FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Abrecafé. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Ирина Я » 25 авг 2013, 12:09

забрала кофе неделю назад,вкус очень понравился,о сильном похудении говорить пока что рано,пью кофе два раза в день утром и вечером,ем как обычно,на данный момент за пять дней сбросила 2 кг

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение mashkaa » 01 сен 2013, 11:40

Пью кофе с начала лета. Брала его не для того что бы специально с ним худеть, а как энергетический напиток. Пью только утром. Результат оказался неожиданным, знакомые которые меня не видели с начала лета сказали что очень похудела, хоть я даже не прикладывала усилия. Постепенно снизился аппетит и поняла что на сладкое совсем не тянет. спасибо за закупку.

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Айгулька » 04 сен 2013, 07:21

А кормящим женщинам употреблять можно?

Айгулька
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:36
Населенный пункт: РБ Исянгулово Геологическая 9-4
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 04 сен 2013, 08:09

Айгулька писал(а):А кормящим женщинам употреблять можно?

Вот что пишут на сайте поставщика:
Вопрос: Можно ли пить "зеленый кофе Абрекафе" при кормлении грудью? Не нанесет ли это вред мне и ребенку?

Ответ: Здравствуйте. Кофе абсолютно натурален, однако мы советуем не рисковать и при кормлении грудью пить не менее, чем за 2 часа до кормления ребенка. Почему? Потому что через 2 часа кофеин выходит из организма.
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение нетели » 11 сен 2013, 10:18

ждем кофе и боюсь че то я его пить....меня тут напугали и сказали что сажает печень и желудок! кто что скажет поделитесь впечатлениями! очень переживаю

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 11 сен 2013, 10:44

нетели писал(а):ждем кофе и боюсь че то я его пить....меня тут напугали и сказали что сажает печень и желудок! кто что скажет поделитесь впечатлениями! очень переживаю

Это 100% кофе! От обычного (черного обжаренного) ничего подобного не происходит ;) И с этим все будет ОК :ymhug: Не переживайте @};-
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 11 сен 2013, 10:44

Latisha писал(а):
нетели писал(а):ждем кофе и боюсь че то я его пить....меня тут напугали и сказали что сажает печень и желудок! кто что скажет поделитесь впечатлениями! очень переживаю

Это 100% кофе! От обычного (черного обжаренного) ничего подобного не происходит ;) И с этим все будет ОК :ymhug: Не переживайте @};-
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Franch1b » 22 сен 2013, 10:56

Я вчера первый раз попробовала кофе с добавлением черного. Эффект понравился. С одной чашки тяга к сладкому пропала.
Хотя я сладкоежка, в день могу до 5 шоколадных конфет слопать. А тут с подружкой в кофейне встречались, так я в сторону сахара для капуччино даже не посмотрела. Пила без сахара, прям реально не хотелось сластить. И аппетит тоже как то изменился. Поела цветной капусты вечером, исключительно потому, что в животе бурчать начало, а не потому что есть хотелось. Сегодня второй день эксперимента. Позавтракала нормальной едой с обычным кофе. А вот через пару часов после завтрака выпью этот, для похудания. Ну вот как то мне так хочется. Да, еще присутствует мочегонный эффект. И весы показали, что грамм 800 ушло за сутки.

Аватара пользователя
Franch1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:43
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение cooljudgen » 01 окт 2013, 16:54

Пью кофе второй день!аппетит уменьшился, энергии хоть отбавляй! про похудеть-пока не похудела)))

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Viola » 10 окт 2013, 09:34

Аппетит очень снижает, пить хочется все время и если вечером выпить то прощай сон, конечно энергия прёт. Раньше с работы приходила уставшая, а сейчас все дела дома переделала, муж в шоке!!! Пока я не похудела, но буду ждать хороших результатов, я на них надеюсь...
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2