FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мираторг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мираторг заморозка 61неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение МЮБ » 19 янв 2019, 17:59

Получила заказ, все отличного качества, не размораживалось точно, все пельмешки и кусочки овощей отдельно погромыхивают в своих пакетах! Спасибо, Дмитрий! Срочно дозаказываю в следующем выкупе!!!!!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Белка » 23 янв 2019, 11:47

Продукция Мираторг как всегда на высоте.В этот раз заказывала язык свиной.Все было сварено и съедено! Очень вкусно! Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 26 янв 2019, 15:08

Я выбирала позиции из каталога "в наличии", по выставленному счету оплатила их 28/12. Прошёл месяц, статус до сих пор "у Организатора"
Странная ситуация....

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение florasource » 29 янв 2019, 08:58

Покупала в 19 закупке Заморозка
Три вида пельменей - Свиные, Домашние и Деревенские.
Свиные очень вкусные))) Деревенские - микс птицы и говядины, мне совсем не понравились, но мужчины мои съели все с удовольствием))
Домашние еще не открывали, но их и до этого ели - вкусные.
Еще купили языки свиные. Очень вкусно получилось ))) мало только на нашу семью)))
И еще взяли попробовать мини котлеты для бургеров из курицы и говядины. Их в пачке не по пять штук, как указано в описании закупки, а по три.
Не знаю/ почему мини)) нормального они размера. Отзывов про них много в интернете, от нас скажу - съели с удовольствием)) Я делала гамбургеры по схеме с упаковки,
Что кстати очень удобно. Котлеты сочные, без ярко выраженного вкуса))) как и в фаст фуде, но аромат от них ...))) сын прибежал на кухню, только они сковороды коснулись.
На мой вкус говяжьи поинтереснее, мужчины смолотили все и пальчики облизали.
Организатору большое спасибо за такую закупку)))
По ценам - пельмени вообще сказка))) даже по акциям в магазинах ощутимо дороже. Котлеты не знаю, никогда в магазине на них не смотрела.
А вот языки - у нас рядом рыночек, там они стоят столько же))) это не минус, просто констатация факта. Скажу честно, если бы не эта закупка, я бы свиные языки вообще не купила)))
А так - теперь знаю, вполне себе бюджетная и вкусная замена говяжьему.
Организатору спасибо.
miratorg.png

florasource
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 31 янв 2019, 09:14

Заказывала овощные смеси Гавайскую и Овощи по-деревенски, все понравилось, не перемороженные, не слипшиеся, как часто бывает в магазине, и цена очень приятная! Еще заказывала лазанью, тоже вкусно, рекомендую :-bd
Фото, к сожалению, нет, быстро съели))

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Brittany » 31 янв 2019, 19:22

Заказала Котлеты из индейки Домашние
Они получились сочными, не могу сказать про них ни плохого ни хорошего, потому что индейку не особо люблю. Для тех кому это мясо нравится, думаю и котлетки понравятся, а те кто равнодушен к индейке, то и не стоит заказывать такие котлетки.

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 03 фев 2019, 21:31

Как же я раньше без этого жила , вкусно то как :x
Производитель советует на пакет фруктов добавить 500 мл молока.
Я положила половину пакета и 400 мл молока добавила , хотела как коктейль чтоб был , все равно очень вкусно. Спасибо огромное Дмитрий за ваши закупки .

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Byska, Bulyginakatya, Тритон, nelli1972

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Annet3leta » 06 фев 2019, 10:09

В восторге от свиных ребрышек. Свежие, мяса достаточно, лишний жир легко срезала - быстро и просто приготовила прям праздничный ужин. Отдельно хочу отметить что в субботу заказы сдали в 18.00 примерно, поэтому удобно было забрать и сразу приготовить. Брала и замороженные овощи - овощей в пакете хоть и немного - но они кусочек к кусочку не слипшиеся. Закупкой очень довольна и рекомендую.

Annet3leta
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:11
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 10
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Регина » 12 фев 2019, 20:45

ТМ Мираторг мы очень любим, и какое счастье было увидеть тут закупку :) На первый раз заказала наши любимые пельмешки из мраморной говядины, пачку съели за один раз. Очень, очень, очень вкусно. Спасибо за возможность покупок любимых продуктов и при этом экономить @};-

Аватара пользователя
Регина
SP Покупатель
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 15 фев 2019, 15:21

Заказывали лазанью, котлеты для бургеров, разные нагетсы, пельмени Домашние и овощи-гриль.
Все перепробовали. Мы не большие любители полуфабрикатов, обычно покупаем только пельмени и сосиски.
Пельмени нас не особо впечатлили, хотя в целом вполне приличные. Нагетсы то же самое, но мы их вообще не едим. Может быть, не оценили.
Лазанья - вкусновато, но маловато. :)
Котлеты для бургеров понравились. При жарке пахло мясом, что сейчас редко встретишь, и на вкус очень даже. Количество нас тоже расстроило, т.к.ждали 5 на всю семью, а их оказалось 3.
Овощи-гриль тоже отличные, с курочкой организовали, уплели с удовольствием.
На фото котлеты для бургеров и овощи.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2