FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мираторг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мираторг заморозка 61неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мираторг. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 24 фев 2018, 15:32

Последний раз редактировалось Тритон 05 фев 2019, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 247
Задать вопрос организатору

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение STar » 24 фев 2018, 15:43

Получила свой большой заказ.Все точно совпадает с заказанным.
Давно покупаем эту марку,но некоторые наименования увидела в закупке впервые.
Спасибо Организатору!
Единственное , мясная продукция вся за 3 дня до срока окончания. Я знаю,что при правильном хранении ее можно употреблять и позже, но все же..хотелось бы посвежее,конечно.
В остальном все замечательно. @};-
Мультимама.


Аватара пользователя
STar
Гуру SP
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Camomile, nadin1278617

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Camomile » 24 фев 2018, 15:51

Брала несколько видов смесей на пробу. Ранее в магазине не попадались мне.
Первой была продегустирована карибская смесь. Дочка была от нее в восторге. Назвала ее: обед для лилипутов :))
Крошечные морковки, кукурузинки запали прочно в душу. Смесь вкусная. :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Pollin

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 26 фев 2018, 20:23

Я заказывала нагетсы, овощные нагетсы и карибскую смесь! Очень красивая и вкусная! Овощные нагетсы тоже понравились, немного с чесноком. Однозначно приду ещё. Люблю тушеные овощи.
Вложения
IMG_20180226_194741.jpg
Карибская смесь. Радует глаз своей яркостью

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Camomile

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 21 мар 2018, 22:51

Прекрасная закупка, всем рекомендую. Очень понравились готовые замороженные блюда-
тайская смесь- вкусно просто высыпать из пакета и разогреть, я добавляю немного кокосового масла холодного отжима вместо растительного, оч вкусно.
бурый рис с овощами- кроме риса и овощей в составе немного грибочков, заявлено приготовление на сковороде 8 мин, на самом деле 4 уже хорошо) быстро , вкусно и полезно.
отдельное спасибо мираторгу за ананас кусочками,очень вкусный и малокалорийный десерт.
Дети благодарят за разных видов бургеры, начинающие студенты живут отдельно и в качестве " перекусить" , просто разогрев в микроволновке, бургеры отлично подходят.
Еще брала разные наггетсы, ну про них нечего рассказывать.В этом выкупе заказала другие смеси, отчитаюсь.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42
Понравилось: октябрь03

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Джемма » 27 мар 2018, 21:19

Мираторг-очень хорошая и недорогая продукция, всегда выручает. Чаще беру овощные наборы из которых можно приготовить разную вкуснятину. Яркая и красивая упаковка. На обратной стороне упаковки рекомендации по приготовлению. На просторах интернета можно еще вкуснее рецепты подобрать. Отличный, полезный и натуральный состав без каких-либо добавок.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение kozlovatv2011 » 31 мар 2018, 16:05

Только что получила в офисе Новокуйбышевска полностью размороженную закупку. Вроде ларь есть, может сотрудники не умеют им пользоваться? привезли закупки сегодня, офис работает с 15.00, пришли в 15.40. Дмитрию большое спасибо за закупку, работает отлично! но офисом в этом плане не довольна. Все таки можно заказывать эту закупку сюда? или больше не рисковать и мотаться в Самару?

kozlovatv2011
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 01 апр 2018, 11:28

kozlovatv2011 писал(а):Только что получила в офисе Новокуйбышевска полностью размороженную закупку. Вроде ларь есть, может сотрудники не умеют им пользоваться? привезли закупки сегодня, офис работает с 15.00, пришли в 15.40. Дмитрию большое спасибо за закупку, работает отлично! но офисом в этом плане не довольна. Все таки можно заказывать эту закупку сюда? или больше не рисковать и мотаться в Самару?

добрый день! Спасибо за отзыв! данный вопрос поднят на уровень Администрации. Думаю, исправим положение в дальнейшей доставки замороженных продуктов в Новокуйбышевск. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Клио » 01 апр 2018, 15:50

Я беру уже второй раз кус-кус, готовый продукт быстрозамороженный. В составе помидорки черри, фасоль, марковка, болгарский перец и кус кус. В качестве соуса, замороженное сливочное масло с мятой и специями. Придает очень пикантный вкус. Я сама умею готовить кус кус и могу сказать точно, что у мираторга он получается тоде действительно вкусный. Респект этой компании за качественный товар!
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: октябрь03

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Галина Пономарева » 03 апр 2018, 17:34

Уважаю продукцию Мираторг, все время покупала в магазине, а теперь и у нас есть такая закупка. В прошлый раз брала много всего, особенно довольна
крылышками, такие крупные свежие, в магазинах ни разу таких не попадалось. Организатору большое спасибо!

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron