FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мираторг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мираторг заморозка 61неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Июль » 01 мар 2019, 19:16

Подскажите пожалуйста, а это вообще норма получать такой продукт 01.03.19?

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 01 мар 2019, 20:13

Июль писал(а):Подскажите пожалуйста, а это вообще норма получать такой продукт 01.03.19?

Добрый вечер! Все заказы с охлажденкой сдал 26 февраля. Если бы получили заказ 26-го числа, до окончания срока годности данного охлажденного продукта оставалось бы еще почти неделя.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Июль » 01 мар 2019, 20:34

Тритон писал(а):
Июль писал(а):Подскажите пожалуйста, а это вообще норма получать такой продукт 01.03.19?

Добрый вечер! Все заказы с охлажденкой сдал 26 февраля. Если бы получили заказ 26-го числа, до окончания срока годности данного охлажденного продукта оставалось бы еще почти неделя.

А почти неделя -это тоже шикарный срок годности?
Я забрала в установленные 5 дней выдачи, имею да, наверное на это право?

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Дарьюша » 01 мар 2019, 22:30

Я часто беру разные овощные смеси. Пробовала многие. Теперь даже появились вкусовые предпочтения: одни нравятся больше, другие меньше. Но смеси всегда все свежие, не слипшиеся. Также покупаю наггетсы, стрипсы. Тоже нравятся.
А вот пельменная продукция (сами собственно пельмени, хинкали, манты) гадость редкостная. Я понимаю, что про еду нельзя так говорить, но других слов подобрать не могу. Отдаю себе отчёт, что за такие деньги, конечно, не может здесь быть ни розовой телятины, ни мраморной говядины, но даже куриные курицей не пахнут. Вместо фарша - резиновый комочек непонятного состава. Не хочу никого обидеть, но не понимаю, как это кому-то может нравиться. Читая хвалебные отзывы выше, решила, что нам, наверное, какие-то неправильные достались, но нет: вижу есть люди, которым они совсем не по душе.
К Организатору никаких претензий нет, он не производитель этой продукции, свою работу выполняет чётко. Далее просто не буду покупать пельмени этой торговой марки.

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14
Понравилось: Byska, Кондитер, Полярница, Bulyginakatya, Тритон, октябрь03

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 01 мар 2019, 22:52

Июль писал(а):
Тритон писал(а):
Июль писал(а):Подскажите пожалуйста, а это вообще норма получать такой продукт 01.03.19?

Добрый вечер! Все заказы с охлажденкой сдал 26 февраля. Если бы получили заказ 26-го числа, до окончания срока годности данного охлажденного продукта оставалось бы еще почти неделя.

А почти неделя -это тоже шикарный срок годности?
Я забрала в установленные 5 дней выдачи, имею да, наверное на это право?

имеете право забрать товар и на шестой день после сдачи, но от этого срок годности не увеличится... Всегда охлажденку следует забирать в день раздачи. Т.к. даже на следующий день товар может быть вам выдан в замороженном виде, т.к. холодильник имеется только в офисе Самара, ито небольшой. Все что не помещается в холодильник - отправляется в морозильник.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Санторини » 05 мар 2019, 16:00

Получила вчера свой заказ (овощные смеси) и сразу приготовила из них ужин! Овощи без льда, сроки в норме. В общем, всё отлично. Очень рада, что есть эта закупка! Потому что в магазине конечно дороже и не в каждом супермаркете есть такой ассортимент как в закупке! Теперь только тут буду закупаться овощами! :)
С уважением, Санторини @};-

Сказать "спасибо" @};-


Аватара пользователя
Санторини
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара/ Советский район
Баллы репутации: 24

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение KorOle4ka » 05 мар 2019, 16:30

:)
Последний раз редактировалось KorOle4ka 15 мар 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Славяна » 13 мар 2019, 23:13

Заказываю в закупке постоянно овощные смеси, нагетсы, ягоды! Все очень нравится. Покупаешь в магазине комок льда, а тут- красота. Отдельное спасибо Организатору за оперативность!

Аватара пользователя
Славяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 62
Понравилось: Соболева Юлия

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение ФроЯ » 14 мар 2019, 16:09

KorOle4ka писал(а):Заказала Шпинат,в описании написано "Цельные листья отборного шпината ".Ну я так и надеялась получить,а получила Обычные кубики измельченного шпината. :( .Надо бы исправить описание продукта.

Добрый день!
А Вы приготовить шпинат уже пробовали?
Заказываю детям овощи на суп-пюре и шпинат в том числе. Я сначала тоже удивилась "шарику из шпината", а когда отварила (или разморозила) получила целые листья шпината. По видимому производитель скручивает их таким образом специально, чтобы они не ломались и доходили до нас целехенькими.

ФроЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:18
Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 11
Понравилось: mkachkina, Тритон, Соболева Юлия

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение KorOle4ka » 15 мар 2019, 10:55

ФроЯ.точно :-bd там оказались листочки.Спасибо!Извиняюсь за неправильный отзыв-удалила,чтоб не вводить в заблуждение девчонок. @};-

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8
Понравилось: Тритон

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2