FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайная компания Слон. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чайная компания Слон 247активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Irina ya » 22 янв 2021, 15:31

~o) Беру в этой закупке ,уже больше года, кофе в зёрнах моносорта и ароматизированный. Запретила домашним покупать кофе в других местах. В Слоне он ароматный,вкусный, не пережжёный. В общем , как я люблю : "Цена и качество".
Чай покупала чёрный индийский Дарджилинг . Он из дорогих сортов , но на него была хорошая скидка. Отличный чай , как в Советское время "Чай со слоном" ( если кому то такое сравнение знакомо) ~o) ~o) ~o) @};-

Irina ya
Живу SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:59
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Nala

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Патрисия » 17 мар 2021, 11:18

Добрый день, заказала Чай зеленый ароматизированный "Айва с персиком" (5 O'Clock). Аромат просто божественный :) Листья крупные, фрукты нарезаны крупными кусками :)
Вложения
89479A99-D813-40BA-BCCE-73A5C5AF0636.jpeg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31710
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Nala

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение ялав » 16 ноя 2021, 10:14

Патрисия писал(а):Добрый день, заказала Чай зеленый ароматизированный "Айва с персиком" (5 O'Clock). Аромат просто божественный :) Листья крупные, фрукты нарезаны крупными кусками :)

Подписываюсь под каждое слово, очень понравился. Ещё заказывала "бодрячок" ребёнок 12 лет стал пить его постоянно, очень нравится. Цвет насыщенный красный даже после трёх Заварок. Ещё брали чёрные и зелёные со скидкой, раздарила родственникам, велели заказать ещё и по больше. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: Nala

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Июль » 03 дек 2021, 15:28

Мне очень нравится здесь вишневый улун.
Прям вкус косточки вишни.
Очень и очень!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Nala

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Июль » 01 фев 2022, 09:41

По отзывам выше заказывала Чай зеленый ароматизированный "Айва с персиком" (5 O'Clock).
О, да, девочки, спасибо за наводку!
Очень приятный чай.
И аромат, и вкус.
Бывает зеленый горчит, а вот этот вариант наверное за счет добавок очень мягкий и приятный.
Однозначно в копилку любимых чаев.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Nala, Васиника, Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Дарлинг » 05 май 2022, 16:12

Оказался очень вкусным черный чай Руанда Рукери OP (арт. 02906). Все соответствует описанию - и вкус и картинка. Насыщенный, богатый вкус. Пить его - сплошное удовольствие. Ну и второй заказанный Кенийский черный чай (арт. 02900) - традиционно вкусный. Заказываю его не первый раз. Один из любимых.

Аватара пользователя
Дарлинг
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 01:59
Баллы репутации: 2
Понравилось: Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 07 ноя 2022, 21:53

Очень вкусный чай Яблочный штрудель.Покупаю уже второй раз.Я его пью и с молоком,и без )Мне очень нравится, ароматный,согревающий,как раз в непогодицу! Спасибо �!
Вложения
20221107_200457.jpg

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Васиника, Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Gramylik » 14 ноя 2022, 19:09

у меня отрицательный отзыв, но не о продукции а об отношении Организатора. заказала чайник , получила бракованный,написала Организатору она отказалась обменять мотивируя тем что сроки прошли и ей нужно будет оплатить доставку брака поставщику. а то что я выбросила 715 руб. это ничего,понятно, это же не ее деньги! заказ был сдан на доставку 12 октября.до Борского доехал в конце октября, 31 октября я написала и ...не получила ответа. только после повторного письма 4 ноября мне ответили... и каждый ответ по переписке я ждала довольно долго . брак визуально не был обнаружен , только когда в него налили воды обнаружилось что у стеклянного чайника не закреплена ручка. больше никогда не сделаю ни одного заказа у данного Организатора. хотя заказывала много. хотелось бы что бы Администрация сайта разобралась в данной ситуации. я считаю репутация дороже денег.

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Васиника » 02 дек 2022, 08:43

Доброго дня!
Я с недавних пор постоянный Участник данной закупки.

Начала приобретать посуду:
Чайники получала разных размеров, очень удобные, особенно в период болезни. Добавила ягод и фруктов и самый вкусный и полезный чай готов. Теперь гости просят подарить такие же на ближайшие праздники.
Чашки с двойными стенками - моя давняя мечта. И деткам с мордочками, и себе с ручками и без ручек - всё заказывала здесь. Качеством восхищена, легкие, действительно жаропрочные, испытала временем.

Спасибо Участникам, которые осталяют отзывы, именно по ним выбрала чай на пробу:
Каркаде (пол цветка) - классический кисленький каркаде, насыщенный вкус, заваривается по интрукции на упаковке.
Чай зеленый ароматизированный "Айва с персиком" (5 O'Clock) - просто восхищена и запахом и вкусом! Словами не описать... его лучше попробовать!
Порадовали большие упаковки, на каждой инструкция по завариванию, что очень радует. Я почти весь чай раздарила тем самым гостям, которые просили чайники, поэтому иду обновлять запасы перед праздниками :dedideya:
Спасибо Организатору, всегда на связи, заказы приезжают довольно быстро @};-
Изображение
Аватара пользователя
Васиника
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 268
Понравилось: Silenia, Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение ксения гусева1b » 28 фев 2023, 15:35

К сожалению у меня отрицательный отзыв, но не о продукции, а о посуде и об отношении Организатора к покупателям. Заказала заварочный чайник ,бочонок, получила бракованный( отколото от ручки кусочек и он треснул вместе стыковки и чуть ходит, не прилегает) ,написала Организатору она отказалась обменять товар или отдать деньги за товар(по закону имеем право на обмен некачественного товара), после долгой и длительных ответов от Организатора закупки, она написала, что надо было проверять в пункте выдачи заказов, они верят больше тем работникам кто выдаёт их, а ни покупателям. Я проверила товар дома, и имею на это полное право!, сделала фотографии брака покупки, мне всё равно отказывают в обмене товара( типа я сама его кокнула, это так получается).
Я выбросила деньги на ветер, благо не так много вышло, по акции, это ничего,понятно, это же не ее деньги! Больше никогда не сделаю ни одного заказа у данного Организатора.
Это мой первый отрицательный отзыв за всё время, в других закупках относятся получше к покупателям! Хотелось бы что бы Администрация сайта разобралась в данной ситуации!!!Я считаю репутация дороже денег!!!
Такое ощущение, что оргнизатор не связывается с администраторами, а пишет ответы сама, чтобы ей поменьше хлопотать и разбираться, это не очень хорошо! Данный товар покупался в подарок, сюрприз испорчен! Не покупайте данную продукцию у этого Организатора!!!
Уважаемый Организатор закупки, это считается браком товара! А вы ссылаетесь на некачественную транспортировку и отношения покупателя!!!
Вложения
IMG_20230224_135918.jpg
IMG_20230224_135913.jpg

ксения гусева1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2