FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Abrecafé. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 25 июн 2013, 09:02

natalkami писал(а):а я пропила все 400гр и вообще ноль эмоций((( на мой организм он вообще не действует. я в френч-прессе заваривала. аппетит ни куда не делся даже кажется наоборот. жаль конечно.

очень жаль, что он на Вас "не подействовал". Девочки, у кого есть результат, может поделитесь как Вы пьете кофе и как он на Вас действует ;;)
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение ameln » 08 июл 2013, 14:41

Девочки, а у кого-нибудь было учащенное сердцебиение после кофе? А то что-то немного настораживает такой эффект...

ameln
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:52
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение НАТУСИК 72 » 15 июл 2013, 19:06

Ника77 писал(а):А вот на меня кофе никак не подействовало :( - ни в качестве слабительного, ни мочегонного, ни снижающего аппетит, ни как энергетический напиток..... Вообще никак. Как ела так и ем. да еще и этим же кофе запиваю :D Ну это может быть оттого, что я постоянно вареное кофе пью. Или просто не подошло.

Кофе пьют перед едой за 15 минут, а не запивают еду. Попробуйте, может так на вас подействует. Я не любитель кофе, а этот мне по душе. Спасибо Организатору, результат напишу попозже. @};- @};- @};-

НАТУСИК 72
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:23
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение ромка » 16 июл 2013, 17:36

Девочки, заказала себе кофе, но никак не пойму, уже одиннадцатая закупка закрывается, а положительных отзывов всё ещё нет ( имею ввиду реально похудел кто или нет). :-? Скажите, он помог кому - нибудь, а то я начинаю сомневаться :-ss :)

Аватара пользователя
ромка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:14
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение zlatoslava » 18 июл 2013, 09:57

я бы тоже хотела прочитать реальный отзыв людей, кто преобретал этот товар. Есть ли эффект?

zlatoslava
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:53
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Жанна Дворова » 18 июл 2013, 17:02

эффект есть,пью вторую неделю(10 дней точно), каждый день утром.Завтракать и обедать не хочется, на ужин ем или рыбу с овощами или мясо с овощами,минус 4,8 кг, ура!!! спасибо Организатору за закупку , скоро потребуется еще пакет кофе.

Жанна Дворова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:01
Населенный пункт: Промышленный , Ново-Садовая
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Василиса Васильевна » 18 июл 2013, 22:53

Я пью этот кофе неделю. Особого эффекта в похудении не заметно. Аппетит отбивает, но что-то не надолго (часа на 1,5).Готовлю его в кофемашине. На вкус - мне не очень понравился, даже не знаю с чем сравнить, много его не выпьешь ;) . По-позже, если будет результат, еще напишу.Но, честно говоря, пока никаких сверхъестественных результатов, обещанных в отзывах в инете не почувствовала...

Василиса Васильевна
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 21:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Дарьюша » 02 авг 2013, 15:14

Тем и хороши отзывы реальных людей, а не рекламы!

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Ника77 » 03 авг 2013, 01:08

НАТУСИК 72 писал(а):
Ника77 писал(а):А вот на меня кофе никак не подействовало :( - ни в качестве слабительного, ни мочегонного, ни снижающего аппетит, ни как энергетический напиток..... Вообще никак. Как ела так и ем. да еще и этим же кофе запиваю :D Ну это может быть оттого, что я постоянно вареное кофе пью. Или просто не подошло.

Кофе пьют перед едой за 15 минут, а не запивают еду. Попробуйте, может так на вас подействует. Я не любитель кофе, а этот мне по душе. Спасибо Организатору, результат напишу попозже. @};- @};- @};-

Я пила по-всякому.и до еды, и во время еды, а акцент сделала именно на тот момент, что запивала еду этим кофейным напитком, потому что у кого-то аппетит отбивался и запах был настолько сильным, что на еду смотреть не могли. А для меня и запах, и напиток были приемлемыми, на аппетит не действовали. Больше впечатлений по теме - больше информации для других. На всех же по-разному действует и очень хорошо, что есть те, кто худеет с помощью кофе. Не попробовав, не скажешь подходит тебе это или нет.

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение marina nikolaeva » 18 авг 2013, 16:26

marina nikolaeva писал(а):Всем привет.Покупала данный кофе,выпила пару раз,но дальше пить не смогла,из-за черепного давления, стала очень болеть голова.эффект от него есть,аппетита не было.продаю открытую пачку кофе за 500р, брала за 670р. из пачки взяла 2 чайные ложки.заваривала не крепкий.жалко если просто пролежит и пропадет. если кого заинтересовало звоните 89179506716 марина

кофе продано

marina nikolaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:52
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2