FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение elenasem » 28 дек 2022, 23:17

Еще хотелось бы обратиться и к потребителям.Друзья ,что же вы себя так не уважаете-раз себе,то можно и с браком,самое главное хоть свежие? Вот поэтому и дальше будет продолжаться это безобразие-ведь* пипл * схавает...

elenasem
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:39
Баллы репутации: 3

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение Таля » 29 дек 2022, 08:52

elenasem писал(а):Добрый вечер!Мое обращение Организатора прошу передать производителям данной продукции,может быть в них проснется желание сделать свою продукцию вкуснее и чуточку полезнее.Ну о помадке уже много сказано, и я замечаниями согласна (покупала ее в другом месте).По наивности захотелось мне попробовать пикантного вкуса *КЛЮКВЫ В ШОКОЛАДЕ*.Каково же было мое удивление,когда в конфете с трудом обнаружила единственную сморщенную клюковку в сладком сиропе,и все это покрыто так называемым шоколадом.Кстати,несколько конфет были с протечкой,что меня крайне удивило.Хочется спросить у производителей - вы не хотите производить действительно полезную и вкусную продукцию или не можете? Тогда не вводите народ в заблуждение. Некачественной продукции и так предостаточно.Да и покупателей может сильно поубавиться.

Благодарю за мнение. Передам его производителю. С наступающими праздниками! :naryazhayuelku:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52443
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2