FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Лада » 04 мар 2018, 16:10

У меня вот какие пришли грибочки
грибы отзыв.jpg
грибы отзыв.jpg (10.25 Кб) Просмотров: 1172

Сначала расстроилась, куда такие гиганты :( приготовили чипсы так называемые, порезали, в муке обваляли (совсем немного муки,т.к. грибы сухие), и обжарили (масла совсем немного). Дети к грибам равнодушны у нас, но на кухню все трое пришли гуськом со словами: "Что, оладушки?" Уговорили попробовать, и, через 10 минут горка грибных чипсов была уничтожена :)
Грибы свежие, плотные, цена "красивая", будем участвовать еще @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Клио » 05 мар 2018, 15:37

Привет всем! Тоже брала грибы - цена очень радует, всё равно дешевле, чем в магазине. Попали от мелких до крупных. Очень вкусно делать суп -пюре из грибов - причем только из грибов, без картофеля. Очень насыщенный и вкусный аромат. Мне закупка понравилась. Буду участвовать ещё! @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13113
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Zemlyanika » 06 мар 2018, 20:32

Заказывала мелкие грибочки 3 кг, очень понравились пришли один к одному как на картинке и очень быстро, всем рекомендую)))))))

Zemlyanika
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 19:56
Баллы репутации: 2
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Juliette » 07 мар 2018, 17:09

Заказывала грибочки по 140 р. Цена просто сказочная. Грибы попадаются и мелкие, и большие. Единственное, все-таки, нужно делать хоть маленькие дырочки в пакете, а то все грибочки влажные были, и несколько уже в плесени, хотя я забрала на след утро после сдачи. Но это не критично. Обязательно буду заказывать ещё! Организатору спасибо за труд!
Вложения
E5FBD3EA-4E27-4A30-9ED8-1F6ED551C9C7.jpeg

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение AIrinaa » 07 мар 2018, 20:52

Заказывала грибы по 140руб. - 2кг (ящик). Грибы очень понравились-свежие, белые, без пятен. На застекленной лоджии (не утепленной) без снятия пленки простояли 3 дня. Влаги на пленки было достаточно, но плесени не было. лишь кое где появились небольшие пятнышки (в магазинных бывает значительно больше0. Спасибо за организованную закупку. А как долго будет закупка? Или только на время поста?

AIrinaa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:50
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 08 мар 2018, 16:14

На этот раз заказывали 3 кг мелких. Все отлично: белые, чистые, заявленного размера. На пакете был конденсат. Без пакета на лоджии за два дня верхние слегка подсохли, нижние в порядке. Готовили пока только хе:
20180306_202503.jpg
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Pollin, Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Ria » 08 мар 2018, 20:06

Второй раз беру грибочки, в этот раз категория АБ 3 кг. Грибочки супер!! 6 марта забрать не смогла , забрал муж 7 с утра , и они простояли до вечера в пакете на балконе. Только вспотели немножко, но они все как на подбор беленькие, ровненькие. Сейчас стоят на застекленном балконе в ящике и вполне хорошо себя чувствуют. Из этих грибов я рискнула сделать салат, олько шкурку сняла ( очень давно хотела попробовать, но из магазинных страшно было) . Вкуснятина! Теперь хочу попробовать грибные чипсы , как написали в отзывах выше. Огромное спасибо Организатору! Представляю какая это работа упаковать все ящики, да еще с такой скоростью. Пожалуйста, продолжайте закупку, сейчас в пост это просто находка, да и потом с удовольствием буду брать!

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение kerf » 08 мар 2018, 22:08

Спасибо за грибочки! В этот раз свеженькие, упругие...прелесть...очень понравились :)

kerf
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Byska » 10 мар 2018, 21:21

Взяла грибочки "Шампиньоны в ящике 3кг категория г1" по 150 руб/кг
Специально взяла эту категорию, т.к. в описании было заявлено, что грибочки маленькие. Брали именно маленькие на засолку
Грибы пришли отличные! Все примерно по 1-2 см, шляпки все закрытые. Идеальные короче O:-)
Вот фото ящика с грибочками (ручку специально положила для наглядности, чтоб был понятен масштаб)
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Мисс Алекс, ирина0702

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Seventy » 12 мар 2018, 12:49

Брала грибочки по 140. Грибочки от мелких до крупных, все свежии, ножки и шляпки все целые.
Спасибо большое. Буду учавствовать еще @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11212
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Мисс Алекс

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2