FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Исида » 28 фев 2018, 22:03

Заказывала в данной закупке Шампиньоны в ящике 3кг категория А и Шампиньоны в ящике 3кг категория АБ. Грибы великолепные, ароматные, просто огонь :D Особенно отмечу категория А крупные и все как на подбор, идеально для их фаршировки \:D/ Организатору отдельное спасибо за отличную закупку @};- @};- @};- будем участвовать еще :x
Дополняю))) грибочки совершенно спокойно пролежали 4 дня в холодильнике, ждали своего часа :)) просто сделала с 4-х сторон небольшие отверстия)))
Вложения
IMG_20180303_113406.jpg
IMG_20180303_113334.jpg
грибы.png
Последний раз редактировалось Исида 04 мар 2018, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Романтика, Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Askanta » 01 мар 2018, 01:53

Заказывала грибы категории АБ. Очень красивые внешне, у меня были разнокалиберные (об этом указано в описании ) 3-8 см. Но мне это даже на руку : крупные - в духовку, мелкие замариновала, средние оставила резать.
Организатору большое спасибо за закупку @};-
Грибы это мой любимый продукт :D - а я теперь постоянный Участник этой закупки :ymhug:
И самое главное! - все грибочки чистые, светлые и аккуратные - в магазинах не всегда такое встретишь))
Вложения
20180227_181620.jpg

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Романтика, Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Семицвет » 02 мар 2018, 08:18

Брала грибочки категории г1 (1-3 см) по 150 руб. Муж посоветовал брать мелкие закрытые грибы, если честно мыть их муторно, но на вкус это не влияет. Грибочки вкусные, ароматные, готовили жульен, жарили с картошкой и варили суп.
Изображение В предыдущих отзывах кто то писал про недовес, так вот недовеса не обнаружено. Вес заказа с ящиком составил 3,198гр. Грибы забрали в первый день раздачи. Организатору спасибо за быструю закупочку @};-

Аватара пользователя
Семицвет
Знаток SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:37
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Amelfa » 02 мар 2018, 17:25

Отличные грибы, брала мелкие 3кг по 150р , все как на подбор . Спасибо Организатору . Буду участвовать еще.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 03 мар 2018, 14:05

ТатьянаShu писал(а):Я заказывала грибы 2 категории, 2 кг. Грибы пришли разнокалиберные. Потушила их и зафаршировала. Вкусно! Но было 400гр было мелочи.а у подруги пришли все одинаковые. Как будто в разных закупках брали, хотя в одной закупке и в один день забирали

Приветствую! Грибы это живой организм и по стандартам не растёт)), соответственно они всегда разнокалиберные, поэтому и делят их на категории. Категория г2 - открытый гриб калибр от 3-до 8см @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Elegance » 03 мар 2018, 20:20

Забрала сегодня грибы. Я брала по 140 руб. Разные были и мелкие и крупные. Очень ароматные.Уже все пожарила и заморозила. Спасибо

Elegance
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:41
Населенный пункт: г.Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мисс Алекс, Нарния

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 03 мар 2018, 22:06

Мисс Алекс писал(а):
ТатьянаShu писал(а):Я заказывала грибы 2 категории, 2 кг. Грибы пришли разнокалиберные. Потушила их и зафаршировала. Вкусно! Но было 400гр было мелочи.а у подруги пришли все одинаковые. Как будто в разных закупках брали, хотя в одной закупке и в один день забирали

Приветствую! Грибы это живой организм и по стандартам не растёт)), соответственно они всегда разнокалиберные, поэтому и делят их на категории. Категория г2 - открытый гриб калибр от 3-до 8см @};-

В моей партии было 400гр меньше 3 см, люди собирают ящики с грибами, а не грибы сами) я написала отзыв и уточнила, что и такое есть. Грибы вкусные.

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Camomile » 04 мар 2018, 08:40

Заказывала уж 2 раза грибочки по 160 рублей.
Обалденные грибы! Красивые, плотные, ровные, чистые.
Объем у них конечно ого-го. Я пережарила и в заморозку убрала. В начинку для блинов/пирогов на ура уходят.
Небольшую часть нарезала тонко и в заморозку кинула. Любим пиццу и крем-супчики с грибочками.
Организатору большущее спасибо за такие обалденные грибы по такому обалденному ценнику :x

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Ясный свет » 04 мар 2018, 15:08

По сравнению с моей первой закупкой наряду с мелкими и средними были грибы огромнейшие и грязноватые, сросшиеся между собой, диаметр до 20см. Были и поломанные, бурые.Подумала, что некондиции что-то многовато. Грибы брала по 140 руб. аж 6 кг, себе и подруге, пополам. Чтобы подругу не напугать, все великаны и обломки оставила себе, перемыла,обрезала, пережарила, немного засолила. И показалось в процессе жарки, что аромат у этих великанов более грибной, чем у мелочевки. В общем, успокоилась, а грибной супчик просто умиротворил.

Ясный свет
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:04
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Александра19S » 04 мар 2018, 15:17

И я пришла похвалить Организатора и закупку! @};-
Брала мелкие (1-3см). Ароматные, упругие и ооочень вкусные! :D
Все как на подбор, не тёмные, почти чистенькие)

Александра19S
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:03
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 17
Понравилось: Мисс Алекс

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2