FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Суши Маркет 1124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Юрина Наталья » 15 дек 2022, 09:17

Юрина Наталья писал(а):
Юрина Наталья писал(а):
Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):УПолучила свой заказ, ребяты ,не берите кальмара очищенного, столько льда я ещё никогда не покупала,в килограмме 5 штук. Положила размораживается в тарелку, обязательно взвешу и напишу ещё!!!

Будем рады. Я тоже купила в новом сборе, но еще не получила.
Вложения
IMG_20221215_090910.jpg

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Таля

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Таля » 15 дек 2022, 10:16

Юрина Наталья писал(а):
Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):УПолучила свой заказ, ребяты ,не берите кальмара очищенного, столько льда я ещё никогда не покупала,в килограмме 5 штук. Положила размораживается в тарелку, обязательно взвешу и напишу ещё!!!

Будем рады. Я тоже купила в новом сборе, но еще не получила.


В каталоге они выглядят так же.

Изображение


Обратите внимание на состав продукта. Там сказано:

Состав: кальмар, вода.

Масса нетто замороженного продукта: 1 кг.


Изображение
Последний раз редактировалось Таля 15 дек 2022, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52440
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Таля » 15 дек 2022, 10:19

Юрина Наталья писал(а):
Юрина Наталья писал(а):
Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):УПолучила свой заказ, ребяты ,не берите кальмара очищенного, столько льда я ещё никогда не покупала,в килограмме 5 штук. Положила размораживается в тарелку, обязательно взвешу и напишу ещё!!!

Будем рады. Я тоже купила в новом сборе, но еще не получила.


Все правильно. Вы читали описание? Там сказано, что:

Изображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52440
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Юрина Наталья » 15 дек 2022, 17:02

Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):
Юрина Наталья писал(а):
Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):УПолучила свой заказ, ребяты ,не берите кальмара очищенного, столько льда я ещё никогда не покупала,в килограмме 5 штук. Положила размораживается в тарелку, обязательно взвешу и напишу ещё!!!

Будем рады. Я тоже купила в новом сборе, но еще не получила.


Все правильно. Вы читали описание? Там сказано, что:

Изображение

Да, к сожалению, мы очень часто не читаем внимательно, тем паче количество глазировки Вы выдели сейчас , так пусть в таком виде описание и останется в каталоге и состав продукта корректнее написать : "вода, кальмар", воды 56%. Может хоть кого-то убережет от разочарования. А я купилась на красивую картинку и отзывы о закупке!! Соусы вкусные , салат Чука не понравился никому (пробовали в первый оаз), он все-таки на любителя, маринованый имбирь съедим, но брать больше его не буду, с кальмарами понятно..!!!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Byska, Лира

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Таля » 15 дек 2022, 18:45

Юрина Наталья писал(а):Да, к сожалению, мы очень часто не читаем внимательно, тем паче количество глазировки Вы выдели сейчас , так пусть в таком виде описание и останется в каталоге и состав продукта корректнее написать : "вода, кальмар", воды 56%. Может хоть кого-то убережет от разочарования. А я купилась на красивую картинку и отзывы о закупке!! Соусы вкусные , салат Чука не понравился никому (пробовали в первый оаз), он все-таки на любителя, маринованый имбирь съедим, но брать больше его не буду, с кальмарами понятно..!!!

Спасибо за отзыв! Убираю этот товар из продажи.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52440
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение DeliriumTremens » 18 дек 2022, 08:23

Юрина Наталья писал(а):
Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):УПолучила свой заказ, ребяты ,не берите кальмара очищенного, столько льда я ещё никогда не покупала,в килограмме 5 штук. Положила размораживается в тарелку, обязательно взвешу и напишу ещё!!!

Будем рады. Я тоже купила в новом сборе, но еще не получила.
[/quote]

Все правильно. Вы читали описание? Там сказано, что:

Изображение
[/quote]
Да, к сожалению, мы очень часто не читаем внимательно, тем паче количество глазировки Вы выдели сейчас , так пусть в таком виде описание и останется в каталоге и состав продукта корректнее написать : "вода, кальмар", воды 56%. Может хоть кого-то убережет от разочарования. А я купилась на красивую картинку и отзывы о закупке!! Соусы вкусные , салат Чука не понравился никому (пробовали в первый оаз), он все-таки на любителя, маринованый имбирь съедим, но брать больше его не буду, с кальмарами понятно..!!![/quote]
Извините, что встречаю, но магазине такой же продукт продают, где глазировка занимает половину веса. Если бы вы брали кальмара хоть раз в магазине, то претензий здесь в закупке не было бы. Я брала в супермаркете и знаю. Читайте в интернете в след. раз или просто учитесь на своих ошибках.

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Таля » 18 дек 2022, 19:30

DeliriumTremens писал(а):
Юрина Наталья писал(а):
Таля писал(а):
Юрина Наталья писал(а):УПолучила свой заказ, ребяты ,не берите кальмара очищенного, столько льда я ещё никогда не покупала,в килограмме 5 штук. Положила размораживается в тарелку, обязательно взвешу и напишу ещё!!!

Будем рады. Я тоже купила в новом сборе, но еще не получила.


Все правильно. Вы читали описание? Там сказано, что:

Изображение
[/quote]
Да, к сожалению, мы очень часто не читаем внимательно, тем паче количество глазировки Вы выдели сейчас , так пусть в таком виде описание и останется в каталоге и состав продукта корректнее написать : "вода, кальмар", воды 56%. Может хоть кого-то убережет от разочарования. А я купилась на красивую картинку и отзывы о закупке!! Соусы вкусные , салат Чука не понравился никому (пробовали в первый оаз), он все-таки на любителя, маринованый имбирь съедим, но брать больше его не буду, с кальмарами понятно..!!![/quote]
Извините, что встречаю, но магазине такой же продукт продают, где глазировка занимает половину веса. Если бы вы брали кальмара хоть раз в магазине, то претензий здесь в закупке не было бы. Я брала в супермаркете и знаю. Читайте в интернете в след. раз или просто учитесь на своих ошибках.[/quote]
Кальмар уже убран из каталогов закупки. Благодарим за подробный отзыв! Салат Чука может и на любителя, как впрочем любой продукт. Я б сама его каждый день ела и мои дети тоже. Нам очень вкусно. Как говориться, тут на вкус и цвет @};- Буду рада видеть Вас в своих закупках :x
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52440
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Byska » 30 мар 2023, 15:12

Уже не первый раз беру "Палочки крабовые Санта Бремор "Снежный краб" замор. уп.500гр"
Очень вкусные и нежные! Спасибо!
Вложения
03.jpg
02.jpg
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29236
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Таля

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение Кристина Аркадьева1b » 12 апр 2023, 11:30

Палочки Санта бремор, очень вкусные.
Обожаю чукку, тоже очень вкусная.
Цены приятные. Спасибо!

Аватара пользователя
Кристина Аркадьева1b
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 19:33
Населенный пункт: Алексеевка
Баллы репутации: 2
Понравилось: Таля, СчастьеЮ

Re: Суши Маркет. Продукты для Японской, Паназиатской и Европейской кухни. Отзывы.

Сообщение MakOS » 19 апр 2023, 10:14

Заказывала, водоросли суш. ВАКАМЕ уп/0,5кг - 2 шт. (пачки просто огромные), очень классные вкусные, мягкие водоросли, увеличиваются после замачивания в 3 раза если не больше. Всем рекомендую закупка быстрая. Качество водорослей супер! Цена мега приятная. Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
MakOS
Живу SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Таля

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2