FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экомаркет 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Jools » 31 июл 2018, 12:15

Всем доброго времени суток!
И я напишу свой отзыв о Паста из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса (Crunchy) 320г Nutbutter, Россия
Изображение Изображение
В составе только жареный арахис и морская соль, больше никаких добавок.
Энергетическая ценность пасты: 630 ккал.
Пищевая ценность: Б - 21,9 гр; Ж - 51,5 гр; У - 19,7 гр.
А также паста невероятно вкусная.

Спасибо Организатору за закупку! :x

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Karina, Rosmaris

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 02 авг 2018, 13:07

Я тоже решила поделится отзывом о своей закупке, так как беру много чего себе сама. Начну с того, что я очень много узнала о культуре здорового питания, занимаясь этой закупкой. А это уже большой плюс. Сейчас поделюсь отзывами о самых любимых продуктах, которые "прижились" в нашей семье:
1. Кедровые орешки - это просто сказка, не горчат, удобно расфасованы. Съедаются со скоростью света, по принципу "кто успел, то и съел". Поэтому приходится покупать много. Хорошо, что цена хорошая!
Изображение
2. Шур-донак Узбекистан - первый раз купила, понравилось описание и совсем не пожалела. Потом покупала еще много раз. Долго удивляли гостей, необычным, полезным снэком к пиву. Чистятся как очень большие фисташки, все губы потом в золе, что вызывает дополнительные позитивные эмоции :)
Изображение
3. Саган дайля (рододендрон Адамса) Россия - заворожило название, знала только одно слова из 5 - "Россия". Честно, купила первый раз только из-за названия. А потом эта чудесная травка оказалась очень полезной и вкусной. Кто любит травяные чаи, то она Вам необходима! Только увлекаться ей нельзя, как объяснили знающие люди.
Изображение
4. Кокосовое молоко "AROY-D" 60%, 250мл, Tetra Pak (жирность 17-19%) Тайланд - этот безумно вкусная штука с кофе!!! Удобно очень, что коробочки маленькие, как раз молоко выпивается с кофе за несколько дней, чтобы не испортилось. И пользы от него больше, чем от коровьего!
Изображение
5. Еще понравились вяленые помидоры. Сначала хихикала над теми, кто их покупает, за такие деньги, когда в нашей средней полосе вообще нет с ними проблем. Но решилась и из любопытства тоже купила. Признаюсь, сначала они долго лежали, так как я не могла придумать, что же с ними делать. Но в итоге, приготовила с ними пасту. Боже! Какая вкуснятина получилась! Ни одна томатная паста, ни одни свежие помидоры, ни один кетчуп не дадут такой насыщенный, яркий томатный вкус. Я теперь их поклонник. Поэтому все рекомендую!!! @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: tatusik, Лина8

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Reg65 » 01 сен 2018, 21:26

Это одна из любимых закупок. Очень большой, интересный ассортимент. Так как соблюдаю посты- много вкусных и полезных продуктов. Заказываю кокосовое молоко- очень нравится, суп нутовый - очень вкусный и очень удобен в дороге, если под рукой есть кипяток, или на перекус.
С нута делала хумус. Гости оценили и никак не могли догадаться- что в основе.
Рецепт домашнего хумуса.
Замочить на ночь нут. С утра поменять воду и варить часа 3 без соли. Если есть оболочка, лучше ее убрать перед варкой. У качественного нута ее почти нет. После варки делаем смесь- давленный чеснок, толченую зиру, промолотый кунжут соединяем с нутом, все толчем в блендере до однородной массы. При взбивании добавляем воду, в которой варился нут. Масса должна быть примерно, как густая сметана. В конце добавляем при взбивании лимонный сок, оливковое масло экстра- вержин, соль, перец молотый. Массу выкладываем в салатник или форму. Сверху положить несколько горошин вареных нута и слегка побрызгать маслом и перчиком. Вкусный и теплый и холодный. Получается около 700 грамм. Съедается очень быстро. Примерные пропорции. 250 гр. сухого нута, пол-чайной ложки зиры, 2-3 столовые ложки кунжута, 4-5 долек чеснока, столовая ложка лимонного сока. А в общем то все по вкусу.
Очень паштет тофу понравился- заказывала итальянский. Теперь хочется попробовать разные вкусы. И понравился творог соевый. Можно дополнять его сладким- медом, вареньем, можно острым- зеленью, чесноком, овощами.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: tatusik, Лина8, Jools

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Jools » 27 сен 2018, 18:23

Всем доброго времени суток! (*)
Сегодня моё утро началось со вкусного и полезного завтрака с использованием продуктов из закупки.
Мука кукурузная - 500г ТМ «Гарнец», Россия и Паста из арахиса (светлой обжарки), 320г Nutbutter, Россия
Изображение

Из муки получились недосырники или переоладушки :D Но очень вкусненькие.
И арахисовая паста вместо джемов и топпингов.
Кукурузную муку использовала впервые. И мне она очень понравилась, никакого привкуса в блюде нет, как, например, в блюдах с овсяной мукой. И блюда получаются более нежными.
Ну а арахисовую пасту можно не описывать. Уже столько ей похвальных од написано :D

Однозначно рекомендую к покупке. Буду участвовать еще!
Организатору спасибо @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: tatusik, Лина8

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Nala » 28 окт 2018, 22:38

Самое вкусное кокосовое молоко именно марки AROY. В жестяных банках оно гуще,чем в картонных коробках,больше похоже на сливки. Если этим молоком заправлять каши-это объедение! :)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 02 ноя 2018, 17:45

Купили подгузники-трусики Naty размер 4 (8-15 кг) на наши 11 кг веса. По форме они одинаковые сзади и спереди что несколько отличается от обычных подгузников. После использования содержимое немного комкуется внутри и долго их носить не удобно. Одеваем мы их только на ночь и на улицу, т.к. еще и приучаемся к горшку. Пользуемся около недели, но уже заметили разницу - на попке не осталось абсолютно никаких покраснений, которые были с прочими подгузниками (не много, но были). Как итог очень рекомендую.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Nala

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Nala » 18 ноя 2018, 00:34

Я постоянный Участник данной закупки. В этот раз взяла на пробу (Шур-донак Узбекистан). Мне понравились, остальным членам семьи не очень))) На вкус и цвет,как говорят. Вообще интересное лакомство,попробовать стоит
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение lenaf » 20 ноя 2018, 16:46

Попробовала Манго из Мьянмы (пюре из спелых фруктов) 460г Мьянма. Очень вкусно-спасибо за возможность получить такой товар . В магазинах не встречала, заказывать через интернет-Магазины хлопотно и затратно по доставке. Большое спасибо.

lenaf
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:41
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: ox71

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение ox71 » 24 дек 2018, 09:48

У меня рядом с домом есть такой магазин И МНЕ. Очень нравится продукция, пробовала много всего и вот обнаружила эту закупку. Теперь постоянный Участник!!! Рекомендую вот такое масло рыжика. Организатору Благодарность!!! @};-
ffd5f47aa2ceac849084f6c99375 (1).jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Гестия

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение trast1b » 06 фев 2019, 09:42

Получила вчера лампу круглую соляную - не работает. Раскрутила, лампочка перегоревшая. Куплю лампу, посмотрю, будет работать или нет.

trast1b
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2