FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Abrecafé. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение ялав » 29 ноя 2013, 18:53

Всем доброго вечера!Решила добавить отзыв и я ;) Пью неделю, заказала зеленый в зернах(молю сама, чтоб свежий был).До кофе сидела на системе -60, 3 недели вес стоял на месте, решила "жиру помочь уйти" заказала кофе! Энергии как пишут многие не ощущаю, днем мало ем, тяжело было на диете, не есть после 18 часов, т.к. ужин был совсем легким - кофе решил проблему!!! Пью одну чашку в день в 18:00 до утра есть не хочу совсем, иногда даже утром не хочется, достаточно обычного кофе без молока и сахара. Сплю нормально, но я ложусь не раньше 23:00, встаю в 7, 7:30. Считаю, что для поддержания в диетах очень хорош, потому, что самое сложное ограничивать себя вечером! Позже отчитаюсь, объемы ушли точно, влезла в брюки сегодня( и даже гуляла в них), они не тянутся 3 недели тому назад, думала треснут на мне.

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение сирафима » 30 ноя 2013, 01:58

А я не смогла это кофе опить,выпила один раз и этого для меня хватило,тошнило целый день и горечь стояла до след.утра, у меня есть проблемы с желудком,так что прежде чем купить читайте отзывы :)

сирафима
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Маринятка » 28 дек 2013, 00:05

Вот что нашла на сайте медвестник:
Похудеть на 24 кг за месяц: мнение врачей-диетологов

Популярное мнение, что похудеть быстро и на много невозможно прочно засело в головах современных людей. И хотя это утверждение устарело еще в начале 2000-х годов, большинство до сих пор верит, что для похудения не существует иных способов кроме диет и запредельных физических нагрузок.
Но исследования в области снижения веса не стоят на месте. Одно из глобальных открытий последних лет - Зелёный кофе, действительно творит настоящие чудеса!

Редакция "МЕДВЕСТНИКА" опросила 8 врачей диетологов с многолетним опытом и все в один голос заявили, что уже давно используют Зелёный кофе для лечения своих пациентов.

Емельянов М.Ю. Диетолог-эндокринолог (Опыт работы: более 30 лет)
Экстракт Зелёного кофе и его влияние на быстрое сжигание жира известно с конца 80-х годов. Но только несколько лет назад были закончены клинические испытания и окончательно подтверждено, что Зелёный кофе не имеет ни одного побочного эффекта.

Осипова Е.М. Женский Врач-диетолог (Опыт работы: 11 лет)
Наибольший эффект, Зелёный кофе оказывает на женщин старше 30-32 лет. Спорт и диеты в этом возрасте уже не дают ощутимого результата или этот результат не постоянен.
Экстракт Зелёного кофе же, активирует обменные процессы и позволяет женщинам худеть до 7-10 кг за неделю.

Гавриленко Е.А. Врач-эндокринолог (Опыт работы: более 30 лет)
То что Зелёный кофе позволяет быстро худеть, на 7-10 кг в неделю уже давно доказанный факт. Но совсем недавно было сделано еще одно открытие. Оказалось, что Зелёный кофе является отличной профилактикой климакса у женщин.

На вопрос "Реально ли похудеть на 20 кг за месяц на Зелёном кофе" все врачи ответили однозначно: "ДА, реально."

В практике доктора Емельянова были случаи похудения на 30 и более килограмм за месяц!

Способы применения Зелёного кофе
При избытке веса от 5 до 15 кг:
1 чашка заваренного напитка с утра, после еды.
При избытке веса от 15 и более кг:
1 чашка заваренного напитка с утра, после еды.
и 1 чашка во второй половине дня также после еды.

Маринятка
Живу SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:18
Населенный пункт: Самара, Солнечный м-н
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 28 дек 2013, 08:58

Сейчас все ринуться заказывать кофе по ВАшим отзывам (написаны выше) :-? . А Вы сами заказывали, закупок много, но что-то отзывов совсем нет :ymhug: . А где закупка, куда пропала :-ss
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Маринятка » 01 янв 2014, 13:26

мамаюляша писал(а):Сейчас все ринуться заказывать кофе по ВАшим отзывам (написаны выше) :-? . А Вы сами заказывали, закупок много, но что-то отзывов совсем нет :ymhug: . А где закупка, куда пропала :-ss


Я заказывала, хочу ещё заказать, но что-то закупка пропала, хочу именно с имбирем. Писала где-то свой отзыв, но не помню где, на этом сайте или другом. Для меня большой плюс, что тяга к сладкому пропадает, ну а про остальное пока не могу сказать, так как его пила, когда была кормящей мамочкой, сейчас бросила кормить и решила всерьёз пить кофе, как положено.

Маринятка
Живу SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:18
Населенный пункт: Самара, Солнечный м-н
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 12 янв 2014, 11:37

Маринятка писал(а):
мамаюляша писал(а):Сейчас все ринуться заказывать кофе по ВАшим отзывам (написаны выше) :-? . А Вы сами заказывали, закупок много, но что-то отзывов совсем нет :ymhug: . А где закупка, куда пропала :-ss


Я заказывала, хочу ещё заказать, но что-то закупка пропала, хочу именно с имбирем. Писала где-то свой отзыв, но не помню где, на этом сайте или другом. Для меня большой плюс, что тяга к сладкому пропадает, ну а про остальное пока не могу сказать, так как его пила, когда была кормящей мамочкой, сейчас бросила кормить и решила всерьёз пить кофе, как положено.

Добрый день! Девочки, новый выкуп тут viewtopic.php?f=170&t=29180 ;) Все есть в наличии, так что, ждать долго не придется ;)
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Инна2 » 12 янв 2014, 18:37

просто супер, за новогодние каникулы минус 2 кило!!! пить начала 29 декабря. заказываю еще.

Инна2
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Радуга1b » 04 фев 2014, 11:51

Маринятка писал(а):
мамаюляша писал(а):Сейчас все ринуться заказывать кофе по ВАшим отзывам (написаны выше) :-? . А Вы сами заказывали, закупок много, но что-то отзывов совсем нет :ymhug: . А где закупка, куда пропала :-ss


Я заказывала, хочу ещё заказать, но что-то закупка пропала, хочу именно с имбирем. Писала где-то свой отзыв, но не помню где, на этом сайте или другом. Для меня большой плюс, что тяга к сладкому пропадает, ну а про остальное пока не могу сказать, так как его пила, когда была кормящей мамочкой, сейчас бросила кормить и решила всерьёз пить кофе, как положено.


Здравствуйте!
Подскажите, когда Вы пили кофе во время грудного вскармливания - за сколько до кормления? Сколько было малышу? Побочных эффектов для ребенка не возникало? Похудеть получилось? :)

Аватара пользователя
Радуга1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:27
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 06 фев 2014, 20:08

Хочу и я поделиться своим впечатлением, получила своё кофе с имбирём :ymsick: Пить его не смогла, вид ужасный, вкус вообще не передать, желудок и сердце болело ужас какой то. Но за такие деньги ужас :(( .Девочки подскажите как его можно допить, холодным, горячим?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение velvet » 08 фев 2014, 20:11

мамаюляша писал(а):Хочу и я поделиться своим впечатлением, получила своё кофе с имбирём :ymsick: Пить его не смогла, вид ужасный, вкус вообще не передать, желудок и сердце болело ужас какой то. Но за такие деньги ужас :(( .Девочки подскажите как его можно допить, холодным, горячим?

Может дозу уменьшить и добавить черный молотый.

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2