FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шампиньоны 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение маруся+ » 24 июл 2018, 19:12

Доброго времени суток всем) получила свои грибы фасовка 800 гр., УРА!!! заказывала первый раз) Спасибо за закупку @};- @};- @};-
026a5bb4e7ed31570bb1ef1188c0.jpg

20180724_182603.jpg

viber image.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 04 авг 2018, 14:43

В очередной раз пишу отзыв, заказала мелкие в этот раз. Грибочки все как один, мелкие и красивые, буду мариновать в банки. Огромное спасибо Организатору ;) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63
Понравилось: Мисс Алекс

Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Дашуля10 » 11 авг 2018, 19:05

Получила вчера грибы, брала по 130 руб кат. г2.Грибы очень старые! Из 6 кг пришлось 2 кг выбросить, они просто как гнилые!!!! Не знаю сколько они лежали и как, но были все водяные, тёмного цвета, запах плохой. При разрезе тоже все тёмные, водяные, скользкие и липкие!!! Никогда с такими грибами не приходилось сталкиваться. Это так поставщик избавляется от испорченных грибов? Остальные тоже были совсем не свежие, но их хоть можно пожарить, остальные в мусорное ведро! Запаха грибного никакого! До этого брала грибы подороже, были идеальные! В этот раз просто ужас! К Организатору претензий никаких нет, все оперативно, быстро, спасибо ей. А вот поставщику просьба передать мою претензию. Просто возмущена как так можно делать!!!
Прикладываю фото. Грибы забрала сразу же, как их привезли в офис.как несли вода капала с пакета, делаю выводы, что эти грибы простояли в пакете с неделю, поэтому все водяные, тёмные и липкие. Если остальные Участники молчат, значит мне одной так " повезло" с грибами. В закупке буду участвовать и дальше, , надеюсь это единичный случай .
Последний раз редактировалось Дашуля10 12 авг 2018, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Дашуля10
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 11 авг 2018, 19:36

Сегодня забрали грибочки, брали ящик самых мелких. Грибочки хорошие, один к одному,фото не сделала,так как торопились очень...помыла, Пожарили картошечку по-быстрому,остальное в заморозку и завтра планирую сделать жульен. Будем участвовать ещё,ведь впереди пост,с грибочками как то веселее:))

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 14 авг 2018, 11:01

IMG_20180814_105959.jpg
Ну вот и начало поста,грибочки самое то! Муж настоял на каждодневном поедании грибов, заказали ещё 3 ящика нам и мамам))))

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение татьяна чемкаева » 17 авг 2018, 17:34

Получила сегодня грибочки брала Шампиньоны в ящике 3кг категория АБ грибочки один к одному очень хорошие только вот вес подкачал 2950 с ящиком.

Аватара пользователя
татьяна чемкаева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 18 авг 2018, 00:14

IMG_20180817_201020.jpg
И снова хвалю грибочки,мыть правда долго,но оно того стоит)))

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Оксана Сергеевна » 24 авг 2018, 17:20

Дашуля10 писал(а):Получила вчера грибы, брала по 130 руб кат. г2.Грибы очень старые! Из 6 кг пришлось 2 кг выбросить, они просто как гнилые!!!! Не знаю сколько они лежали и как, но были все водяные, тёмного цвета, запах плохой. При разрезе тоже все тёмные, водяные, скользкие и липкие!!! Никогда с такими грибами не приходилось сталкиваться. Это так поставщик избавляется от испорченных грибов? Остальные тоже были совсем не свежие, но их хоть можно пожарить, остальные в мусорное ведро! Запаха грибного никакого! До этого брала грибы подороже, были идеальные! В этот раз просто ужас! К Организатору претензий никаких нет, все оперативно, быстро, спасибо ей. А вот поставщику просьба передать мою претензию. Просто возмущена как так можно делать!!!
Прикладываю фото. Грибы забрала сразу же, как их привезли в офис.как несли вода капала с пакета, делаю выводы, что эти грибы простояли в пакете с неделю, поэтому все водяные, тёмные и липкие. Если остальные Участники молчат, значит мне одной так " повезло" с грибами. В закупке буду участвовать и дальше, , надеюсь это единичный случай .

К сожалению,вы не одна такая,я в 38-м выкупе получила грибы,тоже не первой свежести,и тоже по 130 рублей этой же категории.Получила их в день раздачи,на следующий день начала их резать на обжарку,из двух килограмм штук 8 выбросила вообще,так как они были червивыми,чему была очень удивлена,так как говорят что шампиньоны червивыми никогда не бывают.Была бы в городе,наверное бы отнесла грибы обратно.Тоже надеюсь,что это единичный случай,закупка очень привлекательная и не хотелось бы из неё уходить.

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение salida » 25 авг 2018, 18:18

И мне в 38-ом выкупе не повезло с грибами за 130 руб/кг. Забрала сразу же, как началась раздача.Было ощущение, что грибы задохнулись в плотно упакованном в полиэтиленовый пакет поддоне. почернели. Уважаемый Организатор, просба сделать вентилируемой упаковку, а то ж деньги на ветер.

salida
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Шампиньоны прямо с грядки. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 19 сен 2018, 15:13

Получила грибочки. Ччистенькие, беленькие, свежие. Заказывала размер г2. Честно говоря, я не знаю что это за размер и, по фото видно, что так и не узнаю :)) . Но для меня это не важно, я их все равно через блендер и в блюда. Закупкой довольна. Буду еще участвовать.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39
Понравилось: Романтика, Мисс Алекс

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2