FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Добрая индюшка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 12 окт 2018, 11:45

Пару закупок назад брала вареники с картошкой и окорок в соусе для запекания. В восторге от вареников 8-}, закачаешься! С детства люблю вареники с картошкой, и именно эти вареники, из этой закупки, напомнили мне вареники из моего детства, когда бабуля и дедуля делали вареники для внуков, когда мы у них гостили!!! А в прикуску со сметаной - уууммммммм ну просто ум отъешь, очень вкусные!!! Размеры очень внушительные, 6-7 штук сваришь и наедаешься, хорошо, что в нашей семье вареники с картохой только я люблю и ем :)), всё мне достаётся! Вареники очень набитые картошкой, прям от души начинки, из 1 кг за всю варку только один вареник разварился и то только потому, что я во время не помешала их в кастрюльке! Тесто очень мягкое, нежное, совсем не толстое, вообще не резиновое!, даже гребешок варениковый мягкий и нежный был после варки! От вареников я в восторге :ymhug:, буду для себя периодически приобретать!
И окорок очень мясистый и приятно приправленый замаринованный был (пришёл в точности как на фото в каталоге), запекали за Волгой, съели сразу (в готовом виде не успела сфотографировать), всем очень пришёлся по душе - одно мясо, хватило и специй и сольки, на природе с горчичкой и чёрным хлебушком умыли на ура :D!!! Приду сюда ещё с большим удовольствием!!! Организатору огромное спасибо за такую вкусную закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Antuanetta » 29 окт 2018, 23:14

Добрый вечер!
Я обожаю сыры и покупаю разные варианты постоянно.
Заказала Сыр Халуми Калисперо .Очень понравился.
Отличный вариант на завтрак.
Просто порезать ломтиками в дополнение к омлету, овощам или поджаренным тостам.
Халуми отлично сочетается с мёдом ,в салате с помидором и петрушкой.
Отличный качественный продукт.Организатору спасибо! @};-

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Taira » 01 ноя 2018, 00:37

Вот готовлю вкусное блюдо из фарша
Изображение
Ингредиенты
Мясной фарш - 0,5 кг.
Помидоры - 0,5 кг.
Лук репчатый - 1 большая головка
Чеснок - 3 зубчика
Сыр - 200 гр.
Подсолнечное масло - для обжарки
соль - по вкусу
перец - по вкусу
Яйцо - 3 штучки
Мука - 2-2,5 стакана
Масло сливочное - 50 гр.
Мука - 3 ст. л.
Молоко - 1 литр

Порезанные лук и чеснок обжариваем на подсолнечном масле несколько минут.
Добавляем фарш и обжариваем почти до готовности минут 15-20.
Помидоры нарезаем кубиками и добавляем к фаршу. Солим, перчим. И обжариваем еще 15 минут.
А тем временем приготовим соус бешамель. Растапливаем сливочное масло. Добавляем 3 ст. л. муки и немного обжариваем. Заливаем молоком. Тщательно перемешиваем венчиком. И готовим до консистенции густой сметаны примерно 10 минут.
Начинку и соус убираем с огня и даем остыть. Готовим пасту. Из трех яиц и постепенным добавлением муки замешиваем тесто. Делим на три части. Раскатываем каждую в форме прямоугольника, толщиной 1-2 мм. Разрезаем каждый прямоугольник на 4 части. Получится всего 12 маленьких заготовок.
На каждую заготовку кладем по 2 ст. л. начинки и сворачиваем в трубочку.
Половину соуса бешамель наливаем в форму для запекания. Выкладываем трубочки. Сверху поливаем оставшимся соусом. И отправляем в духовку, нагретую до 180 градусов, на 35-45 минут.
Вынимаем из духовки и посыпаем тертым сыром и снова отправляем в духовку на 15-20 минут до образования румяной корочки. Сервируем. Приятного аппетита!

Taira
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 11:17
Баллы репутации: 0
Понравилось: guzyal, Ekaterina1977, Rosmaris

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Агония » 13 фев 2019, 03:46

Взяли на пробу
Картопляники с мясом
фото , к сожалению,не выложу. Уж больно нефотогеничны :(
Не оценили,ожидали большего. По итогу растеклась картошка по сковороде и небольшой кусочек фарша внутри.

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 14 фев 2019, 11:53

Заказывала сыр халуми - при жарке весь растекся - не дозревший сыр!
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 14 фев 2019, 20:31

Юлия Ангел писал(а):Заказывала сыр халуми - при жарке весь растекся - не дозревший сыр!

Вот это да! каждый выкуп всегда себе беру по полкило, в этот раз нам не догрузили, пришлось свой отдать участнику, поэтому по последнему выкупу ничего сказать не могу. Честно ни разу не растекался =(( ему же достаточно прям пару минут и он уже зарумянился. Фото выше в отзыве выкладывала и он всегда именно таким и был.
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Глухова М

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 14 фев 2019, 20:36

Агония писал(а):Взяли на пробу
Картопляники с мясом
фото , к сожалению,не выложу. Уж больно нефотогеничны :(
Не оценили,ожидали большего. По итогу растеклась картошка по сковороде и небольшой кусочек фарша внутри.

Добрый вечер, я картопляники тоже брала на пробу, я их и запекала, и жарила. Когда жарила- прижимала к сковороде (когда картошка поплыла), тоже получилось не очень презентабельно), запечённые лучше. Подумала, что я наверное не умею их готовить :D ...спрошу у поставщика технологию приготовления и обязательно отпишусь @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Агония

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 14 фев 2019, 22:03

Мисс Алекс писал(а):
Юлия Ангел писал(а):Заказывала сыр халуми - при жарке весь растекся - не дозревший сыр!

Вот это да! каждый выкуп всегда себе беру по полкило, в этот раз нам не догрузили, пришлось свой отдать участнику, поэтому по последнему выкупу ничего сказать не могу. Честно ни разу не растекался =(( ему же достаточно прям пару минут и он уже зарумянился. Фото выше в отзыве выкладывала и он всегда именно таким и был.

я знаю как готовить халуми, покупала у других сыроваров. Да, должен румяниться, но видимо мне достался такой неудачный сыр
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Добрая индюшка. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 15 фев 2019, 15:28

Два раза заказывала сыр Ярило плавленый. Бесподобная вещь. Очень вкусный, натуральный. Отлично уходит с Боярским ржаным хлебушком. :)
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Мисс Алекс

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2