FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чайная компания Слон. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чайная компания Слон 247активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Modnaya » 28 фев 2023, 22:36

Чай зеленый ароматизированный "Айва с персиком"
Внешний вид обалденный конечно, а запах :ymhug:
Вложения
20230228_222858.jpg
20230228_222914.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8669
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 232
Понравилось: Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Корсика » 04 мар 2023, 17:06

ксения гусева1b писал(а):К сожалению у меня отрицательный отзыв, но не о продукции, а о посуде и об отношении Организатора к покупателям. Заказала заварочный чайник ,бочонок, получила бракованный( отколото от ручки кусочек и он треснул вместе стыковки и чуть ходит, не прилегает) ,написала Организатору она отказалась обменять товар или отдать деньги за товар(по закону имеем право на обмен некачественного товара), после долгой и длительных ответов от Организатора закупки, она написала, что надо было проверять в пункте выдачи заказов, они верят больше тем работникам кто выдаёт их, а ни покупателям. Я проверила товар дома, и имею на это полное право!, сделала фотографии брака покупки, мне всё равно отказывают в обмене товара( типа я сама его кокнула, это так получается).
Я выбросила деньги на ветер, благо не так много вышло, по акции, это ничего,понятно, это же не ее деньги! Больше никогда не сделаю ни одного заказа у данного Организатора.
Это мой первый отрицательный отзыв за всё время, в других закупках относятся получше к покупателям! Хотелось бы что бы Администрация сайта разобралась в данной ситуации!!!Я считаю репутация дороже денег!!!
Такое ощущение, что оргнизатор не связывается с администраторами, а пишет ответы сама, чтобы ей поменьше хлопотать и разбираться, это не очень хорошо! Данный товар покупался в подарок, сюрприз испорчен! Не покупайте данную продукцию у этого Организатора!!!
Уважаемый Организатор закупки, это считается браком товара! А вы ссылаетесь на некачественную транспортировку и отношения покупателя!!!

Добрый день! К сожалению, возврат невозможен, т.к. вами не выполнен пункт правил 15.3 о проверке хрупкого товара в пунктах выдачи при сотруднике пункта.
Аватара пользователя
Корсика
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Limon4 » 03 апр 2023, 18:36

Чайник из жаропрочного стекла 500 мл "Бочонок".Классный чайничек,но пришел со сколом на ручке.Заваривать боюсь,использую как вазочку.Очень жаль...:-(
Вложения
ваза.jpg

Limon4
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:32
Баллы репутации: 2
Понравилось: Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Limon4 » 03 апр 2023, 18:54

Похоже с этими чайниками у многих такая проблема.Надо читать отзывы!и обязательно проверять все в пункте выдачи

Limon4
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:32
Баллы репутации: 2

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Танюша19841b » 11 апр 2023, 08:06

Уже очень давно заказываю чай в этой закупке. Когда приходят гости, угощаю чаем, просят заказать для них ))) Очень любим чай Ассам TGFOP, порох. Жасминовый зеленый понравился.

Танюша19841b
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение натик78 » 12 май 2023, 20:00

Добрый день. Постоянно заказываю чай здесь. Сказать, что довольна, ничего не сказать. Ооооочень нравится чай, покупаю постоянно. Только этот чай пьёт вся семья и мои родственники. Покупала разные чаи и зелёный, и чёрный, и ароматизированный. Всё нравятся. Спасибо Организатору за закупку. Я продолжаю заказывать вкусный чай :ymhug:

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Valentina » 12 окт 2023, 10:16

Привет :)
Заказывала Чайник из жаропрочного стекла 900 мл "Бочонок"
чайник.jpg

Такая прелесть этот чайник :x очень нравится, когда достала его из коробки прям ощущение уюта уловила :-*
Упакован был в обычную коробку из картона. Сам чайник был в пакете из пузырчатой пленки и стоял в коробке на подложке из поролонового материала.
Доставлено было аккуратно, повреждений нет совсем :-bd
А ценааа какая .... 340р $-)
Очень удачная покупка ))
1.jpg

Организатору большое спасибо за труд @};-

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Лира, Modnaya, Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение Klepka » 20 окт 2023, 12:54

Из 230 выкупа пришёл этот чайничек. Всё в порядке, "живой" доехал в область. Упакован так же, как описано в предыдущем отзыве. Благодарю, он обалденный :x
Вложения
IMG_20231020_124955.jpg

Аватара пользователя
Klepka
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Корсика

Re: Чайная компания Слон. Отзывы

Сообщение angelinamalina » 09 фев 2024, 07:59

Начиталась я отзывов о Чай зеленый ароматизированный "Айва с персиком" (5 O'Clock), все так его хвалили..... Тоже решилась заказать и нисколько не пожалела. Чай очень ароматный начиная с открывания пакета. Такой вкусный чай, я в него влюбилась :x спасибо Организатору за закупку @};- буду заказывать ещё.
Вопрос не в том, что мне позволят, а кто меня остановит.


Аватара пользователя
angelinamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Лира

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2