FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Натали2013 » 05 мар 2019, 08:33

Ураааа!!! Пришли мои вкусняшки!!!! Никогда не ела настолько свежие конфеты и печенья. Незнаю у кого как, но у меня первый раз тоже была одна позиция....но пришло все целое!!!! Не одной поломанной конфеты!!!!

Отдельное спасибо за коробку)) мне она очень пригодилась для поделки на 8 марта)))



И сроки просто наичвежайшие!!!
Фото прилагаю

Нямик просто волшебный вкус!!
Суфаэль не нуждается в рекламе, давно его покупаю
Печенье Трио в упаковке по 4 шт ( удобно брать с собой)
Слимо просто мои любимые конфеты

Благодарю Вас от души за закупку @};- @};- @};-

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Таля

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Василиса Васильевна » 09 мар 2019, 18:55

Здравствуйте. Дважды заказывала в закупке "Акконд" десерт "Каурка". В магазинах его практически никогда не бывает ( даже в фирменных отделах), а если и бывает, стОит дороже. Опасения при заказе были, потому что десерт этот очень хрупкий. Так вот: огромное спасибо Организатору закупки, оба раза получили нашу вкуснятину в целости и сохранности! Упаковано все очень тщательно и аккуратно. Все очень свежее (один минус - съедается слишком быстро, но это, конечно, не к Организатору!). Очень довольны закупкой!

Василиса Васильевна
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 21:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Таля

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Таля » 19 апр 2019, 12:09

Изображение
Ф.png

Конфеты "Фитси" фабрики АККОНД напоминают мюсли. Они неглазированные, изготовлены на основе овсяных хлопьев, пшеницы, воздушного риса с кусочками кураги в натуральном яблочном пюре.
Рекомендовать к покупке могу тем, кто строго следит за своим питанием, но не может отказаться от конфет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Понравилось: Алена71

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение natusa80 » 30 апр 2019, 19:57

Конфеты не понравились, какие то как будто прогоргшие

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Juliya Milaya » 10 май 2019, 21:50

Добрый вечер, сегодня получили свой заказ. Упакован был идеально, ничего не помялось, но вместо рулика со вкусом малины и сливок был рулик со вкусом карамельный брауни. Конечно и этот вкусный, но мы его уже покупали, хотелось бы другого попробовать. Надеюсь в следующем заказе такой путаницы не будет.

Аватара пользователя
Juliya Milaya
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: Самара, Колизей
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Таля » 11 май 2019, 10:09

Juliya Milaya писал(а):Добрый вечер, сегодня получили свой заказ. Упакован был идеально, ничего не помялось, но вместо рулика со вкусом малины и сливок был рулик со вкусом карамельный брауни. Конечно и этот вкусный, но мы его уже покупали, хотелось бы другого попробовать. Надеюсь в следующем заказе такой путаницы не будет.

Добрый день!Поставщик перепутал коробки.Возвращать нет смысла,будем ждать долго. ;)
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Amore » 12 май 2019, 15:33

Дорогие Участники закупок, поделитесь отзывом: я всегда заказывала тут вафельки с сыром Хуторок. Очень вкусные, такие слегка солоноватые были, с кофем вообще огонь.
И вот недавно я купила их в фирменном магазине Аккорд и они на вкус стали другие, солоноватости никакой нет, они стали приторно сладкими :((
Это мне так повезло, или производитель действительно изменил рецепт??! На вид полностью такие же.
Кто-то покупал недавно в закупке?

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Мадам Ольга » 16 май 2019, 06:26

Наступило жаркое время года, и я не могу заказывать конфеты в шоколадной глазури: они не доедут ко мне в дальнее село.
Поэтому приобрела "Отважный комарик" со вкусом клубники и "Отважный комарик" со вкусом апельсина.
Это желейные конфеты с жидкой начинкой, не приторно сладкие, прекрасно подходят для употребления в жару. :-bd

IMG_20190516_062152_small.jpg

Конфеты, как всегда в этой Закупке свежие, произведены в последнюю декаду апреля, а уже в начале мая они у меня на столе. :-bd

IMG_20190516_060854_small.jpg

Наталья, спасибо за свежие сладости. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Таля

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение DeliriumTremens » 27 май 2019, 12:51

Заказывала конфеты Летто..Нам ооочень понравились..Съели очень быстро,даже фото не успела сделать))В пакете была одна конфета Пинчу,заказала их уже в следующем выкупе)Спасибо Организатору,хочу заказать эти конфеты еще раз.

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Сообщение Larchik1 » 20 июн 2019, 07:56

Спасибо за закупку! Заказ упакован в коробку, все дошло в целости и сохранности. Спасибо, что даёте возможность покупать конфеты любимого производителя, которые не часто встретишь в магазине.

Larchik1
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2