FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Royal forest. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Royal forest 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Royal forest. Отзывы

Сообщение Jools » 07 май 2018, 20:15

Уважаемые Участники! (*)

Делитесь своими отзывами и мыслями о купленных Вами продуктами!
За отзыв с фото - оргсбор минус 3% в следующем выкупе @};-
► И не забывайте благодарить других Участников за оставленный красочный отзыв. Просто нажмите на плюсик под фото справа.

Оставить заказ можно здесь

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Royal forest. Отзывы

Сообщение Maldiva » 09 июн 2018, 22:38

Спасибо большое Организатору за закупку! @};-
Закупка довольно быстрая. Упаковано все очень аккуратно.
Покупкой своей довольна! :-bd

Масло какао — органический продукт, который хорошо зарекомендовал себя в косметологии. Спектр действий средства широк. Его применяют в борьбе с растяжками, ожогами, рубцами, шелушениями.
Целебные свойства продукта обусловлены натуральным и полезным составом, в которые входят жирные кислоты, витамины K, E и минералы. Микроэлементы улучшают метаболизм, способствуют выработке коллагена, поддерживают тонус сосудов, питают и увлажняют дерму.
Масло какао подходит для любого типа кожи.
Полезные действия масла какао:
-питает и увлажняет эпидермис;
-борется с растяжками, предотвращает их появление;
-обладает омолаживающим действием;
-устраняет рубцы и шрамы;
-увлажняет сухую и увядающую кожу;
-удерживает влагу в клетках кожи.

Какао-масло 200гр.
Изображение
Maldiva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Royal forest. Отзывы

Сообщение Jools » 18 июн 2018, 13:36

Всем доброго времени суток! (*)

Я являюсь большим сладкоежкой и поэтому у меня часто появляются аллергические высыпания от сахара.
В такие моменты пытаюсь максимально снижать потребления сладкого.
И вот я увидела его! Шоколад из кэроба с ягодой годжи и изюмом.

Изображение Изображение

Привлекает данный шоколад меня тем, что абсолютно полезен в составе вы не найдете консервантов, красители, пальмового масла и даже нету сахара. Зато есть витамины А, В,С. и ягоды годжи, которые благоприятно влияют на организм.

Состав: кэроб, какао-масло, сухое молоко, ягоды годжи и изюм.

На вкус шоколад отличается от других. Он не такой мягкий, как обычно, все продаваемые шоколадки. Хоть в составе нет сахара, но шоколад довольно-таки сладок с маленькой ноткой кислинки. Кислинку шоколаду преподносят ягоды годжи.
Данную шоколадку могут позволить себе люди страдающие диабетом и следящие за своей фигурой.

Советую @};-



Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Royal forest. Отзывы

Сообщение МарияБ » 18 авг 2018, 03:48

Всем здравствуйте!
Белый рафинированный сахар своим детям стараюсь не давать, т.к. сама страдаю от зависимости к нему. Но дети просят сладкое, особенно видя, как его поглощают другие.
В качестве альтернативы заказала три плитки шоколада из кэроба с ягодой годжи и изюмом от Royal forest.
Консистенция, конечно, отличается от обыкновенного шоколада, чувствуются перетертые крупинки кэроба, и отсутствует сладкая приторность обычного шоколада. Сладости, я бы сказала, даже не хватает. Небольшое количество изюма немного спасает ситуацию.
И старший 5-летний сын поначалу не впечатлился, что я даже пожалела о недешевой покупке и стала есть его сама. Зато 2-летнюю дочь уговаривать не пришлось, когда она узнала о существовании шоколада. Она постоянно прибегала за очередной долькой, пока последняя плитка не закончилась, требовала ещё. Сын тоже, глядя на сестру, стал его есть, т.к. они постоянно конкурируют и копируют друг друга.
В итоге в следующий раз я решила выкупить сразу полный ряд)))

МарияБ
Живу SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 04:26
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Понравилось: Jools

Re: Royal forest. Отзывы

Сообщение Jools » 22 авг 2018, 20:57

Всем доброго времени суток! (*)
Решила приобрести себе Булгур 1 кг
Изображение
На упаковке было указано, что крупа варки не требует. Нужно просто залить горячей водой и повторить эту процедуру несколько раз. 8-}
По данной схеме крупа мне не очень пришла на вкус :( Жестковата и оказалась холодной (для меня).
Решила приготовить её как и все обычные крупы. Булгур приготовился очень быстро! Так же с ним готовила и плов, мне показался даже вкуснее, чем просто с рисом. ;;)

В общем, чтобы разнообразить однообразные блюда, крупу к покупке и готовке рекомендую!

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2