FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экомаркет 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение elvina » 06 июн 2020, 01:21

Никогда не любила зеленую чечевицу. Но ведь она считается полезней остальных. Вот и решила попробовать ее проращивать. Теперь это моя любимая зелень ко всем блюдам!!!

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение ОльгаГолованова » 25 июл 2020, 01:38

Доброй ночи,уважаемая закупка Экомаркет и ее Организатор! Вчера муж забрал мою долгожданную закупку,которую я заказывала-в заказе у меня было 2 льняных каши с кедровой мукой,причем одну из них меня попросила заказать коллега и одну очень хотела себе я сама ,а сегодня я решила посмотреть наши чудо-кашки!И...такового во всей моей истории закупок в несколько лет не было ни разу-я случайно,читая состав обнаруживаю,что одна из каш произведена в апреле 2019 года и все бы ничего,если бы не срок годности -ГОД, то есть срок годности одной из коробок закончился ещё в АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА!?Собственно 2я пачка ненамного лучше,ее срок годности истекает в середине октября этого года,а учитывая,что каша,это все же не совсем товар ежедневного потребления,то хотелось бы более длительный запас на хранение ее,хотя бы в полгода,а не меньше 3х месяцев!Я разочарованна,и хотелось бы пояснений по данной ситуации и от Организатора,у которого я беру частенько корейскую косметику и таких случаев с просрочкой не было ещё,и от магазина поставщика жко-маркет,который утверждает,что у них строгий контроль качества и потребителя они кормят тем,что едят сами!!Видимо,сами они едят просрочку!((Каким образом я могу вернуть товар,и есть ли возможность получить свежий продукт на замену?

ОльгаГолованова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение ОльгаГолованова » 25 июл 2020, 16:07

Прикладываю фото,вчера за городом интернет работал плохо
Вложения
IMG_20200725_014401.jpg

ОльгаГолованова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение ОльгаГолованова » 25 июл 2020, 16:08

Фото упаковки
Вложения
IMG_20200725_011449_277.jpg

ОльгаГолованова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение krasnevskaya » 20 окт 2020, 18:34

Хочу выразить огромную благодарность Организатору закупки. Не первый раз заказываю здесь масло, которое проходит несколько пунктов, прежде чем я получу его в Сызрани. За упаковку 5+.Каждая бутылка упакована и сложна в коробку с пенопластовым наполнителем!!! Вот, я понимаю, человек работает на совесть!!! Супер Организатор! Спасибо. Буду, не боясь, заказывать ещё.
Вложения
IMG_20201014_222821.jpg

krasnevskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:43
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 13

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение lit*ol » 20 янв 2021, 16:01

Огромное спасибо за эту закупку! Нашла то, что искала на других сайтах. Очень довольна. Упаковано всё очень аккуратно и бережно.

lit*ol
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:03
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение elvina » 06 фев 2021, 11:54

Заказывала Кокосовую вареную сгущенку Cocojammy, Россия. Сын попросил заказать еще 10 банок.

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Женечек1b » 17 мар 2021, 15:09

Заказала Артикул: 03711
Количество: 1
Фасовка: 6,6 кг (5 л), пришел целый, на вкус очень сладкий, напоминает мед. Покупаю в целях варить варенье

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Allafer » 17 мар 2021, 16:26

Женечек1b писал(а):Заказала Артикул: 03711
Количество: 1
Фасовка: 6,6 кг (5 л), пришел целый, на вкус очень сладкий, напоминает мед. Покупаю в целях варить варенье

Добрый день.
Спасибо за отзыв и за участие в закупке!
Речь идет о Сиропе из топинамбура натуральный 6,6кг (5 литров) - «Дары Памира», Россия. Цена 3523 рубля за 5 литров. Это действительно Хит продаж. Чаще всего берут, конечно 330 г. Но такая большая упаковка, безусловно, выгоднее. О пользе этого чудо корня написано много. Можно почитать под спойлером:
 Топинамбур
Топинамбур – это уникальный корень, он создан природой специально для здоровья человека! Достоинств у топинамбура очень много:


При регулярном употреблении не повышает, а стабилизирует уровень сахара в крови благодаря инулину
Варенья и джемы из топинамбура являются ПРЕБИОТИКАМИ, т.е. живым продуктом
Превосходит морковь, картофель и свеклу по содержанию минеральных элементов, а витаминов B1, B2, C, и PP в нем в 3 раза больше
Улучшает обмен веществ в организме благодаря инулину, цинку, кремнию, витамину B1
Снижает уровень холестерина благодаря пектину, инулину и клетчатке
Выводит из организма ядовитые вещества, триглицериды и холестерин, что снижает риск развития атеросклероза и желчнокаменной болезни, благодаря пектину и клетчатке
Улучшает здоровье кожи, ногтей, рост волос и в целом здоровье всего организма, благодаря витамину B2
Улучшает репродуктивные свойства организма, способствует росту и восстановлению клеток тканей, десен, кровеносных сосудов, костей и зубов, благодаря витамину B2 и C
Помогает в выработке энергии и оптимального кровообращения сердца, благодаря витамину PP
Не содержит вредных для организма веществ благодаря уникальному свойству топинамбура – отторгать ядовитые вещества, содержащиеся в почве, воздухе или воде.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18089
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Экомаркет. Магазин настоящей еды и экотоваров. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 06 апр 2021, 19:28

Закупка, к сожалению, собирается чуть дольше чем обычно, но зато урбеч пришёл достаточно свежий. Отличный состав, и да, очень плотно и аккуратно упаковано. Организатору спасибо! Ещё брала семена на микрозелень от Никольских проростков. Всхожесть очень хорошая.
Вложения
20210406_170156.jpg

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2