FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Белка » 01 июн 2018, 21:55

Я заказала грибочки в первый раз.Брала 2 кг.Не знаю как и у кого,но у меня очень свеженькие,упругие и ароматные грибочки пришли.Мы всей семьей рассматривали их,т.к. они очень отличаются от магазинных..в лучшую сторону.Правда,они как игрушечные.Не гнилые,не испорченные..взвешивать их мне как и в голову не пришло))) Размеров они были разных.И маленькие и большие.Я очень довольна.Заказывать теперь буду еще. Спасибо! @};-
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 01 июн 2018, 23:18

Мисс Алекс писал(а):
ЛИЗОНЬКА писал(а):В прошлом году покупала грибы в этой закупке, была от них в восторге, открыли пакет - запах на всю кухню. Сейчас получила свой ящичек, грибы по 130 руб. Ожидаемого грибного аромата практически не чувствуется, запах подвала, верхний слой есть грибочки вялые, подсохшие, в нижнем попадаются откровенно сгнившие, т.е. разрезаешь гриб, а он внутри черный, мокрый и пахнет гнилью.
Я не знаю, где и сколько лежали эти грибы, но они точно не прям с грядки. Мы их забрали сразу, как пришел календарь, т.е. в нашем пункте выдачи они ночь не лежали, как я понимаю.

Дорогие Участники, Тольятти тогда пока в закупку брать не буду(( У этой партии (если вы заметили) оставляла "вентиляцию" сбоку- отсюда подсохшие грибы, побоялась в такую погоду их плотно упаковывать, чтобы не задохнулись. "откровенно сгнившие" мне не попадались ни разу- себе беру через закупку для шашлыка. Точно знаю, что грибы срезаны на кануне привоза и хранятся они в промышленных холодильниках. После привоза грибы у меня находятся пару часов пока фасую и сразу везу на раздачу. Тольяттинские грибы конечно ночуют в офисе до утра. В качестве компенсации Вам в любой моей закупке минус орг.сбор @};-

Уважаемый Организатор, к Вашей работе у меня претензий нет, я верю, что Вы отправляете в доставку грибы сразу, как получите. Может, мне одной не повезло и мне достался какой-нибудь дальний ящик, потому что, как вижу, больше из Тольятти жалоб нет. Неужели никого больше не насторожил запах? Если бы я не брала раньше грибы в этой закупке, я решила бы, что так и должно быть, но я помню запах свежих грибов в прошлый раз и могу сравнить с тем, как пахнет сейчас. Ну не могу я представить, чтобы за сутки срезанные грибы, которые хранились в холодильнике, пришли в такое состояние.
Я не хочу спорить и доказывать свою правоту, написала свое мнение - в этот раз мне грибы не понравились. Может быть, стоило купить более дорогие, которые еще не раскрылись.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение MeoWka90 » 02 июн 2018, 13:47

Я из Тольятти, уже 2 раза заказывала грибы по 3 кг, категория АБ. оба раза без нареканий, грибочки свежие, беленькие, без плесени. некоторые были раскрывшиеся, но это не страшно :) главное - вкусные в любом блюде! и цена очень радует!!

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Романтика, Мисс Алекс, sarne125

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Елена777000 » 03 июн 2018, 09:05

Отличные грибочки, свежие, ароматные и очень вкусные! Благодарность производителю и Организатору за оперативную доставку. Будем брать еще, тем более, что цена радует.

Елена777000
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 11:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение КошельОк » 10 июн 2018, 21:31

В этот раз брали Шампиньоны в ящике 3кг категория г1
Грибочки маленькие аккуратненькие тоже понравились, на жарку отлично подойдут, Спасибо от мамы за оперативность! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Шира » 15 июн 2018, 18:43

20180615_181956.jpg

Брала шампиньоны в ящике 3 кг категория г1. Забрала через 1 час после получения уведомления. Грибочки без пятен, плотные и ароматные.

Аватара пользователя
Шира
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение SvIv » 15 июн 2018, 22:14

Заказала первый раз грибочки...закупка быстрая,оплатила-на следующий день получила...Грибочки свежие, беленькие,один к одному,в основном 1-1,5 см..заказывала категории г1 ( мелкий гриб калибр 1-3см )...по вкусу отличные...по весу пришло чуть более заказанных 3х кг...довольна,буду заказывать ещё...

SvIv
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Малютка » 15 июн 2018, 23:25

Забрала сегодня свои грибочки г2 отличные грибы меленькие замариновала остальные пожарила качество отличное ,спасибо

Малютка
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:45
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Кира2011 » 25 июн 2018, 10:13

Учавствую в закупки не первый раз !! Девочки это чудо, а не грибочки !!! первый раз брала большие , правда не думала что они на столько большие :)) (брала 3-8см) для фаршировки самое то!! но к сожалению с фотографировать не успела, тк после склада , ехав домой проехала через дачу , ну и там грибочки сразу попали на гриль и маме в суп =)) , в это раз заказала размерчик поменьше , попробую сфоткать . в общем участвуйте не пожалеете , а запах у готовихщя грибов правда как с грядки , они очень ароматные . @};- @};- @};- @};- @};- спасибо Организатору.
P&S Вкусно, полезно, дешево !!

Кира2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Bendzamin » 09 июл 2018, 13:16

Участвовала в предыдущий закупке, заказывала грибочки Г1 и Г2. Грибы Г1 были все как на подбор маленькие, все их мариновала, конечно не удержались и сразу баночку попробовали. Вкусно! Грибочки Г2 часть заморозила, а из остальных приготовила всякую вкуснятину. Закупкой довольна, буду с удовольствием участвовать еще. Наталье спасибо! Побольше таких хороших закупок. @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Мисс Алекс

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2