FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение selvi » 25 ноя 2019, 13:36

Я не заказывала еще грибы, но про вес хочу сказать, что они действительно выделяют влагу и весь уменьшается! Я слышала это от торговцев овощами. многие торговцы из-за этой особенности отказываются от их продажи, потому что платят оптовикам за один вес, а в момент продажи покупателю вес уже меньше. Это такая особенность. Думаю в магазинах нам уже сделали наценку за это..Поэтому не стоит ругать что Вас обвесили..

Аватара пользователя
selvi
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 май 2019, 13:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Amra, Есения, Bendzamin, Rimmsan

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 16 дек 2019, 11:49

:YMPARTY: Светлана, спасибо за организацию выкупа !!! :x
Вложения
IMG_20191213_222428.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Amra, legend77

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение juliatr » 20 мар 2020, 21:48

Спасибо огромное, как и всегда очень хорошие грибочки. Хоть и заказывала те, которые с браком.

juliatr
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 2
Понравилось: Amra

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Strekozka » 07 май 2020, 20:32

Получила свои грибы. Брала те, которые "с браком". Грибы конечно разные, есть и ломанные. Но лично мне не критично. Только не хватило 70гр :) . Наверно усохли малость.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 06 июн 2020, 10:52

Беру в который раз грибочки самого мелкого калибра, маринованные они восхитительны, часть самых крупных оставляю на пожарить, свежие,плотные,никакой воды, всем рекомендую и советую.Организатору спасибо :x
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43
Понравилось: Amra

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ГлавБух » 06 июл 2020, 17:08

тоже взяла грибочки, впервые на этом сайте. Пожалела очень сильно. Доставка была оговорена в пт-сб, мне нужно было к субботе, так что подумала я, люди не в 1-ый раз, значит схема отлажена. Но не тут то было!
пункт выдачи в ТЛТ (Овация) по сб работает с 14-17, с 15-00 я начала писать в теме закупки, успеют ли доставить грибы, но ответа не было. Хотела связаться с оргом, но телефон также не был указан. Написала раздающим, но это не реально читать почту когда разбираешь машину, письмо так и не ушло им.
В 16-30 мною повторно было написано сообщение в теме, о том, что время поджимает, информации нет. Пришлось "дернуть" другого Организатора, который позже, ответил, что все хорошо, грибы в офисе, в прохладном месте и я смогу их забрать когда мне удобно. Но на сколько я знаю кондиционера в Овации нет.
Ответ от Организатора в теме поступил в 22-01, что грибы развезены по офисам, и что мне делать с этой инфой в 22 часа?
Почему нельзя договориться с девочками, которые разбирают машину, чтобы скоропорт принимать в 1-ую очередь.
Или хотя бы Организатору кидать в тему инфу "Девочки, машина пришла, приходите, вам выдадут!!! "
В общем в закупке точно участвовать больше не буду! Про свежайшие грибы, тоже сомнения берут
грибы такого качества в Окее от цены -70%, в Перекрестке они выходят также как тут, по 170 руб (с оргом) но выбрать можно, те, какие глазу приглянутся, а тут кот в мешке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

спасибо @irinaK2007 за рецепт маринованных грибов! получилось вкусно! Хотя были заказаны для другого

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Amra » 13 июл 2020, 23:17

Здравствуйте.
Закупка шампиньоны ведётся на данном сайте уже давно, но мной впервые. И, к сожалению, раздача выпала на сильную жару. x_x
Мне очень жаль, что Вам пришлось так переживать из-за доставки. :ympray:
Грибы привозят свежайшие, только сорванные с грядки, белые, целые, ровные. Но, видимо, доставку в другой город в жару не выдержали. У нас нет доставки в холодильнике. :-??

Телефон в подпись добавила @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ГлавБух » 16 июл 2020, 11:00

Amra писал(а):Здравствуйте.
Закупка шампиньоны ведётся на данном сайте уже давно, но мной впервые. И, к сожалению, раздача выпала на сильную жару. x_x
Мне очень жаль, что Вам пришлось так переживать из-за доставки. :ympray:
Грибы привозят свежайшие, только сорванные с грядки, белые, целые, ровные. Но, видимо, доставку в другой город в жару не выдержали. У нас нет доставки в холодильнике. :-??
Телефон в подпись добавила @};-

я не переживала из за доставки, МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ГРИБЫ К СУББОТЕ как Вами и было обещано!!! Хотя указано что раздача в пятницу, за полчаса до окончания работы пункта выдачи информации о том, пришли грибы или нет не было, и связи с вами тоже.
вот грибы купленные мною в ту субботу, в Перекрестке по 115,00
Изображение

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Елена Иванова 09 » 17 июл 2020, 15:16

Брала две разные корзинки 1 по 260- 2кг, 1по 480- 3кг, по качеству нареканий нет, всё как обещали. А вот по весу не думала,что на столько много потери будут- те что за 260- минус 200грамм, те что 480- 300 гр. Если перевести в деньги, то выгоднее взять на рынке :-S . Очень жаль, осадок остался. От закупки отписываюсь.
Вложения
20200717_140731.jpg
Это по 260- 2 кг. Тоже за свою цену не плохие.
20200717_140736.jpg
Это по 480- 3 кг, ровные, чистые, шляпка закрыта.

Елена Иванова 09
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:49
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: ГлавБух

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Amra » 05 дек 2020, 00:48

DDC42474-42EB-4B34-B71B-D801010851BA.jpeg

Это мои грибы :x
Конечно в прохладную погоду закупку проводить намного легче. И в помещении прохладно, и в машине. Грибы не усыхают так стремительно, не портятся.
Взяла мелкие, очень хорошие грибы ;;) вместе с ящиком вес 3200 гр. взвесила сразу, как получила партию.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2