FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Яшкино 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Tigriza » 31 июл 2017, 22:59

Итак, наконец-то дошли руки написать этот отзыв. С конфетами "Чио Рио" от "Яшкино" я познакомилась случайно: мама купила упаковку конфет на пробу. Первые ассоциации, судя по названию сладостей и изображению на фантиках — японские сакуры, гейши, мультфильм "Рио".Выглядит заманчиво, не так ли?! Вот мне и захотелось попробовать пару конфеток. Фантики у них яркие, красивые, а шелестят-то как! Дизайн их в чёрно-бело-розовых тонах: успокаивающий, но в то же время яркий, однако, не думаю, что если бы увидела эти конфеты на прилавке магазина, то ринулась бы их покупать.
Вот начинка конфетки. Не могу сказать, что я в восторге и эти конфеты стали моими любимыми, но что-то в них, определённо, есть. Начинка пралине обладает приятным ореховым вкусом. Карамель и воздушный рис в сочетании с молочным шоколадом... Великолепно!
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 01 авг 2017, 18:47

Брала вафельные рулетики с начинкой коробку 2,5 кг. Мое семейство повозмущалось колличеству, но в течение 5 дней умяло. Как сказали мои мужчины, на столько все свежее, рука сама тянется, на мой вкус чуть лишнего масла. Организатору спасибо за свежесть и скорость, неожиданно быстро! @};- @};- @};- Вчера была в Карусели там 1 кг рулетиков стоит 214 руб. - выгода на лицо, рекомендую!

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 22 авг 2017, 08:35

Получила вчера вафли Топ-топ. Как всегда супер, очень свежие. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 08 сен 2017, 17:12

Получила сегодня свои вкусняшки - целую коробку! Упаковано всё по высшему классу - за это большое спасибо Организатору, а за быстрый разбор и сдачу - отдельная благодарность! Заказывала пряники трёх видов, бисквитики Бонди, ирис сливочный и шоколадный, конфеты Чио рио и Яш.Картошка - всё свеженькое и мягонькое. :-bd @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Nata876 » 10 окт 2017, 17:30

Здравствуйте, а когда откроете новый выкуп?

Аватара пользователя
Nata876
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Tigriza » 11 окт 2017, 15:38

Nata876 писал(а):Здравствуйте, а когда откроете новый выкуп?

Здравствуйте! Открыла viewtopic.php?f=170&t=157775 :ymhug: @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение LNN » 27 ноя 2017, 19:46

жардимова юлия писал(а):Получила сегодня свои вкусняшки - целую коробку! Упаковано всё по высшему классу - за это большое спасибо Организатору, а за быстрый разбор и сдачу - отдельная благодарность! Заказывала пряники трёх видов, бисквитики Бонди, ирис сливочный и шоколадный, конфеты Чио рио и Яш.Картошка - всё свеженькое и мягонькое. :-bd @};-

Вам крупно повезло.
Поолучила сегодня свой товар-товар в кавычках. Все круасаны расплюснуты и вся начинка вывернулась, упаковано было так туго, что милиметра лишнего не осталось в пакете. Мягкий товар хотя бы картонкой можно было обернуть? сама работаю помощником Организатора на другом сайте и знаю требования к упаковке.Безобразное отношение к участникам!!!

LNN
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Эльвира 753 » 30 ноя 2017, 04:23

Здравствуйте!Получила я свои вкусняшки!Я заказывала конфеты чио-рио,конфеты крокант,мармелад бонди,пирожное со сгущенкой и с шоколадной начинкой,конфеты вулкан лесной орех-1кг.Все вкусное,свежее,упаковано хорошо,окуратно.Очень довольна заказупкой.Большое спасибо Организатору,теперь буду только в этой закупке закупать сладости детям!Очень быстрая закупка,еще раз Спасибо! :x :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Эльвира 753
SP Покупатель
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:08
Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 15

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Renok » 30 ноя 2017, 20:06

Здравствуйте, а когда новую закупку откроете?

Renok
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:43
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Джемма » 30 ноя 2017, 23:35

Получили Мини-рулеты с вареной сгущенкой и Бисквит Бонди со сгущенкой, все вкусно, дети больше заценили рулетики, бисквит не сухой и сгущенки там хорошо обильно смазано :-bd В школу как перекус хорошо идет. Упаковано все хорошо, в коробочках, все цело и невредимо. Спасибо , придем еще *girl_greetings*
Разные фигурки в отдельной упаковке -Бонди
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2