FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение mashkaa » 09 июн 2018, 19:27

Конфеты вкусные все, спорить не буду. Никогда не взвешива пакеты, а при получении последней закупки, почему то достала весы. И получилось, что по всех пакетиках не хватает по 15-20 грамм. Была неприятно удивлена. И у меня вопрос, если раньше я если заказывала 1 кг конфет 1 вида, мне положили килограмм в заводской упаковке. Так зачем в последней закупке было необходимо 1 кг развешивать в два пакета?

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: ирина0702

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Таля » 09 июн 2018, 21:40

mashkaa писал(а):Конфеты вкусные все, спорить не буду. Никогда не взвешива пакеты, а при получении последней закупки, почему то достала весы. И получилось, что по всех пакетиках не хватает по 15-20 грамм. Была неприятно удивлена. И у меня вопрос, если раньше я если заказывала 1 кг конфет 1 вида, мне положили килограмм в заводской упаковке. Так зачем в последней закупке было необходимо 1 кг развешивать в два пакета?

Здравствуйте! Сначала все конфеты развешены были.После этого включили компьютер,открыли заказ и начали разбирать согласно корзин Участников. Да, конфеты развешиваются именно так,в какой-то пакет попадает 480=490 грамм,в какой-то 510-520 грамм. Об этом написано в условиях закупки. Стараясь компенсировать такой разброс каждому Участнику кладу конфеты на пробу,которые выкупаю на свои деньги.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52394
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение mashkaa » 09 июн 2018, 22:26

Просто раньше я как то не замечала, что конфет не хватает, а в этот раз как то сильно бросилось в глаза.

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: ирина0702

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Таля » 10 июн 2018, 09:59

mashkaa писал(а):Просто раньше я как то не замечала, что конфет не хватает, а в этот раз как то сильно бросилось в глаза.

В вашем случае только Нямик можно было отправить упаковкой. Но к сожалению пока я ездила сдавать заказы мои помощники уже все развесили. А крупные конфеты развесить по 500 грамм невозможно. После фасовки коробки 2 кг получается 4 пакета по 480 грамм и еще 2 конфеты. эти 2 конфеты кладутся в 2 пакета. В результате получается 2 пакета по 480 грамм и пакета по 520 грамм.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52394
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение mashkaa » 10 июн 2018, 10:07

Я уже все поняла. Как писала выше в этом раз просто как то сильно бросилось в глаза. И конфеты решила взвесить в первый раз. До этого никогда не перевешивала

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение control » 10 июн 2018, 17:30

Получили свои вкусняхи-Конфеты Фитси (Fitsy) мультизлаки и курага, и вафли Хуторок с сыром. Понравилось все, конфетки вкусные и полезные, а главное сладкие, для тех, кто хочет похудеть, но от сладкого отказаться не может)). Вафли интересный вкус, сыр чувствуется, в меру сладкие, не приторные. Закупка понравилась, правда не быстрая. Организатору отдельное спасибо за сладкие подарочки, очень понравилась нуга с орехами! @};- Будем участвовать еще!

control
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:39
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Таля

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение IrinaStar » 15 июн 2018, 21:51

Жаль, что ряды не все собираются, а то бы я могла купаться в конфетах ))) Для себя сделала открытие в виде мини-рулетов, очень нежные, тают во рту, в меру сладкие... Желейные комарики тоже пришлись по вкусу! Спасибо за закупку и за подарочки в виде других конфеток для пробы ;)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение ирина0702 » 30 июн 2018, 02:22

Таля писал(а):
mashkaa писал(а):Просто раньше я как то не замечала, что конфет не хватает, а в этот раз как то сильно бросилось в глаза.

В вашем случае только Нямик можно было отправить упаковкой. Но к сожалению пока я ездила сдавать заказы мои помощники уже все развесили. А крупные конфеты развесить по 500 грамм невозможно. После фасовки коробки 2 кг получается 4 пакета по 480 грамм и еще 2 конфеты. эти 2 конфеты кладутся в 2 пакета. В результате получается 2 пакета по 480 грамм и пакета по 520 грамм.

Мне почему то три позиции пришли по недовесу, одна ровно 500 и две конфетки, я считаю, если берут много позиций, то делать например 2 по 480 и две по 520 грамм, но у меня такого ещё ни разу не было.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Amore » 18 июл 2018, 16:09

Заказывала следующие конфетки: *Вафли хуторок с сыром, *Делямусс, *Отломи, *Пинчу, *Фитси , и десерт *Каурка. Все мешочки с конфетами были упакованы в картонную коробку. Кстати по весу, только в одном мешке было 485гр (с конфетками Фитси), все остальные 500 и 510.

Понравились:

- Вафли хуторок - не приторные, вкусно с крепким горьким кофе))
- Отломи (мой фаворит), покупала его и раньше, вкусный десерт, сладко и калорийно :D ;))
- Фитси - чудесные конфетки-как мини батончики с мюсли.
- Каурка - вкусно и необычно(вафля с хрустящей карамелью), но мне показалось слишком сладко.

Пинчу и Делямусс не впечатлили, хотя мужу Делямусс понравился.

Все конфеты (кроме Каурки, Отломи и Фитси) гораздо вкуснее из холодильника, т.к. пальмовый жир в составе никто не отменял :-W

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: Таля

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Июль » 04 авг 2018, 11:21

Заказывала рулетик с малиной глазированный и не глазированный.
Глазированный понравился больше.
Слой глазури очень тонкий, но не тает.
И сам рулет хорошо достаётся из фантика, не пачкает руки.
А обычный, бисквит прилипает к фантику, сам рулет как-то подминается что ли.
В общем, в поедании приятнее с глазурью. Его и буду брать!
Вот выше пишут про недовес, не знаю, не взвешиваю.
Но ведь десерты в индивидуальной упаковке нельзя разделить и выверить граммы.
Наталья старается, вкладывает конфеты штучно на пробу.
Поэтому, считаю, все эти разговоры о недовесе не корректными.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2