FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Яшкино 311неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение mps » 16 дек 2021, 07:02

Отличная закупка! Нравится шоколад именно этого производителя под маркой O'zera. Много действительно необычных вкусов, теперь еще новинка с солью и карамелью. Заказала, будем пробовать.) Очень любим наборчики конфет шоколадных, которые по 90 гр. Цена приемлемая и на презенты брать удобно. Еще безумно понравилась вот такая шоколадка с ягодами.
Изображение

mps
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Degavy » 20 дек 2021, 15:33

Многое пробовали, покупали в магазине и в закупке и что особенно часто берём:
Бондевский мармелад детям очень нравится. Улетает пачками.
«Smart Formula» say no sugar фруктово-ореховые (желтые и розовые но в частности желтые, розовые меньше нравятся) мне понравились и сладко (за счёт фиников) и поэтому вкусно и полезно. Прям "подсела")) Советую! :-bd
«Smart Formula», батончик фруктовый «Иммунитет» тоже интересный вкус с кислинкой, но менее сладкие,
«Крутоноф», сухарики с прованскими травами для салатов и супов они постоянно дома есть и в салаты и в супчики идут хорошо.
бисквит Hippobo сладко, но зубы не ломит и вкусно) брали с малиной, и взрослым и детям)
Последний раз редактировалось Degavy 23 фев 2022, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение оленька717 » 17 янв 2022, 21:01

Претензий к качеству продукции нет,не понятно почему макаронные изделия собираются рядами по определённому виду,а получаешь совершенно другой товар.Мне принципиально нравятся "рожки", которые я и заказала,но Организатор проигнорировала моё желание и положили "завитки".Нужны были бы именно эти,я их бы конкретно и заказала.Хочется в будущем, чтобы обращалось на это внимание Организатора.А так спасибо-зпкупка быстрая,продукция свежая!

оленька717
Живу SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 09:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: наталья37, Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 22 янв 2022, 21:37

Здравствуйте! Очень нравятся батончики из орехов, в жёлтой упаковке, сытные, хрустящие, неприторный, они с добавлением морской соли. Розовый батончик брала на пробу, не понравился. Какая то липкая масса, не на мой вкус. Орешки со вкусом варёных раков я не поняла, запах вроде есть раков, а на вкус они какие то пресные, тоже брала на пробу.Очень понравились вафли с ореховой начинкой Rom Bo, вот они такие, как на упаковке, много шоколада и между двумя хрустящими вафельками. Спасибо за оперативность и хорошую упаковку товара
Вложения
Screenshot_20220122_212756.jpg
Screenshot_20220122_212827.jpg

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: listopad1b, Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Тинна » 29 янв 2022, 11:32

Давно являюсь участницей этой закупки, организация, оперативность, упаковка - всегда на уровне. Регулярно закупаюсь тут чаем «Bontime», bontime чай черный, 30 пакетиков без ярлычка, 60г и вермишелью «Bottega del Sole», макаронные изделия «Вермишель», 400 г. И то, и другое для любителей классики, на вермишель подсели и мои родственники, теперь заказываю и на них. Цены подросли, но все равно дешевле того, что в магазинах, и по вкусу лучше. Спасибо Организатору за закупку и отличную работу @};-

Тинна
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:27
Баллы репутации: 9
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение mahunja » 29 янв 2022, 16:26

1643462773174.jpg
Всё всегда свежее , вкусное , хорошо упакованное и быстро сданное , чтобы быстро съели и еще заказывали .Такая у Кати закупка , огромное ей спасибо .Одна проблема , быстро всё закончилось .Особенно печенье глазированное , надо бы поставщику нам коробками поставлять , а не пакетами. @};- @};- @};-
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение eva2207 » 11 фев 2022, 10:27

Закупка просто обалденная! приходит все быстро, всегда свежее, хочется все и сразу, обычно накидаю в корзину, потом как посмотрю на общую сумму $-) и начинаю удалять ))))) в этот раз взяла новиночку попробовать - резаные шампиньоны консервированные.
Шампиньоны маленькие, резанные, в рассоле не сильно соленом. лишних специй никаких не чувствуется, сами грибочки не знаю как описать - и не вареные и не тушеные....как припущенные что ли.. вчера вечером пришла домой, макарошки из данной закупки сварила, банку шампиньонов открыла (уж очень интересно было попробовать, что там внутри), перемешала все это на сковороде, и даже сфотографировать не успела....все кончилось =)) в общем заказала еще, чтобы рядом с тушенкой как НЗ стояли, на скорую руку, когда времени нет. :-bd
Вложения
Безымянный.jpg

eva2207
Гуру SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:07
Населенный пункт: Самара, а/с Аврора
Баллы репутации: 14
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение наталья37 » 21 фев 2022, 08:15

я очень люблю сыр с плесенью и частенько его покупаю, но качество сыра становится все хуже, то ли рецептура меняется, то ли технолог косячит, иной раз купишь за 250 рублей сто грамм обычного плавленного сыра..нет вкуса и нет запаха..
отступление ;;)
увидев в закупке кириешки со вкусом сыра с голубой плесенью :x я заказала попробовать, потому что в магазине есть какие угодно, а вот этих никогда не встречала.В первый же час после покупки схомячили три пакетика-вкус бесподобный- :YMPARTY: ну просто плесень-плесенью ;)) но именно тот , за который я обожаю сыр Дорблю
кто любит-советую)
я еще заказала)
Вложения
27efa60d4e8c3dc146172a891714.jpg
27efa60d4e8c3dc146172a891714.jpg (12.79 Кб) Просмотров: 657
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение aleksanriga » 12 мар 2022, 22:00

Очень мне понравились Драже «рыбка» в молочно-шоколадной глазури (упаковка 0,5 кг), свежие, в меру сладкие, едим, можно сказать, как семечки :D
Спасибо за закупку @};-
Вложения
PXL_20220312_175243363.PORTRAIT.jpg
PXL_20220312_175310285.PORTRAIT.jpg
Аватара пользователя
aleksanriga
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Kett

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Сэляви » 18 мар 2022, 20:50

Взяла на пробу данную шоколадку в ленте по 32 рубля. Не ожидала что окажется такая вкуснаяяяяяя!!!! И вспомнила что видела эту шоколадку здесь! Закажу теперь в этой закупке.
Вложения
BCAF502F-F173-4079-9DC1-6C73803171E2.jpeg

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17
Понравилось: Kett

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2