FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bombbar 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Tesla » 03 июл 2018, 11:42

Заказываю второй раз. Батончики нравятся, вкусные. В этот раз недовольна посылкой. Батончики все мятые, на фото видно, и непонятно для чего в заказе лежала пластмассовая упаковка от зарядки...которая сплющила батончики.

Tesla
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Kosmos » 04 июл 2018, 00:28

Tesla писал(а):Заказываю второй раз. Батончики нравятся, вкусные. В этот раз недовольна посылкой. Батончики все мятые, на фото видно, и непонятно для чего в заказе лежала пластмассовая упаковка от зарядки...которая сплющила батончики.

На улице жара, поэтому батончики могут подтаить. Такую упаковку сделал наоборот для большей жесткости, а значит и сохранности заказа, т.к. без упаковки могли быть еще большие повреждения.

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение MeoWka90 » 09 июл 2018, 23:52

Участвую уже несколько раз, очень нравятся протеиновые батончики этого производителя. Помогают не сорваться на вредные сладости и не навредить фигуре :) Очень сытные - съеденный с чаем батончик утоляет голод минимум на три часа! Конкретных фаворитов во вкусах пока не выявила, т.к. не все еще попробовала, но пока больше всего нравится датский бисквит :)

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Гульназочка » 18 июл 2018, 08:44

Очередные мои батончики ))) Фисташковый пломбир, миндаль, клубника, кокос, малиновый чизкейк (его на фото нет уже был съеден) )))) Моими любимчиками так и остались фисташковый пломбир и кокос )) Брала их с собой на отдых, очень выручали, когда хотелось какую нибудь гадость.

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Jools » 02 авг 2018, 12:10

Всем доброго времени суток! (*)
На замену малиновым панкейкам заказала Блинчики со вкусом Шоколада
Изображение
Готовятся также, как и малиновые.
Но у этих шоколадный вкус. Мне пришлись очень по нраву, т.к. я большой любитель шоколада. Наворачивала либо с арахисовой пастой, либо со сгущенкой 8-}

Закупку эту обожаю.
Доставка, как всегда супер быстрая.
Николаю большое спасибо! %%-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Джемма » 28 авг 2018, 20:18

Понравились батончики -BOMBBAR Тирамиссу- для тех кто держит диету, очень помогают заменить сладкое, плотная масса, не приторный вкус :-bd
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15593
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение TatyanaNem » 17 сен 2018, 16:02

Спасибо за закупку! Покупала раньше в ТЦ, но там выходит значительно дороже. Спасибо Организатору!
Рекомендую вкусы - кокос,тирамису, датский бисквит,шоколад фундук. Очень вкусные батончики. Одни из лучших среди протеиновых. Рекоменду!

TatyanaNem
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:11
Населенный пункт: Р-н Металлурга
Баллы репутации: 8

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Jools » 26 сен 2018, 17:33

Всем доброго времени суток! (*)
Поделюсь с Вами очередными отзывами о своих новых вкусах.

Протеиновое печенье Шоколад
Изображение
Это просто бомба! Интересный вкус, похож на имбирный пряник, с вкраплениями шоколада (причем его достаточно много). Мягкое, свежее, ароматное. Приятное имбирное послевкусие. Вспоминая этот вкус, текут слюнки :D
Также это печенью можно кушать как на завтрак, так и на ужин, т.к. содержание белка :-bd
Единственный минус - это цена. Сумма без оргсбора 84 руб. Если бы цена была ниже раза в 2, заказывала бы его намного чаще.
Но побаловать себя пару-тройку раз в месяц можно ;;)

Протеиновый сухой завтрак
Изображение
Вот он меня разочаровал конечно :( Сухой, безвкусный, несладкий. Имеет молочный вкус.
Не люблю сухие завтраки есть с молоком. Обычно добавляла их к творогу и получалось вкусненько. Но с этими шариками вкус пресноват :( Но добавив мёд и банан получаем супер полезный десерт.
Сухой завтрак не рекомендую :(

Николаю спасибо! К нему никаких претензий. Упаковано на 5баллов из 5, доставка также супербыстрая. Большое спасибо за Вашу работу! %%-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Кателина » 30 сен 2018, 23:48

Заказывала Протеиновое печенье Арахис.
На вкус мне понравилось. Из всех трех видов печенья в этом наименьшее количество углеводов. Единственный минус, что в упаковке одна штучка. Но удалось разделить на два раза, тк. очень сытное.
Николаю спасибо, упаковано все добротно. @};-
Изображение

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Катерина Ч. » 16 окт 2018, 10:56

Я пробовала пока 3 вида печенья: шоколад, брауни и арахис. Вот Арахис мне понравился больше всех. Шоколад - для меня у него слишком приторный вкус специй. Брауни - мне показалось наоборот каким-то безвкусным, с примесью чего-то похожего на овсяные хлопья. Арахис самое-то. Еще пробовала панкейки. Если честно мне на вкус они не очень понравились. Возможно попозже распробую, но пока не нравятся, то что у творожных слишком сильный привкус сухого молока, а шоколадные какие-то безвкусные. Батончики еще не пробовала. Оооочень понравилась арахисовая паста. Совсем не похожа на ту что продается в магазинах. Даже дети распробовали ее, теперь у нас из-за нее соперничество.

Аватара пользователя
Катерина Ч.
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:28
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 3
Понравилось: Кокетка19

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минона и гости: 2