FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Татьяна Спиридонова » 27 апр 2018, 13:26

Всем добрый день! Фотографию сделать забыла, но грибочками очень довольна! свежие, красивые, пока везла домой, хотелось сырые откусить)))
Спасибо Организатору, буду еще покупать!
@};- @};- @};-

Татьяна Спиридонова
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Мисс Алекс, светуся 1806

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение КошельОк » 27 апр 2018, 17:55

Вчера сделала заказ, сегодня получила! Спасибо большое Организатору, грибочки очень плотненькие, не чета магазинным, отличная закупка :)
Шампиньоны в ящике 3кг категория АБ
Вложения
viber image.jpg

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Мисс Алекс, светуся 1806

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение светуся 1806 » 27 апр 2018, 22:22

Первый раз участвовала в закупке, получили сегодня грибочки, все супер,очень быстро, грибочки не ломаные, не мятые, спасибо Организатору, обязательно буду участвовать еще.

светуся 1806
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:39
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мисс Алекс, olkaolka55

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 29 апр 2018, 01:24

Участвовала три раза в закупках. Заказывала г3 и г2, качество на высоте! Аромат и вкус оценила вся семья, сказали таких вкусных ещё не ели. Часто делаю фаршированные грибы, а эти получились просто песня. Фото нет, так как приходили под праздники, плюс маленький ребёнок, быстро все переработала и приготовила. Закупку рекомендую и предлагаю всем своим друзьям и родственникам.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мисс Алекс, светуся 1806

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Медведица » 29 апр 2018, 01:30

Спасибо за грибочки! Приготовила по рекомендованному здесь рецепту (запекала в духовке). Получилось очень вкусно, даже не успела сделать фото))
Грибочки все целенькие, беленькие, а самое главное свежие, прям сразу с грядки!
Рекомендую! И буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: светуся 1806

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Кателина » 29 апр 2018, 23:51

Заказывала Шампиньоны в ящике 2кг категория г2. Грибочки свежие, упругие, белые. Готовили на решетке, предварительно замариновала их в соевом соусе. Вкуснотища! :ymhug:
Спасибо Наталье за отличную оперативную закупочку! @};-

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11557
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 01 май 2018, 11:25

AOPA писал(а):Здравствуйте, получила свой заказ....и...ужас!!!. В закупке заявлены грибы калибр 3-8 см, а по факту в ящике одни "гиганты" (от 9 до 12,5 см.). Это вообще никуда не годится!!! Вы тогда должны писать, что диаметр грибов возможен от 3 и до бесконечности. В итоге получается, что проданный товар не соответствует моему заказу.

Добрый день, в каталоге указаны категории заявленные поставщиком. Передала ваше пожелание по описанию категории поставщику. Но согласитесь- грибочки чудесные)) даже если они на 4 см больше заявленного размера! @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение AOPA » 01 май 2018, 12:34

Мисс Алекс писал(а):
AOPA писал(а):Здравствуйте, получила свой заказ....и...ужас!!!. В закупке заявлены грибы калибр 3-8 см, а по факту в ящике одни "гиганты" (от 9 до 12,5 см.). Это вообще никуда не годится!!! Вы тогда должны писать, что диаметр грибов возможен от 3 и до бесконечности. В итоге получается, что проданный товар не соответствует моему заказу.

Добрый день, в каталоге указаны категории заявленные поставщиком. Передала ваше пожелание по описанию категории поставщику. Но согласитесь- грибочки чудесные)) даже если они на 4 см больше заявленного размера! @};-

С Вами не соглашусь, так как я бы назвала эти грибы "сухарями" (иного слова не могу подобрать). Ножки у грибов я вообще выкинула, так как в руках в труху превратились.

AOPA
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение 74Елена74 » 01 май 2018, 14:26

Здравствуйте.Участвую в закупке в третий раз.Отзыв пишу впервые.Все 3 раза получала свои заказы без нареканий.В последний раз когда уже закупка была отработана и полностью оплачена всеми я попросила меня включить в эту закупку(ждала гостей) Грибочки без исключения пришли мелкие,упругие, чистые калибр- Г1.Хотела бы попросить Организатора под фото где указан калибр Г1 или г2 или АБ написать размеры.Чтобы не читать все отзыва чтоб понять где какие размеры.Закупка и отношение отличное.Продолжаю только у вас закупаться.Прочитала выше отзыв я удивлена.Если грибы сухие ,то выложите фото как есть.

74Елена74
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:11
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 27
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Исида » 03 май 2018, 00:55

Всем привет :ymhug: участвую во второй раз, все как обычно радует. Быстрота сбора и доставки.
Заказывала в этот раз уже 2 ящика Шампиньоны в ящике 3кг категория АБ себе и сестре :D
Грибочки свежие, ароматные, взвешиванием не занимаюсь, мне не принципиально, главное визуально много :))
Организатору отдельное спасибо за закупочку @};- @};- @};-
Вложения
скрин грибы.png
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Мисс Алекс

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2