FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 7724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Larchik1 » 18 мар 2018, 17:29

Заказывала конфеты Отломи и десерт Фараделла. Отломи очень люблю, пришли свежие, наивкуснейшие. Фараделла пробовала первый раз, тоже очень понравились, нежный десерт. Вот только верхние конфеты Фараделло все были помятые, то ли от того, что в мешке туго упакованы, то ли на раздаче вниз положили...

Larchik1
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение tatiankalis » 27 мар 2018, 21:55

Получила конфетки :-P делямусс это вкуснота такаяяяя,нежное очень какое то такое мягкое и сливочное наполнение в виде мусса,вообщем я сластена но они реально вкуснючие,фитси как всегда отвал башки,а еще попробовали пинчу тоже очень вкусные,Организатору спасибо за подход к покупателям @};-

tatiankalis
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:01
Населенный пункт: Кировский р-н Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Fanta » 01 апр 2018, 14:54

Хочу рассказать Вам об этих супер грибочках
Изображение
О том, что они очень вкусные и говорить нечего! А о том, что интересные... Мы с сыном постоянно играем в угадайку с этими грибочками) У кого какой цвет попадется)
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Fanta » 01 апр 2018, 14:59

И об этой новинке хочу сказать пару слов
Изображение
Хрустящие вафли с сырной прослойкой - это просто Вау! Не приторно сладкие. А с чашечкой кофе это вообще идеально)
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Илена » 03 апр 2018, 12:42

Заказывала свои любимые конфеты Нямик, в магазинах не могла нигде найти, очень обрадовалась, когда увидела их в закупках. Пришли свежие, мягкие, правда в шоколаде, но я и не указывала, что надо без. Организатор положила еще несколько разных конфет, видимо на пробу, в связи с чем, к следующему заказу Нямика, прибавится еще и Отважный комарик, сама не пробовала, муж сказал, что вкусные :)
Изображение

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение lanalova » 11 апр 2018, 12:59

Добрый день. Заказана Птица дивная двухслойная, пришла однослойная. Почему? :(

lanalova
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:18
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Таля » 11 апр 2018, 16:05

lanalova писал(а):Добрый день. Заказана Птица дивная двухслойная, пришла однослойная. Почему? :(

Здравствуйте! К сожалению двухслойную сняли с производства.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение ирина0702 » 01 май 2018, 03:13

Здравствуйте! Участвовала впервый раз, заказала сразу 5 видов. Пинчу, это конфеты типо Мака Руны, хотя вторые мне и сыну понравились больше, это дело вкуса, а так свежие и вафелька тонкая, дочка трёх лет оценила. Делямусс, понравились сыну , но ля меня сладковатые. Добрянка фундук, тонкая вафелька и крем, классика вкуса, отличный десерт. Фараделла......ммммм, это нечто, супер десерт, рекомендую, мелкие орешки в ирисе и вафелька с кремом, сладковато, но не оторвешься!!!! Десарини с крошкой крекера- очень вкусно!!!!! Все конфеты свежие, мятых было от силы 2-3. Организатору спасибо за пробники- по конфетке новых видов. Сыну понравилось с сыром. Закупку рекомендую сладкоежкам! По весу все хорошо, как в условиях закупку + и - граммы.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Fanta » 30 май 2018, 18:30

Изображение
Очень вкусные, легкие рулетики. Не приторные! Ребенку очень нравится рулетики молоком запивать, говорит как коктейль малиновый получается :)
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение smg » 07 июн 2018, 21:56

Про конфеты Акконд говорить не буду и так понятно, что все они по-своему хороши. Хочется сказать про Организатора закупки и поблагодарить ее за такой креативный подход. Дело в том, что помимо аккуратно упакованной продукции без пересорта, Организатор от себя вложила в " посылочку" разных, как я поняла, на пробу конфет,вроде ерунда, но так "заботливо" это выглядело,будто гостинчик от родных ! Спасибо большое за закупку и за приятные сюрпризы!

Аватара пользователя
smg
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Натальюшка37, NatKo, ValentinKa77, ОльгаAstra

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2