FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 06 апр 2017, 13:17

Оставлю и я отзыв о конфетах, здесь пока заказывала только раз, но в фирменном магазине брала всякие.
Леди День и Леди Ночь - обалденные, для тех кто любит курагу и чернослив в шоколаде! Хорошо, что внутри суфле, если бы что-то сладкое - были бы приторными, т.к. сухофрукты с шоколадом сами по себе очень сладкие. А так - самое то!
Каурка без шоколада - несмотря на огромное количество восторженных отзывов, мы с сыном не особо оценили, вафли, нмв, жесткие, и послевкусие тяжеловато (как будто масла топленого поел).
Отломи - очень вкусно - карамельный тортик, постоянно беру в магазине около дома.
От Красули - конфеты "Коровка", не похожи на вольскую Коровку, снаружи сухая "оболочка", внутри жидковатая часть - неплохие, можно брать.
Фитси - брала с клюквой, здесь заказала с курагой - прикольное исполнение - прессованные мюсли, но мягкие, хорошо взять несколько штук с собой, если обед не скоро - сытные))
Джульетта - очень вкусные, если любите с кокосом, но много не ешьте за раз - будет приторно, начинка "жирненькая", об этом писали уже.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Нэт30 » 06 май 2017, 15:19

Начитавшись отзывов, брала каурку пару раз, вкусные вроде, но грызла как сухари оба раза ((( Обидно...
Во всем остальном закупка выгодная, все на порядок дешевле. Да и продукция компании вкусная.

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Капелла » 31 май 2017, 16:44

К обычной карамели я равнодушна, а вот леденцы очень люблю.
Изображение
Карамель "Фру" мне однозначно понравилась.
Прозрачная упаковка. Конфетка округлой чуть приплюснутой формы. Леденцы с начинкой из сиропа с различными вкусами: дыня, банан, барбарис, дюшес.
Я брала со вкусом дюшес. Вкус очень насыщенный. Они в меру сладкие, и от них сложно оторваться.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Львёнок » 14 июн 2017, 14:36

Заказывала Десерт молочный Ломтишка молоко и Отломи конфеты. Все очень вкусное и свежее, не помято. Спасибо за отличную закупку! @};- @};- @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Татьяна Худоярова » 28 июн 2017, 22:19

Участвовала в этой закупке уже 3 раза, всегда очень довольна полученной продукцией! Люблю конфеты Фитси, цена на них в закупке гораздо дешевле чем в магазинах. Конфеты Отломи и десертики Добрянка фундук - наивкуснейшие, свежие, разлетелись моментально у нас, буду заказывать еще! И новиночки появились, обязательно будем пробовать))) Спасибо Организатору за закупку!

Татьяна Худоярова
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 16:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Капелла » 30 июн 2017, 16:48

Цветень конфеты.

Конфеты на основе молочно-орехового пралине с добавлением хрустящей карамельной крошки, покрытые шоколадной глазурью.
Очень вкусные конфеты, напоминают батончик. В меру сладкая. Карамельной крошки совсем немного и это хорошо, иначе бы чувствовался бесконечный скрип на зубах.
С чаем эти конфеты идут просто отлично. И совсем не дорогие. Так что для себе я нашла еще один достойный вариант шоколадных конфет.
Приятных всем эмоций! И не только от конфет)

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Машенька » 23 окт 2017, 12:11

Изображение
эти вафельки ооочень мягкие и вкусные, не приторные (что для меня важно). А самое главное, они по вкусу похожи на печенье Орио (так дети сказали и за 1 день 0,5 кг съели) :D
теперь больше заказала.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Мадам Ольга » 23 окт 2017, 19:48

Наступили холода, и я для моих домочадцев получила много-много Десерта Ломтишка Глазированный.
В жаркое летнее время я не заказываю шоколадную продукцию на Супер-Пупер, растает. Пришлось летом приобрести этот десерт
в магазине. Фу-у-у. Десерт, видимо, лежалый, подсушенный, кремовая начинка, как камень.
Здесь, в закупке, Ломтишка всегда свежий, бисквит буквально тает во рту. :-bd
Мы так же получили новинку для нас десерт Десарини с крошкой крекера.

Десерт Десарини.jpg

Десерт не приторный, во рту остается крекерное послевкусие. Для тех, кто не любит слишком сладкое, вкус, что надо. :-bd
К сожалению, вафли Бравер какао и молоко мне не достались. Ну очень хочется попробовать. Буду заказывать.
Холодное время года только начинается, так что съедим это, загляну в закупку снова. :ymhug:
Наталья, спасибо за свежие лакомства и новинки, которых в магазине просто не купить. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение inga71 » 15 дек 2017, 17:11

А я расстроенаааа(((
Получила подарок новогодний -Собачка-Милашка - это печаль и грусть!
На фотке - нормальная полноценная игрушка, сидит, как вменяемая собачка.
В реале - всё мотыляется, ноги не набиты вообще ничем. А на спинке по шву вообще - ДЫРА 2 см!!!
Конфеты внутри, по всей видимости, хранились в непригодных условиях (так бывает, когда конфеты подтают, а потом заморозятся, появляется неприятный налет белёсый).
Короче, чтоб для внука за подарком не бегать, бабуля наша сидит штопает собаку и пихает в лапы ей вату, и конфеты заменяет.
Ужас!!!
P.S. Естественно, о всякими возвратами заморачиваться уже некогда.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Reg65 » 06 янв 2018, 20:24

Заказывала каурку в шоколаде и простую. Я ее давнишний ценитель ( привозили из Чебоксар). Вкус карамелизованной вафли. Начинаешь есть и остановиться невозможно. В магазинах у нас такого десерта вообще никогда не видела. Очень вкусно! И из них- на мой вкус- фаворит -это каурка без шоколада. Еще заказывала Фараделлу. Тоже очень оригинальный и вкусный десерт. Спасибо!

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2