FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение markiza2 » 10 окт 2014, 11:01

Конфеты этой фабрики очень люблю! Решила поробовать "Рулик с суфле конфеты"
2b70b47409262bdc2a697ab6d3164914.jpg
2b70b47409262bdc2a697ab6d3164914.jpg (4.72 Кб) Просмотров: 1643
вот такие,съев почти весь килограмм,мы обнаружили,что ели и не те конфеты.Вот в такой как на картинке очень нежное суфле,именно как на обертке заявлено,бисквитик мягкий-мягкий,просто тают во рту.Случайно попалась,наверно.... :D правильная
А все в основном конфеты состояли из начинки типа "картошки" с ириской и мелкие кусочки орешков,тоже ничего так,но на любителя,да и тяжелее они....
К Организатору претензий никаких @};-
Может кому то тоже так повезло

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 14 дек 2014, 12:46

Здравствуйте! Каурка очень понравилась,даже не могу объяснить, что внутри, похоже на вафли и какой то крем,а самое главное, я думала, что в 0,5 кг будет мало,а на самом деле этот десерт легкий :-bd Привкус не могу понять то ли топленое молоко, то ли еще что то , но очень вкусно,спасибо! В магазинах не видела таких конфет, попробую поискать :)

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение ANA » 14 дек 2014, 15:14

Elena Donez писал(а):Здравствуйте! Каурка очень понравилась,даже не могу объяснить, что внутри, похоже на вафли и какой то крем,а самое главное, я думала, что в 0,5 кг будет мало,а на самом деле этот десерт легкий :-bd Привкус не могу понять то ли топленое молоко, то ли еще что то , но очень вкусно,спасибо! В магазинах не видела таких конфет, попробую поискать :)

+1 я раньше только птицу дивную и суфаэль брала, теперь каурку глазированную еще обязательно (есть и не глазированная, но мне больше в шоколаде нравится). ;)

ANA
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Center
Баллы репутации: 1

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 14 дек 2014, 15:39

Добрый день. Заказывала Добрянку и Каурку. Добрянку часто беру в Магните, но там она дороже, очень вкусный десерт, просто пальчики оближешь. А вот Каурку раньше не пробовала, взяла, начитавшись отзывов. Все так хвалят, может у меня вкус какой-то не такой :D , но мне не очень понравилась, твердые вафли в шоколаде, только и всего. Они прям какие-то очень жесткие. Упаковано все было замечательно, ничего не помялось. Организатору спасибо! @};- В следующий раз попробуем еще что-нибудь.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Elvira » 28 дек 2014, 15:28

Девочки..."Каурка" то что то :x :ymhug: :-bd !!! Я брала не в закупке, а в магазине .. просто попробовать, так и съела сама всю пачку :-o :D , глазированные мне не понравились,а обычные :ymapplause: ! Вафли, нежнейшие, хрустящие, тоненькие, разной величины, все в креме/карамели из сгущенки чтоли( в руках не липнут и не текут ).. Тают во рту ;;) . А вот в шоколаде как то не очень.. Но может потому что я просто не люблю печенья/вафли в шоколаде ..
да и вобще вся продукция "Акконда" вызывает вкусовой восторг \:D/ ( за реееедким исключением - некоторые сладости на любителя) , еще бы все это не откладывалось где не надо L-) :D
Рада что есть закупка, буду радовать себя понемножку :D

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Румянка » 05 фев 2015, 10:24

Вроде никто еще не писал про "элитану!... Брала перед Новым годом, ОООчень вкусные конфетки, любителям Раффаэлло понравятся! Я пробовала с миндалем и кокосом :x , от Раффаэлло отличается тем, что миндаль измельченный, не целый, но все равно вкусно! Болетто тоже вкусняшка, поблизости как-то нигде в магазинах эти конфеты не видела. ;) Зефир в форме грибочка, с маком и шоколадной шляпкой :ymapplause: Спасибо Организатору за вкусную закупку @};- @};- @};-

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Июль » 26 фев 2015, 20:56

Elvira писал(а):Девочки..."Каурка" то что то :x :ymhug: :-bd !!! Я брала не в закупке, а в магазине .. просто попробовать, так и съела сама всю пачку :-o :D , глазированные мне не понравились,а обычные :ymapplause: ! Вафли, нежнейшие, хрустящие, тоненькие, разной величины, все в креме/карамели из сгущенки чтоли( в руках не липнут и не текут ).. Тают во рту ;;) . А вот в шоколаде как то не очень.. Но может потому что я просто не люблю печенья/вафли в шоколаде ..

Опираясь на Ваш отзыв взяла "Каурку" и ту и другую.
Пока попробовали только в шоколаде.
Мне ОЧЕНЬ! понравилась.
Я люблю всякие штуки и в шоколаде , и без)))
Думаю, что и второй вариант не разочарует :D

Состав почитала на упаковке с обычной Кауркой. Жуткий конечно. И кокосовое масло, и пальмовое.
Какао-масла заменитель... Так что думаю, что глазурь не шоколадная, а на основе пальмо/какоса...
Грустно конечно. И так-то пользы никакой от сладостей, а от такого состава так вообще((((
Вкусно конечно, но состав... Жуть.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Диман12 » 18 мар 2015, 14:10

Конфеты фабрики "Аккорд" мои самые любимые, взакупке брала каурка оч. вкусные глазурь правда не очень, комарки с вишней желейные конфеты наисвежайшие, элитана это вещь вкусняшкааааа, детям ломтики всем понравилось. Рекомендую не пожалеете, Организатору спасибо, буду участвовать еще :ymhug:

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение супермама » 21 мар 2015, 22:13

Хочу оставить , к сожалению, отрицательный отзыв! Брала Десерт молочный Ломтишка молоко, на упаковке отсутствует маркировка о сроке хранения, в описании сказано: хранить при температуре 18+-3 и относительной влажности не более 75% и все....... Получается хранение не ограничено? И срока выпуска тоже нет! Но это полбеды! Открыли ломтик, а он с плесенью! :ymsick: остальные даже открывать не стала, в мусорку все выкинула! А теперь думаю зря, ради интереса надо было все открыть, а плесень сфотографировать и здесь опубликовать, чтоб не голословно! Но теперь поздно.... Так вот даже если бы плесени не было, кушать все равно бы не стала, не рискнула-не известно когда выпустили и сколько хранить!

Аватара пользователя
супермама
Гуру SP
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:42
Населенный пункт: Промышленный, БКК
Баллы репутации: 5

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Зефирка » 22 мар 2015, 10:33

супермама писал(а):Хочу оставить , к сожалению, отрицательный отзыв! Брала Десерт молочный Ломтишка молоко, на упаковке отсутствует маркировка о сроке хранения, в описании сказано: хранить при температуре 18+-3 и относительной влажности не более 75% и все....... Получается хранение не ограничено? И срока выпуска тоже нет! Но это полбеды! Открыли ломтик, а он с плесенью! :ymsick: остальные даже открывать не стала, в мусорку все выкинула! А теперь думаю зря, ради интереса надо было все открыть, а плесень сфотографировать и здесь опубликовать, чтоб не голословно! Но теперь поздно.... Так вот даже если бы плесени не было, кушать все равно бы не стала, не рискнула-не известно когда выпустили и сколько хранить!

Добрый день, спасибо большое за отзыв, на самом деле с таким встречаюсь первый раз.
Действительно зря выкинули, фото можно было показать поставщику.
Из данной партии у поставщика было продано более 15 кг, но нареканий нет.
Вся продукция весовая, поставляется в коробках, с указанными сроками хранения, которые мы проверяем при получении у поставщика.
От других участников, пока претензий не было.
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2