FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2019, 12:28

Что бы делали мои грибники без этой закупки!!! Грибы шикарные вчера пришли! Да они всегда приходят очень хорошего качества!
Белые, тугие, упругие, мои их могут просто без всего, когда переработаю, в жареном виде взять и стрескать за обе щёки :)),
причмакивая и облизываясь =P~!
Мне правда остаётся только смотреть на них (к сожалению, не ем грибы) и снова и снова приходить в эту закупку за новой порцией грибочков для своих любимок ;)! Наталья, огромное Вам спасибо за эту закупку!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Juliana, Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Регина » 12 фев 2019, 20:49

Обожаем грибы всей семьей, первым делом как получила заказ сварила дома грибной суп и кастрюля тут же была опустошена, очень вкусно получилось, потом замариновала целый килограмм для гостей на день рождения ребенка, и его не хватило, улетело просто в миг. Грибочки заказывала размером 1-3 см, они идеальны для маринования :) Спасибо за возможность покупок любимых продуктов и при этом экономить @};-

Аватара пользователя
Регина
SP Покупатель
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: Amra, Мисс Алекс, Akoolina, Yana1313

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Dritatun » 01 мар 2019, 15:02

Грибочки просто супер. Спасибо большое за закупку. На днях смотрела в магазине по чем и просто в шоке от цены была 100 грамм за 129 рублей!!!

Dritatun
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Charmelle » 04 мар 2019, 17:07

Dritatun писал(а):Грибочки просто супер. Спасибо большое за закупку. На днях смотрела в магазине по чем и просто в шоке от цены была 100 грамм за 129 рублей!!!

Это где ж Вы сумели найти шампиньоны по 1290р за кг? ;)) Вообще-то, в Метро сейчас по акции цена - 199р/кг
Это тем более обидно, что на этот раз я решила взять отборные грибы категории АБ (отборный гриб калибр 3-5см) по цене 210р + ОРГ16% =244р. А получила, судя по всему, все ту же категорию г2 (открытый гриб калибр 3-8см) стоимостью 160р+ОРГ16%=186р. Больше половины грибов были открытые, размер был и сильно меньше, и больше заявленного. К свежести грибов претензий нет, но категории соблюдаются весьма условно, поэтому в заказе более дорогих грибов не вижу никакого смысла :(

Charmelle
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Juliette

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Olivin » 08 мар 2019, 10:48

А это мои грибочки. Спасибо за закупку. Заказываю не первый раз и очень довольна.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение natusa80 » 04 авг 2019, 23:14

Заказывала гриб с механическими повреждениями, закрытый 3-8см, качество конечно оставляет желать лучшего, есть и открытые грибы, хотя заявлено что нет, уже не первой свежести, цвет уже не белый, а в ржавые пятнышки, у меня дома есть весы, и я не поленилась, переложила из ящика в котором его поставляют и взвесила. Оказалось там вместо заявленных 3 кг, 2805 гр, переводя это на деньги эти 195 гр стоят около 30 руб по цене 130 рублей, а зимой цена на грибы бывает до 200 руб доходит, так что и недовес тоже окажется естественно дороже,
На вопрос Организатору где же недостающие 195 гр, она ответила что грибы усохли, блин я все конечно понимаю но за 2 дня даже стакан с 200 мл жидкости не усохнет настолько, а тут еще и из грибов надо выветрится,
Вывод такой, что прибавить если эту разницу то и на рынке можно купить примерно за такую же цену, НО там не нужно брать 3 кг, а можно взять гораздо меньше, это удобнее
Вложения
Screenshot_20190804-230155_Chrome.jpg
20190801_185011.jpg
20190801_195738.jpg
20190801_195754.jpg

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Крошка » 26 авг 2019, 00:25

Брала Шампиньоны в ящике 2кг категория г2, осталась довольна, просто нет слов. Цена просто супер, грибочки отличные, были и большие и маленькие и средние, все свежие, беленькие, еще и в ящике, который потом очень пригодился на даче). Очень хочется еще поучаствовать в закупке.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Романтика

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение дусечка » 22 ноя 2019, 17:39

Заказывала грибочки категории г1, все меленькие, свежие очень, беленькие, вес точный, забирала на следующий день после сдачи в офис, очень довольна закупкой, учавствовала не первый раз, спасибо большое Организатору всё быстро и хорошо упаковано.

дусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 6

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 22 ноя 2019, 18:37

Шампиньончики категория Г1 прелесть - меленькие, белые, свежие. В прошлые годы я была недовольна грибами, несколько раз получала их мокрыми и темными, с неприятным запахом подвала, сейчас совершенно сухие, чистенькие, приятно пахнут. Хочу отметить - сегодня календарь пришел вскоре после открытия пункта, мы спокойно приехали и забрали грибы, в прошлые годы календарь приходил перед самым закрытием пункта выдачи, когда уже не имело смысла ехать. В итоге грибы стояли в теплом помещении сутки, возможно, поэтому они были плохого качества.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 24 ноя 2019, 18:18

Как хорошо, что возобновилась эта закупка :)!
Заказывала 3 кг грибов категории А, забрали в пятницу. Грибы шикарные :ymhug:, свежие, и свеже пахнущие грибами, белые, крупные, тугие, упругие, один к одному! Уже накормила своих грибников вкусным грибным жульеном из духовки - мои сытые и довольные :D!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd, однозначно ещё приду сюда за грибами, как хорошо, что есть эта грибная закупка!
Вложения
IMG_20191122_180710.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Ninon, legend77

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2