FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Abrecafé. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение нетели » 10 окт 2013, 15:33

пью неделю аппетит уменьшился но больше утром пить не буду ,от того что пища не поступает в организм у меня начались трясти ноги а на одной воде не уедишь, что энергия прет не скажу тк у меня нет нет да сердце прям пляшет так что пить буду только вечером сбросила ну не скажу что много через месяц будет уже более видно

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 15 окт 2013, 16:18

Поучаствовала в закупке кофе, давно хотела его приобрести. Заказала Abrecafe-2.Если честно, целью изначально был интерес именно к вкусу зеленого кофе. Мне понравился, не такой насыщенный как черный, плюс изюминка какая-то присутствует. Похудеть от него не хочу и не собираюсь, ибо всем известно-сидя на пятой точке и ничего не делая не похудеешь. Для себя решила - участвовать в закупке буду и дальше :) но тренажерка рулит \m/

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Elvira » 15 окт 2013, 20:17

Bomkoshka писал(а):Поучаствовала в закупке кофе, давно хотела его приобрести. Заказала Abrecafe-2.Если честно, целью изначально был интерес именно к вкусу зеленого кофе. Мне понравился, не такой насыщенный как черный, плюс изюминка какая-то присутствует. Похудеть от него не хочу и не собираюсь, ибо всем известно-сидя на пятой точке и ничего не делая не похудеешь. Для себя решила - участвовать в закупке буду и дальше :) но тренажерка рулит \m/

тут полностью согласна, что просто пить кофе , есть так же и худеть не получится..чудес не бывает :D . Для меня этот кофе чем хорош- дает энергию ( от черного я ее не ощущаю) и притупляет чувство голода.Да, и действует как мочегонное немного)))) Если ко всему этому добавить ограничения в еде и физ. нагрузку - то результат точно будет ;).
нетели писал(а):ждем кофе и боюсь че то я его пить....меня тут напугали и сказали что сажает печень и желудок! кто что скажет поделитесь впечатлениями! очень переживаю

у этого кофе противопоказания такие же как и обычного черного.. гипертония,проблемы с сердцем( учащает сердцебиение, заметила, хотя видимых проблем у меня нет).желудок..черный кофе тоже не рекомендуют пить при проблемах с желудком и жкт ..про печень не знаю- не скажу..
вобщем каждый решает сам ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 15 окт 2013, 20:47

Хочу всё заказать, но никак не решусь и слава богу. Посмотрела сейчас "Пусть говорят" всё это "Развод-мошеничество" ничего не поможет, никакое кофе. И стало просто не приятно, что из-за нашей доверчивости быстро, просто и ничего не делаю купить этот дорогущий зелёный кофе и похудеть. И обидно то, что за это с нас берут из всех закупок здесь 16%. Ужас просто!!! Закупка то не первая, а уже 18.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 15 окт 2013, 23:07

мамаюляша писал(а):Хочу всё заказать, но никак не решусь и слава богу. Посмотрела сейчас "Пусть говорят" всё это "Развод-мошеничество" ничего не поможет, никакое кофе. И стало просто не приятно, что из-за нашей доверчивости быстро, просто и ничего не делаю купить этот дорогущий зелёный кофе и похудеть. И обидно то, что за это с нас берут из всех закупок здесь 16%. Ужас просто!!! Закупка то не первая, а уже 18.

Добрый вечер! Сама скептически отнеслась изначально к этому продукту...У меня много реальным примеров "худеющих". Девушки худеют на 2-3 кг за неделю. И как этому не поверить? Сама с удовольствием пью кофе, здорово притупляет чувство голода, а энергии, хоть отбавляй \:D/ Как уже было сказано выше, наивно верить в "чудеса". В сочетание со спортом и с правильным питанием можно достигнуть очень хороших результатов :-BD По поводу дороговизны согласна, но такова цена поставщика. Могу сказать, что розничная цена в 2 раза выше ~x(
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение olyly » 16 окт 2013, 09:33

Всем привет. Покупала этот кофе в одной из первых закупок. брала 500 гр. хватило ровно на месяц, пила утром и вечером. похудела на семь кг. Не скажу что всё было просто. Первую неделю болела голова, никакой энергии и в помине не было, я не хотела есть, я хотела жрать :-ss . но т.к. я настроилась на похудание ооочень старалась сдержать себя. Потом как то плавно, я сама не заметила как, пропал аппетит, прибавилась энергия, настроение было великолепным. Я успевала везде и всюду. А когда в итоге влезла в старые джинсы, моему счастью не было предела :D . По продуктам которые предлагаютя для помощи к кофе, я не соблюдала, ела то что есть дома только в маленьком колличестве. по выходным кофе не пила (т.к. скрывала от мужа :ymblushing: ).
А потом в семье был финансовый кризис и я это дело забросила, но всё нормализовалось и я пришла за новой партией!

olyly
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 17 окт 2013, 10:39

15 октября по первому каналу был выпуск передачи "Пусть Говорят" про зеленый кофе и мошенников, которые его продают, а точнее, как они используют звезд шоу-бизнеса в своей рекламе на сайте. Данные мошенники - это наши первые конкуренты и они продают подделку под видом зеленого кофе, используя на сайте фотографии и видео со звездами, а также они имеют огромное количество сайтов с этой информацией, поэтому будьте в курсе и если покупатели будут отказываться от заказа, предупредите своих клиентов о том, что наш кофе имеет сертификаты и независимое исследование, а также проходит термообработку в отличие от продукта конкурентов, продающих сырье под видом зеленого кофе для похудения, либо продающих кофе три в одном.
Надеемся на то, что наши покупатели поймут все верно и сумеют отличить товар мошенников от нашего продукта!


С уважением, коллектив ООО "АППАРАТ"
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Шеина » 17 окт 2013, 13:36

а у меня от кофе нет ни энергии, ни сил... а аппетит остался... может это я какая-то не такая... /:)

Шеина
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:51
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Аргента » 17 окт 2013, 15:44

позавчера забрала свой кофе!!!!взяла тот который с чёрным кофе,молотый,приехала домой очень хотелось попробовать,решила начать с утра после взвешивания для чистоты эксперимента,итак,по поводу вкуса-варила в турке,дала остыть,вкус приятный,совсем не ужасный как многие пишут,я понимаю что у всех разный вкус,но мне в принципе понравился похож на уофейный напиток,выпила одну чашку,приблизительно 300 мл с ложечкой мёда,минут через 30 после плотного обеда,в течение дня никаких ограничений не было,ела что хотела вечерком как-то кушать не хотела попила кефир,утром минус 1кг!!!!!раньше чтоб этот киллограм сбросить мне это стоило нескольких разгрузочных дней,так-что пока меня всё радует,пью по чашечке в день каких-то растройств здоровья,приливов энергии,или каких-то болей пока не испытывала,надеюсь обойдется...только переживаю насчет привыкания организма,если он привыкнет что ему помогают сжигать жир,как он отнесется когда я добьюсь нужных результатов и прекращу его пить???кто уже так делал отпишитесь!лишний вес возвращается?как скоро?

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Натали85 » 24 ноя 2013, 22:10

Получила свой молотый зеленый кофе. Сегодня пью 2-ой день. Сегодня встала с утра уже голодная и был соблазн съесть пиццу и решила тогда испытать кофе. Сварила и выпила, через несколько минут я поняла, что могу обойтись без пиццы, не скажу, что аппетит пропал полностью (немного перетерпела), но я вообще ничего не стала есть, в обед съела немного салата из овощей и все, вечером опять выпила кофе и все. Решила подключить диету и зарядку. Если честно, то я не верила в этот кофе и купила его чтобы еще раз убедиться, что это надувательство. Но он действует оказывается, насчет бодрости как пишут, что он дает этого я не заметила. Закажу попозже еще. Организатору спасибо!!!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2