FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Паприка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Паприка 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Тритон » 12 сен 2019, 17:26

Аннечка писал(а):Добрый день!
Заказывала спаржу, пришла влажная, мягкая, с плесенью и характерным запахом :YMSICK:
Очень любим и часто покупаем спаржу, знаем как она выглядет - поэтому сильно расстроились :(

Добрый день. Подскажите, срок годности какой на пачке? Возвращайте мне обратно, верну поставщику.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 16 сен 2019, 23:44

Приобрела в Закупке чай черный "Вишневый пунш". Чай крупнолистовой, без пыли. В пакете есть окошко, в котором хорошо
видны состав и качество чая. :-bd

IMG_20190915_131636_small.jpg

Так же приобрела мяту перечную (очень душистая и ароматная), перегородки грецкого ореха 100гр (хороши для настойки) и
крупу булгур . Обычно беру булгур в варочных пакетиках, но рассыпную можно вначале обжарить в небольшом количестве
растительного масла. Тогда вкус у блюда получится более выразительным и изысканным. :-bd

IMG_20190915_132423_small.jpg

И уже не в первый раз приобрела укроп, петрушку и лук сушеный 100 грамм, хватает надолго. :-bd
Дмитрий, спасибо за возможность пополнить запасы. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Тритон, Klepka

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Счастье » 07 ноя 2019, 21:11

В этой закупке отметила для себя хорошие специи. Всегда заказываю здесь.
Из последнего приобрела лимонную кислоту, перец лимонный, легендарная сванская соль, карри острая, смесь ароматная универсальная. Вес по 100 гр. В прозрачных пакетиках с застежкой zip lock.
Для разнообразия вкусовых ощущений заказала ещё и варенье из грецкого ореха. Производство Армения.
Необычный вкус, само варенье темное. Зеленый грецкий орех целый и очень-очень мягкий. Не разу такое не пробовала. Мне понравилось. ~o)

ИзображениеИзображение
Организатору Спасибо! Быстро, вкусно, выгодно! :) :-bd
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Тритон

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Salamandra » 02 мар 2020, 00:43

Заказала манго. Пробывала много и разных производителей. Но этот не понравился совсем, манго имел какой то резкий спертый запах. Открыв пакет я сразу почувствовала, решила попробовать. На вкус тоже что то непонятное. Вообщем не знаю может это мне так попалось, но пакет я выкинула, есть конечно не рискнули, радует, что цена вопроса 120 руб
Вложения
B4F5D33A-0772-4EFD-BD99-D66A357C4135.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение МаринаМ1b » 05 мар 2020, 08:27

Добрый день еще и еще раз!
Подскажите, пожалуйста, в закупке "Паприка 44 / ПРОДУКТЫ" брала у Вас Спаржа "соевая 0,5кг", забирала 20.02. На спарже был какой-то как налет, положила в темное место, думала пройдет. В субботу посмотрела (спустя неделю) - все так же.. Боюсь использовать такой продукт, раньше (не через закупки) брала и все нормально чистенькая была..
Как быть?
Если нужно, могу прислать фото вечером.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!! УЖЕ 3-Й ДЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!!

МаринаМ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Тритон » 08 мар 2020, 00:20

МаринаМ1b писал(а):Добрый день еще и еще раз!
Подскажите, пожалуйста, в закупке "Паприка 44 / ПРОДУКТЫ" брала у Вас Спаржа "соевая 0,5кг", забирала 20.02. На спарже был какой-то как налет, положила в темное место, думала пройдет. В субботу посмотрела (спустя неделю) - все так же.. Боюсь использовать такой продукт, раньше (не через закупки) брала и все нормально чистенькая была..
Как быть?
Если нужно, могу прислать фото вечером.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!! УЖЕ 3-Й ДЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!!

Добрый вечер! Налет может быть на спарже, т.к. это выступившее соевое молочко при сушке продукта.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение тата8899 » 19 мар 2020, 22:25

Добрый день.Попробовала заказать приправы в этой закупке. 7 приправ. Сегодня забрала. Всё замечательно, запах чудесный. Но в любимом барбарисе опять обнаружила живность.Весь пакет во множестве паутинок и и ползает 1 червячок. Всё выбросила. Не первый раз встречаюсь с этой проблемой именно в барбарисе. Попросите пожалуйста производителя высушивать барбарис перед реализацией и фасовкой. Попробую приложить фото, если получится.. А остальные приправы без замечаний. Сейчас готовила с ними, так муж сказал, что запах на весь подъезд стоит :))
Вложения
IMG_20200319_210603.jpg
IMG_20200319_210408.jpg
IMG_20200319_210448.jpg
IMG_20200319_211146.jpg

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Тритон

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Леония » 24 мар 2020, 21:05

Добрый вечер. Получила заказ и разочаровалась. Заказывала спаржу сушеную, 0,5 кг. Пакет был вскрыт, 50 гр спаржи видимо где то высыпалось. Спаржа сама тёмная с белым налётом, что вызывает сомненья. Особо не порадовал срок годности до апреля 2020 года. На упаковке стоит дата 2019/04, срок годности 12 месяцев.... Такой товар обычно уже списывают, я даже его употребить весь не успею до окончания срока годности...
20200324_205654.jpg

20200324_205724.jpg

20200324_205825.jpg

Леония
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:26
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Тритон, molodec1202

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Анжелетта » 03 июн 2020, 14:49

Добрый день всем, кто заказывает продукцию в закупке "Паприка". Я думала, что я одна такая недовольная, но, почитав отзывы, поняла, что есть и другие недовольные и доверчивые люди.
С чего начать...? Получила я свою долгожданную посылочку с вареньем из лепестков роз и грецких орехов. Обалдела, увидев срок годности: 15.06.18- 15.06.20. То есть в запасе 10 дней и надо успеть съесть и не вариант отложить до лучших времен. Мне Организатор так и ответил, цитирую: "Простите, но я вам передал товар, у которого не закончился срок годности.
При заказе вам надо было уточнить остаточный срок годности, если покупали товар для более длительного хранения. Спасибо за понимание." То есть надо было написать, что мне желательно свежее, не просроченное, спасибо за понимание. Учтите на будущее. Ладно с вареньем... Сегодня открываю ваниль, корицу. На что надеется поставщик? Что я не знакома с этими специями, приправами, не знаю запаха и вкуса? Так вот, самое интересное, что запах то был первоначальный, ваниль ощущалась, но :-o на вкус эта смесь напоминает нечто липкое, прилипающее к зубам, отдалённо приправленное где-то глубоко внутри намёком из ванили. ЭТО НЕ ВАНИЛЬ, господа. Не верите, закажите. Написано в каталоге: кристаллическая ваниль... О каких кристаллах тут речь идёт, не понятно совершенно. Корица.... Люблю кофе с корицей, но я подумать не могла, что и она- это смесь её с чем-то, это правда!!! Может быть, 10% ванили в ванили есть, так же как и корицы в корице, но ведь нужно называть вещи своими именами! Это кошмар. Да, претензия по поводу ооооооооочень долгих ответов Организатора на сообщения..... Очень! Если вы беретесь за такую работу, как работа с клиентами, с людьми, в конце концов, то имейте уважение вовремя отвечать на сообщения. И я не одна такая. В этой закупке я больше не участвую. Всем спасибо!
Вложения
лепестки роз.jpg
грецкие орехи.jpg

Аватара пользователя
Анжелетта
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 00:21
Населенный пункт: Похвистнево (Самарская область)
Баллы репутации: 0
Понравилось: AlyonushkaK

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Тритон » 04 июн 2020, 22:57

Анжелетта писал(а):Добрый день всем, кто заказывает продукцию в закупке "Паприка". Я думала, что я одна такая недовольная, но, почитав отзывы, поняла, что есть и другие недовольные и доверчивые люди.
С чего начать...? Получила я свою долгожданную посылочку с вареньем из лепестков роз и грецких орехов. Обалдела, увидев срок годности: 15.06.18- 15.06.20. То есть в запасе 10 дней и надо успеть съесть и не вариант отложить до лучших времен. Мне Организатор так и ответил, цитирую: "Простите, но я вам передал товар, у которого не закончился срок годности.
При заказе вам надо было уточнить остаточный срок годности, если покупали товар для более длительного хранения. Спасибо за понимание." То есть надо было написать, что мне желательно свежее, не просроченное, спасибо за понимание. Учтите на будущее. Ладно с вареньем... Сегодня открываю ваниль, корицу. На что надеется поставщик? Что я не знакома с этими специями, приправами, не знаю запаха и вкуса? Так вот, самое интересное, что запах то был первоначальный, ваниль ощущалась, но :-o на вкус эта смесь напоминает нечто липкое, прилипающее к зубам, отдалённо приправленное где-то глубоко внутри намёком из ванили. ЭТО НЕ ВАНИЛЬ, господа. Не верите, закажите. Написано в каталоге: кристаллическая ваниль... О каких кристаллах тут речь идёт, не понятно совершенно. Корица.... Люблю кофе с корицей, но я подумать не могла, что и она- это смесь её с чем-то, это правда!!! Может быть, 10% ванили в ванили есть, так же как и корицы в корице, но ведь нужно называть вещи своими именами! Это кошмар. Да, претензия по поводу ооооооооочень долгих ответов Организатора на сообщения..... Очень! Если вы беретесь за такую работу, как работа с клиентами, с людьми, в конце концов, то имейте уважение вовремя отвечать на сообщения. И я не одна такая. В этой закупке я больше не участвую. Всем спасибо!

добрый вечер!
сдал заказы на раздачу 22 мая.
поставщик отправил заказы 11 мая, т.е. остаточный срок годности был более месяца. на счет специй - люди заказывают и не раз, некоторые на постоянной основе. по поводу ответа на вопросы - возможны были небольшие задержки, без ответов никакие вопросы не оставляю. Если есть горящие вопросы - мой телефон указан, всегда отвечаю на звонки...
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2