FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 16 ноя 2022, 18:17

Покупала помадку сливочная "Самарская". Свежая. Но вкус отвратительный. Вот для меня прям гадость. Даже ребёнок оказался есть!

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 40
Понравилось: Таля, Kolbaska

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение olga116 » 17 ноя 2022, 13:07

Заказывала помадку и вишню в шоколадной глазури. Удивляюсь отзывам, всё почему то пишут,, как раньше,, как в молодости,, как в былые времена,, и т. д, Уже давно нет, хороший колбасы, хорошее масло, хороших конфет, которые мы ели в 70-80годы, и зачем писать плохие отзывы, отпугивать других участников, а вспомните какой был раньше наш Российский шоколад, а какой он сейчас? Помадку открывала, попробовала, не чего страшного и ужасного в ней не нашла, конфеты наисвежайшие, съедобные, так, что уважаемые Участники, заказывайте и пробуйте, как было раньше, такого уже продукта в наши дни, не будет. А Наташи, спасибо, за работу.
Вложения
Screenshot_2022-11-17-12-50-19-077_com.android.chrome.jpg

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Byska, Таля

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение Ирина 161971 » 19 ноя 2022, 22:03

Добрый вечер, сегодня получила Вишню в шоколаде 200г - конфеты внутри коробки мятые, желейка вытекла, картон липкий. Стала открывать, сначала не поняла. Очень жаль. А так конфетки вкусные, которые целые остались.

Ирина 161971
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:49
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение marina979 » 20 ноя 2022, 17:47

Заказывала Помадка "Самарская" Премиум 200г. Конфетки свежие. Но невкусные. Приторные, безвкусные. Эх... нет помадки как в детсве.
Вложения
bf899d6cbf7875c7dbd5869fc41a.jpg

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: 7Юлия7

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение marinaborisova » 21 ноя 2022, 17:11

Я брала помадку Куйбышевскую премиум, тоже надеясь на вкус детства)) Напрасно - та помадка была приятного желто-кремового цвета и пахла сгущенным молоком. Эта по цвету бежевая с запахом печенья (так мне показалось). Увы, не вкусная, приторно сладкая, во вкусе именно сахар, а не сгущенное молоко. Тут в отзывах выше писали что, мол, нечего ждать вкусов "как раньше", не бывает такого. Вот не соглашусь: и колбасу вкусную найти можно, и сыр и шоколад. А вот помадки хорошей давно не попадалось, а жаль. Конфеты свежие, к Организатору вопросов нет.

Аватара пользователя
marinaborisova
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: 7Юлия7, Kolbaska

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение Plavooka » 04 дек 2022, 16:43

Добрый день!

Брала Вишню в шоколаде, Клюкву в шоколаде и Ассорти Фруктовое наслаждение. Ооочень вкусные конфетки, нам всем понравились. Все свежее, буквально "с пылу, с жару". И как бонус - коробочки очень красивые. Такие и подарить не стыдно. :D

Наталья, спасибо за закупку! @};- @};- @};- С Наступающим Вас! :snegurkapriv:

Аватара пользователя
Plavooka
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Таля

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение Таля » 04 дек 2022, 19:06

Plavooka писал(а):Добрый день!

Брала Вишню в шоколаде, Клюкву в шоколаде и Ассорти Фруктовое наслаждение. Ооочень вкусные конфетки, нам всем понравились. Все свежее, буквально "с пылу, с жару". И как бонус - коробочки очень красивые. Такие и подарить не стыдно. :D

Наталья, спасибо за закупку! @};- @};- @};- С Наступающим Вас! :snegurkapriv:

Здравствуйте! Мои детки тоже умяли Вишню и Ассорти за вечер. :) И Вас с наступающими праздниками! :yolkamagiya:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52445
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Понравилось: Plavooka

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение olga116 » 12 дек 2022, 20:58

Заказывала, посадку и вишню в шоколадной глазури. Отзыв о посадки написан выши, а вот вишню, открыли недавно. Конфеты свежие, вишня, натуральная, с кислинкой, правдо, в коробке немного протекла начинка, но это не страшно, брала для своей семьи, к чаю. Надо попробовать, клюкву, ещё.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Таля

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение vodinka » 17 дек 2022, 09:49

Доброе утро, хочу оставить отзыв на помадку Самарская премиум. Да конечно вкус не как в детстве, но в детстве все ощущается по другому, с возрастом мы становимся более привередливыми ;) . Я и мои дочки остались довольны вкусом конфет. Сливочный,нежный ,мягкая текстура. Один недостаток конфет, что их мало в коробке :(( ,хорошо,что 4 штуки заказала. Спасибо Организатору @};- @};- @};-

vodinka
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Таля

Re: Конфеты и помадка от фабрики Мир. Отзывы

Сообщение elenasem » 28 дек 2022, 23:06

Добрый вечер!Мое обращение Организатора прошу передать производителям данной продукции,может быть в них проснется желание сделать свою продукцию вкуснее и чуточку полезнее.Ну о помадке уже много сказано, и я замечаниями согласна (покупала ее в другом месте).По наивности захотелось мне попробовать пикантного вкуса *КЛЮКВЫ В ШОКОЛАДЕ*.Каково же было мое удивление,когда в конфете с трудом обнаружила единственную сморщенную клюковку в сладком сиропе,и все это покрыто так называемым шоколадом.Кстати,несколько конфет были с протечкой,что меня крайне удивило.Хочется спросить у производителей - вы не хотите производить действительно полезную и вкусную продукцию или не можете? Тогда не вводите народ в заблуждение. Некачественной продукции и так предостаточно.Да и покупателей может сильно поубавиться.

elenasem
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:39
Баллы репутации: 3
Понравилось: Таля

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Adagio и гости: 2