FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дом Солнца 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Kett » 28 фев 2018, 21:45

Уважаемые Участники! (*)

Делитесь своими впечатлениями и мыслями об орехах, сухофруктах и других сладостей!
За отзыв с фото - оргсбор минус 3% в следующем выкупе @};-
► И не забывайте благодарить других Участников за оставленный красочный отзыв. Просто нажмите на плюсик под фото справа.
Оценить мою работу можно тут

Оставить заказ можно здесь
Последний раз редактировалось Лори 02 мар 2019, 15:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Jools » 28 фев 2018, 21:50

Всем доброго времени суток! (*)

Получила первый выкуп из Краснодара. Всё упаковано в индивидуальный запечатанный пакетик. Больше всего порадовало, что в пакетах всех вкусняшек немного больше, чем было заявлено.
Сейчас очень вкусные акции у поставщика. Приглашаю всех быстрее разбирать, пока ничего не закончилось :D

Изображение

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Чародейка » 06 мар 2018, 14:17

Получила свой первый заказ сухофруктов, каждый продукт запакован индивидуально и всё вместе в пупырчатый пакет, очень приятно, посуду не всегда так упаковывают) заказывала курага-на самом деле сахарная, также как и чернослив, груша и персик вяленые и не притырно сладкие, что понравилось, дыня очень ароматная, киви выше всяких похвал, брала в других закупках, весь в сахаре был, этот как натуральный, вишня больше всех понравилась! Однозначно буду участвовать в следующем выкупе, потому всё уже сьедено)

Аватара пользователя
Чародейка
Гуру SP
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:23
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1
Понравилось: Jools

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Irenka » 06 мар 2018, 20:11

А вот мой заказик. Выглядит ооочень аппетитно. Еще не открывала. Чуть позже отпишусь по вкусовым качествам
Вложения
6BEE86D0-65DE-4B5F-A7B8-EF1109572F2A.jpeg

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33
Понравилось: Jools

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Irenka » 08 мар 2018, 21:04

Irenka писал(а):А вот мой заказик. Выглядит ооочень аппетитно. Еще не открывала. Чуть позже отпишусь по вкусовым качествам

Дополняю!
Вишня офигеееенная. Всё остальное тоже очень вкусное, единственное кумкват мне показался жестковат. А так 5+

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33
Понравилось: liza230908, Jools

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Фиона » 11 мар 2018, 21:55

Доброго времени суток. Похвалю и я. Упаковано все, действительно, было выше всяких похвал. Орехи в пупырке мне еще не приходили, а заказывала я их немало. Брала кедровый орех и ореховую смесь. Все свежее, вкусное. Кедровый орех сладенький. Пока сумки разбирала, кошка чуть весь пакет не утащила. Пришлось делиться))) Закупка тяжелая, Организатору Огромное спасибо. @};- И отдельная благодарность за сюрприз :x

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Jools, molodec1202

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение Jools » 30 мар 2018, 21:41

Всем доброго времени суток! (*)
Вот и мой заказик:
Изображение
1. Кедровые орехи - кушать их одно удовольствие, они уже очищенные и уплетаются просто как семечки. Не горчат, свежие и очень-очень вкусные!
Также добавляю их в салаты или любые другие горячие блюда. Придают некую "изюминку". Попробуйте, Вам обязательно понравится ;;)
В общем кладезь витаминов и полезных макроэлементов, но не забывайте про их калорийность целых 660 ккал на 100гр! Одной горсточки хватит с лихвой ;)

2. Жевательный мармелад. Я, как и многие, с детства обожаю таких червячков и мишек, но в последнее время подобные вещи стали какими-то необоснованно дорогими. А в этой закупке очень вкусные цены, как и сами мармеладки :-P
Они очень вкусные, в меру сладкие, с разными вкусами, мне очень понравилась консистенция мармелада, он в меру твердый, но не рыхлый , не разваливается, его нужно именно пожевать. ;;)

3. А вот сушеное киви пока еще не пробовала. Но пахнет изумиииительно :ymhug:

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение autokrolik » 07 апр 2018, 10:39

Добрый день.
Скажите, а киви сушеное - оно реально киви или это со вкусом киви?
Тот же вопрос про дыню, ананас, манго итд
Заранее спасибо

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение 10Арина04 » 09 апр 2018, 18:41

Заказывала два разных фруктово - ореховых коктейлей (номер 2,3).
Приемлемые цены, пришли примерно через 2 недели, все вкусное и свежее) буду заказывать ещё)
Вложения
JtLS-HfnZoU.jpg
С уважением, Арина.


10Арина04
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 май 2017, 11:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Jools

Re: Дом Солнца. Орехи, сухофрукты, сладости. Отзывы

Сообщение JuliaG » 30 апр 2018, 22:24

Получила сегодня заказ и уже все попробовала. Чернослив (500г) без косточки оказался с косточками - съели с ребёнком примерно 100 г попалось 4 косточки. Курага понравилась. Та которая на моем фото крупнее, наверное это медовая, она сладкая. Та которая на моем фото мелкая-она с кислинкой, наверное лимонная. Цены такие же как в отделе в ближайшем тц, но не у всех под боком есть такие отделы. Закупку рекомендую :) Организатору спасибо! @};-
Вложения
IMG_4965.JPG
IMG_4966.JPG
IMG_4962.JPG
IMG_4970.PNG

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48
Понравилось: Jools

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2