FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мираторг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мираторг заморозка 61неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 26 июн 2019, 19:06

Katerina22 писал(а):Забрала Шашлык из мяса цыплёнка-бройлера в Маринаде охл ВЕДРО, судя по названию заявлено ведро, а пришло в пакете мелочь но не приятно. А так на внешний вид выглядит аппетитно, надеюсь будит вкусным. :) Изображение

Спасибо за отзыв.
Упаковка может меняться, главное содержимое! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 07 июл 2019, 17:08

Тритон писал(а):
Katerina22 писал(а):Забрала Шашлык из мяса цыплёнка-бройлера в Маринаде охл ВЕДРО, судя по названию заявлено ведро, а пришло в пакете мелочь но не приятно. А так на внешний вид выглядит аппетитно, надеюсь будит вкусным. :) Изображение

Спасибо за отзыв.
Упаковка может меняться, главное содержимое! @};-

СУПЕР ШАШЛЫЧОК, СЕГОДНЯ ОПРОБОВАЛИ ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Юлия84 » 21 июл 2019, 17:34

Забрала свой заказ, все наименования совпали , единственный минус, который огорчил, упаковка пельменей с истёкшим сроком годности L-) причём уже на месяц X(
Вложения
DA62AE84-C612-4E8D-A3BE-34529091F671.jpeg

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 22 июл 2019, 09:39

Юлия84 писал(а):Забрала свой заказ, все наименования совпали , единственный минус, который огорчил, упаковка пельменей с истёкшим сроком годности L-) причём уже на месяц X(

Спасибо за отзыв. Ого, я даже не посмотрел....прошу прощения. Верните пожалуйста, вы же в Метелице получали заказ?
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Юлия84 » 22 июл 2019, 10:25

Тритон писал(а):
Юлия84 писал(а):Забрала свой заказ, все наименования совпали , единственный минус, который огорчил, упаковка пельменей с истёкшим сроком годности L-) причём уже на месяц X(

Спасибо за отзыв. Ого, я даже не посмотрел....прошу прощения. Верните пожалуйста, вы же в Метелице получали заказ?

Да в метелице получала, но сразу же их выбросила, так как там льда было пол упаковки и везти обратно далеко

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Крошка » 26 авг 2019, 01:08

Обожаю продукцию Мираторг. Фарш покупаю только у них. В магазинах говяжий не найти практически, в основном только из свинины, а здесь всегда есть. кто не пробовал фарш от Мираторг, очень рекомендую попробовать. Ни у кого нет лучше. Котлетки просто обЪедение получаются.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Елена1964 » 18 ноя 2019, 17:39

Добрый вечер!
Вы что издеваетесь? Вы сдали охлаждённые продукты в 17 часов 14 минут. Вы же обещали, что будете предупреждать заранее о сдаче в офис заказов. Опять будет заморозка, вместо охлаждёнки.
Я не возмущена, я в бешенстве от такого отношения к людям.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 18 ноя 2019, 23:44

Елена1964 писал(а):Добрый вечер!
Вы что издеваетесь? Вы сдали охлаждённые продукты в 17 часов 14 минут. Вы же обещали, что будете предупреждать заранее о сдаче в офис заказов. Опять будет заморозка, вместо охлаждёнки.
Я не возмущена, я в бешенстве от такого отношения к людям.

Добрый вечер.
Вы думаете, что я сижу постоянно возле компьютера? Оповещение о готовности заказа к выдачи вам пришло быстрее моего оповещения. Для меня важно быстрее сдать заказы на раздачу.
До закрытия офиса оставалось почти 4 часа. Не поверю, что за 4 часа не было возможности получить заказ...
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Химера » 19 ноя 2019, 09:03

Я тоже не довольна работой Организатора! Оповещение о выдаче пришло в 17:14. Уважаемый Организатор, в это время люди едут с работы и стоят в пробках, и уж точно не смотрят за состоянием закупки :!! Вас просили заранее оповестить о выдаче заказов. Уже утром Вы знали что к вечеру поедете сдавать заказы. Как об оплате сообщение разослать за 5 часов до окончания оплаты так это запросто, а предупредить о раздаче так: "Я не сижу постоянно у компьютера". Вот и мы не сидим. Из-за Вашей некомпетентности мне лично пришлось специально ехать в пункт раздачи, т.к. о том что закупка на выдачи я узнала уже приехав домой. В итоге испорченный вечер, потраченный на разъезды по пробкам. Больше в закупке "Мираторг охлаженка" участвовать не буду и никому не советую.

Химера
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:52
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 5

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Елена1964 » 19 ноя 2019, 10:18

Тритон писал(а):
Елена1964 писал(а):Добрый вечер!
Вы что издеваетесь? Вы сдали охлаждённые продукты в 17 часов 14 минут. Вы же обещали, что будете предупреждать заранее о сдаче в офис заказов. Опять будет заморозка, вместо охлаждёнки.
Я не возмущена, я в бешенстве от такого отношения к людям.

Добрый вечер.
Вы думаете, что я сижу постоянно возле компьютера? Оповещение о готовности заказа к выдачи вам пришло быстрее моего оповещения. Для меня важно быстрее сдать заказы на раздачу.
До закрытия офиса оставалось почти 4 часа. Не поверю, что за 4 часа не было возможности получить заказ...

Вам просто плевать на всех, кто участвует в этой закупке. Вы что считаете, что так легко проехать вечером по пробкам из конца в конец города. И где же "мужское" слово? Вы лично мне обещали предупреждать о сдаче заказов в офис.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2