FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bombbar 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Реги » 20 ноя 2018, 08:48

Брала на пробу батончики с разными вкусами, семье понравились, закажу обязательно еще . Калорий в них не много,но очень сытные. Отличный перекус для тех, кто следит за своей фигурой :-bd Заказала еще на пробу смесь для приготовления панкейков, потом напишу свой впечатления @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43674
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Катерина Ч. » 22 ноя 2018, 12:01

Доехали и до меня эти батончики. Брала разные вкусы, но попробовала еще не все, те что успела вкусы не впечатлили. Клубнику откусила и выбросила, тирамису в 2 захода с чаем осилила, банан-манго тоже не смогла съесть с первого раза, очень у них специфический вкус и есть привкус химии, попробовать остальные пока не созрела. Попробовала арахис-фундук и конфеты арахис, эти немного получше, но особого восторга не испытала от них. Еще покупала джемы, попробовала бруснику и чернику. Брусника очень понравилась, попадаются ягодки,заказала еще, а черника пресной показалась.

Аватара пользователя
Катерина Ч.
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:28
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 3

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение krotik elena » 18 янв 2019, 21:26

Здравствуйте, а я хочу оставить отрицательный отзыв о работе этого Организатора, моя дочь ( я привела её в сп) она любитель батончиков бомбар, мало того что он забывает сделать скидку за крупный опт, он еще забывает сменять статус у Организатора, на пункт доставки, в результате мой ребенок нервничает и переживает,так как её ожидает просрок по вине Организатора, а я как мать должна её успокаивать, что это не её вина, а вина Организатора и она ничего не должна платить, очень неприятно!!! Конечно эта ситуация разрешилась, но осадочек остался!!! Кстати посоветовала ребенку сменить эту закупку на другую!!!

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Kosmos » 22 янв 2019, 12:15

krotik elena писал(а):Здравствуйте, а я хочу оставить отрицательный отзыв о работе этого Организатора, моя дочь ( я привела её в сп) она любитель батончиков бомбар, мало того что он забывает сделать скидку за крупный опт, он еще забывает сменять статус у Организатора, на пункт доставки, в результате мой ребенок нервничает и переживает,так как её ожидает просрок по вине Организатора, а я как мать должна её успокаивать, что это не её вина, а вина Организатора и она ничего не должна платить, очень неприятно!!! Конечно эта ситуация разрешилась, но осадочек остался!!! Кстати посоветовала ребенку сменить эту закупку на другую!!!

Здравствуйте. Статус "доставка в пункт" и "готов к выдаче" формируется автоматически системой сайта после сдачи Организатором заказов. Приношу свои извинения за пропуск заказа по скидке, но в следующей закупке сделал двойную скидку за заказ. По смене статусов "доставка в пункт" и "готов к выдаче" была техническая ошибка, поэтому никаких дополнительных расходов за просрочку хранения не взяли. Наша команда старается для Вас %%-
Последний раз редактировалось Kosmos 24 сен 2019, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение vesna » 15 май 2019, 13:17

Доброго дня! Шоколадный протеин на вкус приятный, перепробовала много всего, этот за такую цену просто находка! Перемешивается в шейкере без комков! Шоколадная паста с фундуком тоже на удивление очень вкусная! Нет горчинки, присущей сахарозаменителям, хотя по калорийности недалёко ушла от нутеллы. Спасибо, буду участвовать ещё))

vesna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Frutella » 30 июн 2020, 17:56

Подниму темку.
Я полюбила печенье Бомбар. Находка для меня, любительнице булочек, которая следит за питанием. Из-за того, что в печенье много белка, им можно "добить" суточную норму, при этом съедая небольшое количество калорий.
Я пока пробовала такие вкусы:
Изображение
Мне очень понравилось печенье со смородиной! Но особенно понравилось печенье ягодное. Но оно покалорийнее этих трех товарищей и углеводов в нем побольше, а белка совсем немного. Но тем не менее, в дневную норму оно вписалось превосходно! Спасибо, Николай, за закупку! Здесь намного дешевле, чем в магазинах и на других сайтах с доставкой!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32398
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Daffi » 26 янв 2021, 23:58

Привет! Взяла на пробу 3 вида батончиков, т.к. полружка очень их хвалила. Сразу оговорюсь, что не сиду на диете, возможно, поэтому не испытала вау эффекта. Итак, купила батончики с фисташковой начинкой в шоколаде, банановый пудинг в шоколаде и мюсли с клубникой. Батончики в шоколаде прикольные, первые два съеденыз кусочка очень даже понравились. Но потом будто жуешь фисташку/банан, шоколад и асфальт))) какой-то привкус то ли мела, то ли земли. Невкусно. А вот мюсли оказались просто огонь! Очень вкусные, с орешками. Заказала ещё.

Ну и конечно же не переусердствуйте. Все-таки, даже без сахара, батончики очень калорийные)))

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение OLe77 » 19 фев 2021, 15:01

Добрый день, много чего уже перепробовала из продукции Bombbar, батончики , батончики-мюсли, очень вкусные и главное сытные. Печенье протеиновое, самое вкусное из тех что я перепробовала. А вот блинчики с малиной, мне не очень понравились, ну или я не умею их гововить). Еще кстати понравился шоколад молочный с фундуком Chikasport, его дома вообще прячу . Организатору большое спасибо за закупку, очень большой ассортимент, и за подарок!

OLe77
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 21:44
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мэйвис

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Agata » 25 фев 2021, 22:20

Одна из лучших марок протеиновых батончиков! И вкусно, и полезно! Для меня находка, т.к. я не доедаю суточную норму белка, а иногда вообще не успеваю нормально перекусить. Отличный вариант перед тренировкой и До тренировки. Если я решаю съесть батончик перед тренировкой , то я предпочитаю как раз вот этот, с Гуараной, т.к. он дает отличный заряд энергии и прилив сил. А после тренировки, я больше предпочитаю, где, практически, одни белки. Обожаю эти батончики. Можно и с чаем вместо вкусняшки съесть)) Но надо помнить, что переедать их тоже нельзя. Но все-таки, они полезней, чем просто сладости :-bd
Вложения
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Мэйвис

Re: Bombbar. Протеиновые батончики. Отзывы

Сообщение Любовь1981 » 24 мар 2021, 12:50

Добрый день! я пока не участвовала в этой закупке, но хочу написать отзыв, так как я поклонница продуктов бомббар. Я заказывала их на вайлдбериз, конечно значительно дороже, чем в закупке. Мои любимые батончики - банановый пудинг, очень нежный, тает во рту, действительно вкусно и не чувствуется что употребляешь что то диетическое. Потом мне очень нравится батончик кокосовый торт, он для меня очень сытный! и хотелось бы выделить фисташковый пломбир - он без шоколада и действительно очень похож на фисташковое мороженое. Я не очень люблю сладкое, но вместе с тем хочется каких-то вкусняшек, что-то пожевать с чаем и чтобы перебить голод. Вот эти батончики идеально подходят - и вкусно, и хорошо насыщают, и хочется верить, что полезно для фигуры. И они не сладкие, не приторные.
397a596b-1d7c-48ee-8f7e-25f5e340000b_fs.jpg
кокосовый торт.jpg
фисташковый пломбир.jpg

Любовь1981
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:56
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 13
Понравилось: Мэйвис

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksan4ik2107 и гости: 2