FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение НовикАнастасия » 04 май 2018, 19:13

Спасибо Организатору за закупку. За пересорт отдельное спасибо, мелкие грибочки, один к одному.
Вложения
IMG_20180504_190332.jpg

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение таня 1972 » 04 май 2018, 20:22

Добрый вечер! Заказывала грибы здесь в первый раз. И....остался осадочек. Вместо 3 кг---------2717!!!!Недовес приличный!

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Аля07 » 15 май 2018, 08:35

Грибочки просто чудненькие!!!!Брала уже два раза самые мелкие для маринования и средние по 3 кг.В магазине таких даже не видела никогда.В разрезе они даже розовенькие!Просто чудо!!!!Спасибо ,Наталья,вам за закупку! :-bd

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Dvoe » 17 май 2018, 11:48

вот и мои грибочки, ароматные, красивые, вкусные, первый раз заказывала крупные, второй мелкие, упаковано всё в ящиках очень удобно.
ИзображениеИзображение
Организатору спасибо большое, всё вкусно , ещё придём за грибочками))) @};- @};- @};- ;)

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 18 май 2018, 20:31

Вот такую прелесть сегодня забрала с офиса и сразу картошку потушили немного, очень вкусные. Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20180518_182114.jpg
IMG_20180518_180800.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Александра19S » 18 май 2018, 22:13

И я поделюсь своей радостью от ароматных, упругих и вкуснейших грибочков! :D :ymhug:
Вот такие сегодня забрала сразу после сдачи в Офис.
Категория АВ, калибр 3-5 см. Все как на подбор, видно, что только-только срезали. Класс!
IMG_20180518_220627_201.jpg

Органитору огромное спасибо! @};- @};- @};-

Александра19S
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:03
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 17
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Фиона » 29 май 2018, 20:44

Доброго дня. Мне тоже очень понравились грибочки. Хоть тут и писалось, что в магазинах лежат грибы этой же фирмы, почему-то эти отличаются. Упругие, ароматные. В ящике были и маленькие и большие размеры, но все закрытые, беленькие. Грибочки мы очень уважаем, особенно шашлычок из них. Чуть не каждую неделю делаем. Быстро и вкусно. Сегодня на завтрак даже яичница с грибами была ;;) . Отдельное спасибо сотрудникам офиса и раздающим пунктов Чапаевска Газтехника и Октябрьская,8. Хоть и с приключениями, но грибочки ко мне доехали вовремя. Придем еще обязательно. @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Малютка » 31 май 2018, 18:02

Получила свои грибочки 2г они просто прекрасные средние 3-5 см ,а то и мельче,я очень довольна,спасибо Организатору.

Малютка
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:45
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 01 июн 2018, 19:43

В прошлом году покупала грибы в этой закупке, была от них в восторге, открыли пакет - запах на всю кухню. Сейчас получила свой ящичек, грибы по 130 руб. Ожидаемого грибного аромата практически не чувствуется, запах подвала, верхний слой есть грибочки вялые, подсохшие, в нижнем попадаются откровенно сгнившие, т.е. разрезаешь гриб, а он внутри черный, мокрый и пахнет гнилью.
Я не знаю, где и сколько лежали эти грибы, но они точно не прям с грядки. Мы их забрали сразу, как пришел календарь, т.е. в нашем пункте выдачи они ночь не лежали, как я понимаю.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 01 июн 2018, 21:33

ЛИЗОНЬКА писал(а):В прошлом году покупала грибы в этой закупке, была от них в восторге, открыли пакет - запах на всю кухню. Сейчас получила свой ящичек, грибы по 130 руб. Ожидаемого грибного аромата практически не чувствуется, запах подвала, верхний слой есть грибочки вялые, подсохшие, в нижнем попадаются откровенно сгнившие, т.е. разрезаешь гриб, а он внутри черный, мокрый и пахнет гнилью.
Я не знаю, где и сколько лежали эти грибы, но они точно не прям с грядки. Мы их забрали сразу, как пришел календарь, т.е. в нашем пункте выдачи они ночь не лежали, как я понимаю.

Дорогие Участники, Тольятти тогда пока в закупку брать не буду(( У этой партии (если вы заметили) оставляла "вентиляцию" сбоку- отсюда подсохшие грибы, побоялась в такую погоду их плотно упаковывать, чтобы не задохнулись. "откровенно сгнившие" мне не попадались ни разу- себе беру через закупку для шашлыка. Точно знаю, что грибы срезаны на кануне привоза и хранятся они в промышленных холодильниках. После привоза грибы у меня находятся пару часов пока фасую и сразу везу на раздачу. Тольяттинские грибы конечно ночуют в офисе до утра. В качестве компенсации Вам в любой моей закупке минус орг.сбор @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2