FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Татьяна1981 » 27 янв 2019, 16:03

Таля писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Всем доброго времени суток!
Внимательно изучила цены и задалась вопросом: разве в той же Пятерочке продукция этой тм не дешевле?! Еще и ждать заказ нужно, оплатить работу раздающих. В чём фишка?

Здравствуйте!Конфеты в магазине дешевле,если они идут по акции,которую проводит сам магазин. ;)

Спасибо за разъяснение!
Всё же бывают дешевле! :-o

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Агония » 30 янв 2019, 15:25

Наши любимые конфетки :x
по возможности всегда берём

Суфле на кончике мармеладки и шляпка из мастики. Мегавкусные :x @};-

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Львёнок, Таля, ValentinKa77

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение markiza2 » 11 фев 2019, 15:40

Ну, вот и я присоединяюсь к отзывам с помятыми конфетами :( момент неприятный.
"Рулик" пришел мятый((((( Хотя на вкусовые качества это не влияет,но кушать хочется целый продукт.
Естественно пакеты складируются друг на друга,перекладываются на складе неоднократно.
И так продолжается уже давно,как оказывается.Почему пожелания участников закупок не учитываются? Может у тех,у кого заказ потяжелее,и получают его в коробках,но мы как то не виноваты,что из заказа выкупается по одной позиции :((

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Таля » 11 фев 2019, 22:19

markiza2 писал(а):Ну, вот и я присоединяюсь к отзывам с помятыми конфетами :( момент неприятный.
"Рулик" пришел мятый((((( Хотя на вкусовые качества это не влияет,но кушать хочется целый продукт.
Естественно пакеты складируются друг на друга,перекладываются на складе неоднократно.
И так продолжается уже давно,как оказывается.Почему пожелания участников закупок не учитываются? Может у тех,у кого заказ потяжелее,и получают его в коробках,но мы как то не виноваты,что из заказа выкупается по одной позиции :((

Добрый вечер!В пакеты заворачиваю только тем, у кого раздача в офисе Карла-Маркса. Т.к. я аккуратно привожу в офис сама и складываю в тележку.Тут же кладут на полку,откуда забирают Участники.Во все другие пункты выдачи сдаю в коробках,т.к. они подвергаются дополнительной транспортировке.Я сама пользуюсь этой продукцией и, открыв у себя дома, вижу те же проблемы:вафли и вафельные конфеты частично раскрошены,а Рулик помят. :(
Товар едет к нам с фабрики из Чувашии до склада дилера в Самаре,оттуда его забираю я и разбираю.Даже в коробках хрупкий товар деформируется.Очень прошу понять эту ситуацию. :) @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52276
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Мадам Ольга » 17 фев 2019, 20:51

Татьяна1981 писал(а):Всем доброго времени суток!
Внимательно изучила цены и задалась вопросом: разве в той же Пятерочке продукция этой тм не дешевле?! Еще и ждать заказ нужно,
оплатить работу раздающих. В чём фишка?

С удовольствием отвечу на заданный вопрос.
Я регулярно приобретаю в Закупке десерт "Ломтишка". Но, т.к. живу в далёкой глухой деревеньке, могу это делать только в холодное
время года. А летом покупаю десерт в Пятёрочке или Магните. Начинка бывает аж деревянная, видимо, конфеты залёживаются на
прилавках. Возможно, в Самаре в каких-то супермаркетах оборачиваемость конфет в торговых залах более быстрая, но для меня эта
Закупка просто спасение. Здесь конфеты и десерты свежайшие, не лежалые. :-bd
Закупка нравится. Заказ приезжает ко мне упакованный в коробку, всегда целый, не мятый и не ломаный. :-bd
Наталья, спасибо за сладкую Закупку, за свежие конфеты и десерты. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Татьяна1981 » 17 фев 2019, 22:42

Мадам Ольга писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Всем доброго времени суток!
Внимательно изучила цены и задалась вопросом: разве в той же Пятерочке продукция этой тм не дешевле?! Еще и ждать заказ нужно,
оплатить работу раздающих. В чём фишка?

С удовольствием отвечу на заданный вопрос.
Я регулярно приобретаю в Закупке десерт "Ломтишка". Но, т.к. живу в далёкой глухой деревеньке, могу это делать только в холодное
время года. А летом покупаю десерт в Пятёрочке или Магните. Начинка бывает аж деревянная, видимо, конфеты залёживаются на
прилавках. Возможно, в Самаре в каких-то супермаркетах оборачиваемость конфет в торговых залах более быстрая, но для меня эта
Закупка просто спасение. Здесь конфеты и десерты свежайшие, не лежалые. :-bd
Закупка нравится. Заказ приезжает ко мне упакованный в коробку, всегда целый, не мятый и не ломаный. :-bd
Наталья, спасибо за сладкую Закупку, за свежие конфеты и десерты. :x @};- @};- @};-

СПАСИБО Вам за ответ!!!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Натали2013 » 21 фев 2019, 18:02

Спасибо Организатору :x :x все пришло отлично упаковано!!! Ни одной сломанной конфетки Фараделла -вкусные и необычные конфетки,

упаковано просто на 10+++++++

Жду с нетерпением следующий заказик ;;)

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение мамушка » 27 фев 2019, 13:09

А вы (люди, которым 40 лет сейчас) покупали в детстве детскую сухую смесь "Малыш"?? Помните ее вкус, как она во рту прилипала к зубам и небу.А вы,несмотря не на что, кушали ее сухую ложкой прям на улице, каких- либо особых вкусняшек в то время не было. Так вот конфеты "НЯМИК" (без глазури) это тот самый вкус этой смеси.
Детей сегодняшних вкус этих конфет особо не впечатлил, а вот мама (то биш я) и ее коллеги на работе с превеликим удовольствием пьют чай с "НЯМИК"ом. Очень рекомендую.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25
Понравилось: Львёнок, Таля, Натали2013

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение olga_980 » 03 мар 2019, 20:49

Получила ломтишки-вроде и упакованы хорошо, а внутри прям каша....нарочно так не сделаешь...Участвовать точно не буду больше, даже с учетом, что все свежайшее-ребенку ТАКОЕ точно не дам. Деньги на ветер.

olga_980
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:56
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Львёнок » 04 мар 2019, 13:13

Заказала конфетки Летто, прочитав отзыв выше, тоже очень понравились, нежные, свеженькие! :-bd
Заказ был упакован в картонную коробочку, все целое, не мятое. В заказе попалась 1 конфетка Нямик, вкусная! Жду с ними заказ со следующей закупкой! Организатору благодарность за замечательную закупку! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2