безо всяких манипуляций с конечной продукцией), и в этой закупке мёд ближе всего по вкусу к тому, что был у нас.
Вкуснейший и ароматный. Не верится, что с ним происходило всё то, о чём Вы говорите...

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Патрисия, Креветка

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Elvira » 29 авг 2022, 08:43

Ardalion писал(а):Мёд продается литрами, в 1л должно быть 1,4кг меда, а у меня 1,315 кг с ведерком. Ведёрко неполное. И получается, что 3-х литровая банка весом 4,2 кг здесь стоит 1800 рублей!! Вот тебе и "совместные закупки"((( Мёд имеет привкус нагретого (перетопленного), значит старый засахаренный мед нагревают и смешивают со свежим.

А может что то с весами ( ну бывает же )..? Вы фото не сделали ? Я тоже ради интереса иногда взвешиваю мёд , ни разу проблем не было :)
Этой весной брала прошлогодний мёд . Так и с ним все порядке ..
Вложения
CB8DD3AC-AEC5-4CF5-A795-29F182D5BC68.jpeg
Наугад взятая банка мёда этого года ))
16CA02D3-1EF8-41AE-9032-CA78887C7336.jpeg
Мёд прошлогодний

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Патрисия, Креветка, svetanash, Алена71, Лира, Zhanna.A

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 29 авг 2022, 20:28

Второй год заказываю мёд только в этой закупке, ещё с прошлого года осталось немного, он загустел конечно, но такой же вкусный. А сейчас получила мёд этого года, какой же он вкусный, прошлогодний мёд пока получил "отставку", зимой доедим, а сейчас наслаждаемся вкусом нового. Большое спасибо вашему папе за его труд и за такую вкусняшку!!! @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: ksanka2, Патрисия, Креветка, Лира

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение silta91 » 29 авг 2022, 21:24

Мёд замечательный! Огромная благодарность Вашему папе!

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: ksanka2, Патрисия, Креветка, Лира

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Юлевна1983 » 30 авг 2022, 16:56

Спасибо за мёд со вкусом из моего детства!

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Ташуня » 30 авг 2022, 21:31

Забрус идеальный!!! Вкусный и ароматный :) Спасибо вам и вашему папе :x

Аватара пользователя
Ташуня
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Патрисия

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 31 авг 2022, 22:00

В 3 раз заказываю мёд и забрус в этой закупке и каждый раз довольна. Я не специалист в области мёда и не могу отличить нюансы как эксперт, но на мой взгляд, а точнее вкус-мёд и забрус замечательные. Мёд имеет насыщенный вкус, не просто слабость, красивый янтарный цвет, плюс характерная першинка-много не съешь. Забрус выше всяких похвал тоже. Спасибо Организатору и, особенно вашему папе, за труд, за вкусный и полезный мёд. Здоровья папе на долгие годы. А я продолжу и дальше участвовать в этой медовой закупке.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: ksanka2, Патрисия, Лира

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение мириам » 07 сен 2022, 21:54

Хочу сказать большое спасибо Организатору закупки.Были проблемы с получением.Отпуск. Пошла навстречу,забрала закупку с пункта.Забрус был спасен.Мед как всегда очень вкусный.Забрус (моя слабость)-супер.Спасибо. @};-

мириам
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:30
Населенный пункт: самара советский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Патрисия, 7Larisa77@mail.ru

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 19 окт 2022, 16:43

Здравствуйте! Я почему то думала что мед должен быть хотя бы полу жидкой консистенции, а в него ложку не воткнешь, сложилось впечатление, либо прошлого года либо смешан с прошлогодние. А так на вкус - вкусный.кстати першинки не ощутила в горле.

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Мёд с Личной пасеки Папы. Отзывы

Сообщение Патрисия » 19 окт 2022, 18:45

Наталья1967 писал(а):Здравствуйте! Я почему то думала что мед должен быть хотя бы полу жидкой консистенции, а в него ложку не воткнешь, сложилось впечатление, либо прошлого года либо смешан с прошлогодние. А так на вкус - вкусный.кстати першинки не ощутила в горле.

Добрый день, никогда настоящий мёд невозможно смешать новый урожай и прошлогодний, они всегда совершенно разные по вкусу, консистенции, кристаллизации. На улице уже холодно, мёд застывает за 2-3 дня, когда его выносишь из дома. :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31719
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2